Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет секса... Что делать?

С парнем полгода в отношениях, мне 19, ему 23. Конфетно-букетного периода не было. Раньше было всё нормально, секс был по несколько часов несколько раз в неделю. Но сейчас месяцами нет секса, даже когда у него стоит уходит, под предлогом "дела". Когда пристаю сама, говорит что устал и хочет отдохнуть/поиграть. Сам пристаёт только когда выпьет. Разговаривала об этом, говорит, что я себя просто накручиваю и всё нормально. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо ты не приятно трахаешься.

Гость
#2

Мой муж тоже не хочет секса. Хотя он на 6 лет моложе меня. Страшненький он, двое детей, с маленькой зарплатой, не у него никого, точно знаю. Может онанирует втихаря где? Отец он хороший. Но нашу семью смело можно называть СССР, так как секса в ней нет. А мне всего 42.

#3

Напади на него и прояви инициативу, хоть я секс и без этого люблю, но когда девушка так делает, то это просто сводит с ума.

Гость
#5
avadakedavra

Напади на него и прояви инициативу, хоть я секс и без этого люблю, но когда девушка так делает, то это просто сводит с ума.

За такое можно и заявление написать

Гость
#6

Не хочет он с тобой. Если б проблемы были, у него бы и не встал

Николай.
#7
Гость

Мой муж тоже не хочет секса. Хотя он на 6 лет моложе меня. Страшненький он, двое детей, с маленькой зарплатой, не у него никого, точно знаю. Может онанирует втихаря где? Отец он хороший. Но нашу семью смело можно называть СССР, так как секса в ней нет. А мне всего 42.

Вопрос конечно бестактный. А зачем за страшненького выходили?

Гость
#8

Здравствуйте! Снотворное в кофе привязать и ***.
С наилучшими пожеланиями!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема