Гость
Статьи
Девочки,парень хочет …

Девочки,парень хочет аборт!!!что делать?

Девочки!!нужен ваш совет,больше не к кому обратиться!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,пошла к врачу нашли инфекцию,вылечились оба,потом воспаление придатков вроде(точно не помню) кололи тиосульфат и электрофорез назначили..в общем ждала ждала месячных их все нет,глянула в календарь задержка неделю,сразу тестов на делала все +,парню сказала говорит аборт один выход,мама моя тоже самое говорит,не знаю что делать,я не работаю,учусь заочно,родители в другом городе..я до конца еще не осознала всей серьезности как быть то??оставлять или что?не хочу аборт делать,не знаю..не понимаю ни чего.надеялась на мамину поддержку..но увы

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите аборт - не делайте. Подайте на алименты. Таких как вы - полстраны. А безотцовщины еще больше.

гость+92
#2

автор.
вы сами ребенок.
я не пойму вы с парнем хотели ребенка или нет?
если не предохранялись то видимо да.
вопрос:
что надеетесь на родителей?они не помогут.
все сами.
сделаете аборт-возможно потом не сможете иметь детей.
несите ответственность.
готовы жить в нужде и сами вертеться-рожайте.
парень ваш смоется сразу.
а так будет про любовь петь особенно если согласитесь на аборт.

жвачка
#3

не поняла, вы планировали ребенка, а теперь он хочет аборт? что за х-ня?

Гость
#4

Что за фигня "удивлялась, что ляльки! нету" Ужас. И это в 18 лет, не замужем. И потом, автор учится в институте и пишет ни как? Вы даже грамотно писать не умеете те слова, что в первом классе уже без ошибок пишут.

Гость
#5

Рожайте для себя, родители как ляльку увидят без поддержки не оставят - все -таки внук или внучка. А парень - сегодня есть, завтра нет. Если сейчас уговаривает такое сделать, то и в дальнейшем будет тоже самое. Мало того что это убийство, еще и в будущем не факт, что сможете детей иметь.

гость
#6

конечно аборт, у вас ничего на что вы будете содержать ребёнка( скорее всего одна,т.к. парень его не хочет) и родителей не беря в счёт?

гость
#7
Гость

Рожайте для себя, родители как ляльку увидят без поддержки не оставят - все -таки внук или внучка. А парень - сегодня есть, завтра нет. Если сейчас уговаривает такое сделать, то и в дальнейшем будет тоже самое. Мало того что это убийство, еще и в будущем не факт, что сможете детей иметь.

вы ноль в медицине, какое к черту убийство? и не факт,что родители помогать будут, своего ребёнка непутевого они вырастили и хватит, своего ребёнка она сама должна воспитывать и обеспечивать.

вв-дед
#8
ksyksy

точно не помню

Не помню я с кем подхватила трипер,
Не помню с кем была в последний раз...
Точнее то ли летчик ,то ли шкипер
Мне подарил одну из тех зараз.

И в школе я не знала по кондомы
Поэтому кончали все в ман ду.
И что мне теоремы, аксиомы
Когда все мальчики хотят меня одну.

А этот парень был гораздо старше
Но после случки требует аборт.
И мама как назло понять не хочет,
Твердит:- роддом дочуля не курорт.

Я не работаю ,но я учусь заочно
И с лялькою такой вот блин облом.
Ведь ноги раздвигала еженочно
Не для того что бы жалеть о том.

Гость
#9

бедная мать.Иметь такую дочь.Стыдобища...

бука
#11
Гость

Что за фигня "удивлялась, что ляльки! нету" Ужас. И это в 18 лет, не замужем. И потом, автор учится в институте и пишет ни как? Вы даже грамотно писать не умеете те слова, что в первом классе уже без ошибок пишут.

полностью согласна

Гость
#12

пусть делает если хочет

С.К.
#13
ksyksy

Девочки!!нужен ваш совет,больше не к кому обратиться!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,пошла к врачу нашли инфекцию,вылечились оба,потом воспаление придатков вроде(точно не помню) кололи тиосульфат и электрофорез назначили..в общем ждала ждала месячных их все нет,глянула в календарь задержка неделю,сразу тестов на делала все +,парню сказала говорит аборт один выход,мама моя тоже самое говорит,не знаю что делать,я не работаю,учусь заочно,родители в другом городе..я до конца еще не осознала всей серьезности как быть то??оставлять или что?не хочу аборт делать,не знаю..не понимаю ни чего.надеялась на мамину поддержку..но увы

В Вашем случае я бы посоветовала вам писать не "аборт", а "оборт"!
Глянула в календарь, а там.... баттттюшки святы!..... уже и зима на носу-то!.... Оборт! Точно оборт!

Они лячилися, инфекцию, как таракана, выводили, и... ничо....
Кололи друг друга шилом, бросали в таракана тухлыми яйцами ...

Да как же ваш "парень", который изначально хотел бы "оборт", позволял колоть себя тухлыми яйцами и травить себя злыми собаками????? Он что, маньяк-мазохист?????
Вы-то о чем думали, когда ноги раздвигали в 18 лет??????????????????????
На маму она надеялась....
На что надеялась??
На то, что мама будет ляльку няньчить, а ты и дальше прыгать стрекозой?
А?

#14
С.К.

В Вашем случае я бы посоветовала вам писать не "аборт", а "оборт"!
Глянула в календарь, а там.... баттттюшки святы!..... уже и зима на носу-то!.... Оборт! Точно оборт!

А?

злые вы и не женственные.

Гость
#15

хахахахахахаха..........

Гость
#16

Че делать, че делать - радоваться! Рожайте, это может быть последний шанс. Аборт и детей у вас не будет. Никогда.

света
#17

Беги в ж.к и делай мини аборт, сроки позволяют. Не так травмоопасно и последствия не так страшны. Мала ты еще для ребенка. Будет реально тяжело без поддержки, а ее точно не жди. Если не хочешь вырасти озлобленной неудачницей, то иди и делай, не ты первая. Все базары про мораль игнорируй. И бросай этого дрыща, выходи замуж по расчету. Удачливых полюбить всегда можно. Не будешь же ты крокодила выбирать?

Гость
#18
Гость

Че делать, че делать - радоваться! Рожайте, это может быть последний шанс. Аборт и детей у вас не будет. Никогда.

Да все у нее будет.

Гость
#19
вв-дед

Не помню я с кем подхватила трипер,
Не помню с кем была в последний раз...
Точнее то ли летчик ,то ли шкипер
Мне подарил одну из тех зараз.

И в школе я не знала по кондомы
Поэтому кончали все в ман ду.
И что мне теоремы, аксиомы
Когда все мальчики хотят меня одну.

А этот парень был гораздо старше
Но после случки требует аборт.
И мама как назло понять не хочет,
Твердит:- роддом дочуля не курорт.

Я не работаю ,но я учусь заочно
И с лялькою такой вот блин облом.
Ведь ноги раздвигала еженочно
Не для того что бы жалеть о том.

Какое ироничное стихоплётство)))

Гость
#20
ksyksy

!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,

те ты с 17 лет целенаправленно не предохраняешься и пытаешься забеременеть и еще умудрилась подхватить кучу болячек? Разводка или шaлaвa ты выбери самв.

Гость
#21

автор, напишу мягко: перед разносом WTC, перед ОКкупацией в Ирака, перед дефолтом 1998, перед кризисом 2008, перед революцией роз и революцией у киргизов - нам и в голову не приходило стругать буратин.
кароч, тормозни (ну тягани ящик с мылом, или прими бетаблокер с дизопирамидом рядом с кардиореанимацией, или мама пусть оплатит руки нормально владеющие кюреткой и повторный антимикробный курс. ей бо не знаю, кой чёрт был тиосульфат без предшествующего отравления дигоксином и СТМ). даже если дело происходит не в Феодосии или ЛНР.

Гость
#22

1) год не предохранялись??? ПОЧЕМУ? Вы оба хотели детей? Или ему просто ***** не нравились? Вы сознательно делали детей?
2) почему будучи не замужем, без образования и профессии, проживая в чужом городе Вы на это пошли?
3) а без этого кадра и без родителей сможете вытянуть ребенка?

аноним
#23
Гость

Что за фигня "удивлялась, что ляльки! нету" Ужас. И это в 18 лет, не замужем. И потом, автор учится в институте и пишет ни как? Вы даже грамотно писать не умеете те слова, что в первом классе уже без ошибок пишут.

р а з в ооооооо д к а !!!!!

Аида
#24

Я и моложе вас забеременела если бы не патологии у плода то родила, а так первый аборт теперь волнуюсь за будущее.. Если ребенок здоровый будет при осмотре узи на 10 неделе то рожайте, а то можно жалеть потрм долго. Да и многие долгое время после первого аборта не могут забеременеть и даже могут стать бесплодными. А с парнем расстанньтесь любящий челове так никогда не скажет. Даже меня мама и парень поддержали сказали рожать, но увы. Не совершайте ошибок..

Гость
#26

Хочет аборт что делать?

Пусть делает.
А вы рожайте, если хотите ляльку.

Гость
#27

Автор, решать только Вам. О себе скажу лишь: 29 лет, ни одного аборта, замужем, 2 высших образования, стаж 8 лет и неплохой заработок, муж хорошо зарабатывает, квартира, машина. И 2 года не могу забеременеть, несмотря на хорошие анализы обоих. И я бы лучше на Вашем месте оказалась, ибо зачем мне семья если в ней нет детей. Лично мне это не нужно.

Мария-Хуанна
#28

епть, год не предохранялись и не знали, что от этого дети родятся? аа нет, автор знала, ребенка вроде и не хотела, но все таки удивлялась, почему его нет. парень то точно не в курсе был, в его розовом мире детей аисты приносят. я лично против абортов, но эт мое личное мнение. вам бы автор, прописала по медицинским показаниям, ибо с отсутствием мозгов рожать не советуют.

Гость
#29
Мария-Хуанна

ибо с отсутствием мозгов рожать не советуют.

Зато с их присутствием уже не получается.

Гость
#30
ksyksy

Девочки!!нужен ваш совет,больше не к кому обратиться!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,пошла к врачу нашли инфекцию,вылечились оба,потом воспаление придатков вроде(точно не помню) кололи тиосульфат и электрофорез назначили..в общем ждала ждала месячных их все нет,глянула в календарь задержка неделю,сразу тестов на делала все +,парню сказала говорит аборт один выход,мама моя тоже самое говорит,не знаю что делать,я не работаю,учусь заочно,родители в другом городе..я до конца еще не осознала всей серьезности как быть то??оставлять или что?не хочу аборт делать,не знаю..не понимаю ни чего.надеялась на мамину поддержку..но увы

Какой ужас....в 18 лет столько проблем со здоровьем, да еще и залет. Вот поэтому не советуют так рано начинать половую жизнь.
Моя подруга в аналогичной ситуации сделала аборт, через несколько лет благополучно родила.

Милиса
#31

Я понимаю, когда презерватив рвется, ну в конце концов контрацепцию забыла выпить именно в тот день, так ладно, даже по пьяной лавочке ну ооочень напрягаясь можно оправдать, затманенный мозг алкоголем, и как итог отсутствие предохранения. Но сознательный незащищенный секс, еще и с желанием иметь ребенка, а потом вопросы, как так?? че делать? парень хочет аборт?

Девушка, запомните раз и навсегда. Заниматься сексом не предохранясь можно только в одном случае: вы замужем, и вы хотите оба ребенка. Все остальное, или ОК, или барьерные методы. Сочувствую вам. Что делать решать только вам дальше.

Бэд
#32

Как то не понятно, вы что с МЧ не предохранялись СПЕЦИАЛЬНО, чтобы залететь?!?
А теперь, как случилось-начались раздумья?
Ладно бы случайно, но тут умысел налицо

Бэд
#33
Гость

Автор, решать только Вам. О себе скажу лишь: 29 лет, ни одного аборта, замужем, 2 высших образования, стаж 8 лет и неплохой заработок, муж хорошо зарабатывает, квартира, машина. И 2 года не могу забеременеть, несмотря на хорошие анализы обоих. И я бы лучше на Вашем месте оказалась, ибо зачем мне семья если в ней нет детей. Лично мне это не нужно.

Ух ты
Ну раз вам не нужна семья даже без детей-вы не любите мужа
Разведитесь, пусть мужчина найдет нормальную женщину

вв-дед
#34
Гость

Какое ироничное стихоплётство)))

Как можно тут писать не иронично
Когда одна разводка за другой?
А для стихов серьезных я бы лично
Вам посоветовал читать ресурс иной.

Гость
#35
Бэд

Ух ты
Ну раз вам не нужна семья даже без детей-вы не любите мужа
Разведитесь, пусть мужчина найдет нормальную женщину

У Вас один ответ - разводитесь. Сохранять семью и смирять свою гордыню вас, кур не учили.

Гость
#36

Своей дочери я бы не позволила сделать первый аборт. Миллионы женщин делают его без последствий. Сотни остаются бесплодными. Никакой гарантии, что Вы не попадёте в их число. Обязательно обсудите всё с родителями. А парень сольётся в любом случае.Даже на алименты особо не надейтесь.

#37
ksyksy

Девочки!!нужен ваш совет,больше не к кому обратиться!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,пошла к врачу нашли инфекцию,вылечились оба,потом воспаление придатков вроде(точно не помню) кололи тиосульфат и электрофорез назначили..в общем ждала ждала месячных их все нет,глянула в календарь задержка неделю,сразу тестов на делала все +,парню сказала говорит аборт один выход,мама моя тоже самое говорит,не знаю что делать,я не работаю,учусь заочно,родители в другом городе..я до конца еще не осознала всей серьезности как быть то??оставлять или что?не хочу аборт делать,не знаю..не понимаю ни чего.надеялась на мамину поддержку..но увы

ksyksy

Девочки!!нужен ваш совет,больше не к кому обратиться!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,пошла к врачу нашли инфекцию,вылечились оба,потом воспаление придатков вроде(точно не помню) кололи тиосульфат и электрофорез назначили..в общем ждала ждала месячных их все нет,глянула в календарь задержка неделю,сразу тестов на делала все +,парню сказала говорит аборт один выход,мама моя тоже самое говорит,не знаю что делать,я не работаю,учусь заочно,родители в другом городе..я до конца еще не осознала всей серьезности как быть то??оставлять или что?не хочу аборт делать,не знаю..не понимаю ни чего.надеялась на мамину поддержку..но увы

Рожай! Бог дал ребенка даст и на ребенка.

Эмма
#38

Рожай

Гость
#39
Гость

Че делать, че делать - радоваться! Рожайте, это может быть последний шанс. Аборт и детей у вас не будет. Никогда.

Какая чушь. Мне лично гинеколог рассказывала, что рожают те, кто 5-10 абортов сделал. Даже так. А не могут родить те, кто не может забеременеть, вообще.

Гость
#40
Гость

Своей дочери я бы не позволила сделать первый аборт. Миллионы женщин делают его без последствий. Сотни остаются бесплодными. Никакой гарантии, что Вы не попадёте в их число. Обязательно обсудите всё с родителями. А парень сольётся в любом случае.Даже на алименты особо не надейтесь.

Сейчас делают медикаментозный аборт. Препаратами вызывают месячные и плод вымывается. В 18 лет рожать одной... Мда.

Гость
#41
Бэд

Ух ты
Ну раз вам не нужна семья даже без детей-вы не любите мужа
Разведитесь, пусть мужчина найдет нормальную женщину

100 процентов согласна с вами! Нахрена мучать друг друга?
Вот уж точно бабы на 2 типа делятся: те, которые 3 детей плодят без мужей, и на тех, кто любит мужа, и им просто комфортно жить вдвоем, и это УЖЕ СЕМЬЯ!

Гость
#42
Гость

БэдУх ты

Ну раз вам не нужна семья даже без детей-вы не любите мужа

Разведитесь, пусть мужчина найдет нормальную женщину
100 процентов согласна с вами! Нахрена мучать друг друга?
Вот уж точно бабы на 2 типа делятся: те, которые 3 детей плодят без мужей, и на тех, кто любит мужа, и им просто комфортно жить вдвоем, и это УЖЕ СЕМЬЯ!

Я без мужа не плодилась, ждала пока его не встречу. Только вот называть хоть и проштампованное сожительство семьей полнейшая глупость. Семья это папа-мама-детки. Все остальное - мусор.

Гость
#43

Концы с концами в этом рассказе не сходятся, фигня не интересная, пойду дальше.

Гость
#44
гость

вы ноль в медицине, какое к черту убийство? и не факт,что родители помогать будут, своего ребёнка непутевого они вырастили и хватит, своего ребёнка она сама должна воспитывать и обеспечивать.

Ну вообще-то уже давно доказано, что аборт - это самое натуральное убийство. Ребенок начинает жить с момент его зачатия. Посмотрите лучше фильм "Безмолвный крик".

Бяка-бука
#45
ksyksy

Девочки!!нужен ваш совет,больше не к кому обратиться!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,пошла к врачу нашли инфекцию,вылечились оба,потом воспаление придатков вроде(точно не помню) кололи тиосульфат и электрофорез назначили..в общем ждала ждала месячных их все нет,глянула в календарь задержка неделю,сразу тестов на делала все +,парню сказала говорит аборт один выход,мама моя тоже самое говорит,не знаю что делать,я не работаю,учусь заочно,родители в другом городе..я до конца еще не осознала всей серьезности как быть то??оставлять или что?не хочу аборт делать,не знаю..не понимаю ни чего.надеялась на мамину поддержку..но увы

Не поняла, вас родители отправили учиться, а вы вместо этого усиленно делали ляльку? Причем устроиться на работу, чтобы хотя бы декретные иметь на свою ляльку, вам не судьба была почему-то. Я б на месте вашей мамы вообще прекратила всякую помощь такой дочери. Хочет делать детей - пусть занимается этим за свой счет или за счет ее ахалей.

Киска
#46
ksyksy

Девочки!!нужен ваш совет,больше не к кому обратиться!!С парнем год вместе,пол года уже вместе живем,мне 18 ему 23.Были проблемы по женски,удивлялась почему ляльки все нету,на протяжении года не предохранялись и ни как,пошла к врачу нашли инфекцию,вылечились оба,потом воспаление придатков вроде(точно не помню) кололи тиосульфат и электрофорез назначили..в общем ждала ждала месячных их все нет,глянула в календарь задержка неделю,сразу тестов на делала все +,парню сказала говорит аборт один выход,мама моя тоже самое говорит,не знаю что делать,я не работаю,учусь заочно,родители в другом городе..я до конца еще не осознала всей серьезности как быть то??оставлять или что?не хочу аборт делать,не знаю..не понимаю ни чего.надеялась на мамину поддержку..но увы

Не делайте.что в душе чувствуешь?Мне было 18,парень просто настаивал на аборте,до последнего.Я плакала,истерила и тд.Сейчас сыну 13,и я благодарна Господу,что не пошла на аборт.Я счастлива.Второго не получается родить...Поэтому задумайся,это подарок Всевышнего.

Elya
#48

не делай аборт!!!! это твой ребеночек, ни кого не слушай! сейчас можешь сделать аборт, а потом когда захочешь ребенка, не сможешь иметь детей! это большой риск! многим женщинам бог не дал детей., а у тебя такая возможность! так что думай! жизнь конечно твоя!

гостья
#49

сдесь лутше не спрашивать,клубок змей жаб ,лутше самой подумать хочешь ребеночка рожай на парня надежды нету ,первый аборт нежелательно потом будешь лечиться всю жизнь,и жалеть а с ребенком быстрее замуж берут

Настя
#50

Милая девушка, смотрите в реальность.Вы поломаете себе жизнь с молоду. Ребенок это ответственность, и рассчитывать на родителей не стоит.Вы должны быть готовы к такому шагу, как морально так и материально. Все кто пишут, мол аборт убийство, те живут по своим каким-то рамкам и стереотипам. Если делать аборт на совсем раннем сроке, то о каком убийстве идет речь? Там нет еще полноценного дитя.А только эмбрион. Да, дети цветы жизни, но когда ты можешь их обеспечить всем необходимым. А не когда ты будешь работать из последних сил,чтобы хоть что-то купить для ребенка. Родители не факт помогут, а парень сегодня есть, а завтра может и не быть. И что ты будешь делать с ребенком? А ведь время идет быстро, и дети растут, сравнивают себя с другими, что у кого-то нормальная одежда,например, а мне мама не может себе этого позволить, из-за своей ранней глупости. Подумайте о будущем, какое оно может быть. Вы сами ребенок еще, чему вы сможете научить? Тем более в наше время, медицина как прогрессирует, есть медикаментозный аборт, который совершенно не вредит молодому организму. Да, естественно нужно восстановление месяцок, поскольку идет гормональный сбой. Но на дальнейшую беременность, это во все не скажется. Только это нужно делать на ранних сроках. Дело конечно же ваше, но жизнь вы себе сломаете. Тем более что близкие вам люди, вас не поддерживают.