Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет секса . Что делать ?

Дорогие девушки ,помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Мы встречаемся с моим мужчиной 1,5 года ,ему 28 лет ,мне 19 лет . На протяжении 1,5 года с сексом все было хорошо , всегда хотел .Но все изменилось ,как он устроился на новую работу . Устроился 2 недели назад ,приходит домой не поздно ,но очень уставший . После работы не хочет секса ,говорит ,что устал . Теперь каждый день мне приходится самой приставать к нему ,уговаривать на секс ,мне это надоело уже ... А я постоянно его хочу . Что мне делать ? Помогите пожалуйста

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочешь часто чпокаться, то ищи ровесника

#2

Возможно и правда на нервной почве не стояк,девушка
если будет продолжаться,то чо уж.......бегите

Лера
#3

Новая работа-это стресс. Войдите в эго положение: он каждый день чему то учится, налаживает контакты, пытается показать себя хорошим сотрудником.
Я сама первый месяц приходила домой, ела и вырубалась 21:00. Потом все стало норм.

м
#4

Разница, существенна, но некритично, а вот работа, работе рознь!
Люди гибнут за метал!

#5
Гость

если хочешь часто чпокаться, то ищи ровесника

Если бы мне нужен был только секс ,нашла бы ровесника .Но я его люблю

гость
#6

Вам 19 и Вы 1,5 года живете с парнем? Не работаете? Какие-то юные ненасытные каждый день пишут о своей неудовлетворенности

Настя
#7

У меня тоже самое с мужем! Периодически хожу на стройку к гастарбайтерам, чтобы хорошенько меня пропороли.

#8
гость

Вам 19 и Вы 1,5 года живете с парнем? Не работаете? Какие-то юные ненасытные каждый день пишут о своей неудовлетворенности

Нет ,мы вместе живем только 3 месяца ,до этого отдельно жили ,но виделись часто.

#9
Поня (mesteno)

Возможно и правда на нервной почве не стояк,девушка
если будет продолжаться,то чо уж.......бегите

У него встаёт только ,когда я начинаю делать минет в последнее время ...

Тим
#10
Поня (mesteno)

Возможно и правда на нервной почве не стояк,девушка
если будет продолжаться,то чо уж.......бегите

какой нах не стояк?...девка жалуется что инициатива от нее уже АЖ 2 недели!
да пацан просто в стрессе, да еще небось и на испытательном сроке
фиг его знает, что за обстановка у него на новом месте

Анна
#11

У моего парня последнее время не встаёт а если встаёт то вяли ! что делать ? В сексе вроде все норм било !

#12
Тим

какой нах не стояк?...девка жалуется что инициатива от нее уже АЖ 2 недели!
да пацан просто в стрессе, да еще небось и на испытательном сроке
фиг его знает, что за обстановка у него на новом месте

Как раз из-за секса у нас сейчас много ссор ,сильное напряжение в отношениях ,не знаю ,как ещё быть ,вроде и стараюсь сама ,всегда ласковая и нежная с ним

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: