Гость
Статьи
Жена хочет секса. Что …

Жена хочет секса. Что делать?

Если жена хочет секса, а Вы нет, то:
1. Сделайте ей куни. Вам не трудно, а ей приятно.
2. См. пункт один.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так дай ей секс. Не можеш сам это сделает другой

ФИО
#2

Хреновый муж, который даже трахнуть не может, лол)

Конь
#3
ФИО

Хреновый муж, который даже трахнуть не может, лол)

Он может только за щеку дать!!!лол)

Гость
#4

Если жена хочет секса, а муж нет, то куни, этои насилие. Нафиг терпеть рядом с собой насильницу?

Гость
#5

А если муж хочет секса, а жена нет, пусть сделает ему минет? Ей не трудно, а ему приятно?)

Гость
#6

Возьми огурец или баклажан и отжарь её во все дыры

Гость
#7

Значит найдётся тот, кто её захочет. Поверьте. ( если куни её удовлетворит, то делайте куни )

Гость
#8

Женщины не хотят секса, сам вопрос не верен.
Женщины хотят только шмоток, айфоны, подарки, возить свой зад на моря, машинки, квартирки и прочее.
Особенно забавным в данном контексте выглядит стандартный ответ "не подаришь ты, подарит другой".

#9

Получается жена садится мужу на лицо когда захочет?

м
#10

Если есть взаимопонимание и уважение, не вижу проблемы удовлетворить без желания!
Делаю массаж, лежит подмурлыкивает, а как дохожу до попки и сам то уж возбуждаюсь!

Ну вот
#11

11 лле

Гость
#12

Дай ее номер телефона и она больше не будет у тебя секс просить.

Дмитрий
#13

Всем бы такие проблемы. У меня вот жена через год после свадьбы в постели стала мало чем отличаться от бревна. Секс раз в месяц после скандала, иначе проще порукоблудить.

Миа Алексеевна
#16
Гость

А если муж хочет секса, а жена нет, пусть сделает ему минет? Ей не трудно, а ему приятно?)

Не, минет делать трудно.
А куни - нет, во время мы кунилингуса в горло ничего не упирается.
Не надо сравнивать эти вещи

Миа Алексеевна
#17
Гость

Женщины не хотят секса, сам вопрос не верен.
Женщины хотят только шмоток, айфоны, подарки, возить свой зад на моря, машинки, квартирки и прочее.
Особенно забавным в данном контексте выглядит стандартный ответ "не подаришь ты, подарит другой".

Я женщина и я хочу куни. И секс, хороший секс

Миа Алексеевна
#18
Дмитрий

Всем бы такие проблемы. У меня вот жена через год после свадьбы в постели стала мало чем отличаться от бревна. Секс раз в месяц после скандала, иначе проще порукоблудить.

Верующая?

Сколько ей лет?..

Сколько вам лет и сколько раз в неделю нужен секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: