Гость
Статьи
Муж не хочет секса! …

Муж не хочет секса! Что делать?

Девушки! Помогите советом! Мужское мнение будет тоже очень интересно! Ситуация такая: Мне 28 лет, мужу - 32. У меня, по большому счету, очень заботливый и внимательный муж. Резкий и радикальный правда, но с этим можно жить. Но иногда бывает так, что я хочу секса - а он - нет! просто ни в какую. Говорит, что угодно: хочу спать, просто - не хочу... Я пыталась спросить: что случилось? Говорит - "нормально все; Почему все "бабы" думают, что их сразу не хотят? - дело не в тебе. А в том, что иногда просто хочется поспать". Девочки, что делать? Я очень переживаю. После таких слов с его стороны, моей инициативы в сексе просто не будет! Не смогу, когда футболят! Поделитесь опытом!!! Мужчины, поделитесь знаниями из области мужской физиологии! Почему вы иногда не хотите секса? И вообще, бывает ли такое? =заранее спасибо всем, кто ответит. Особенно мужчинам!

Пчелка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мужчина должен быть всегда в боеготовности?Он работает, устает, а Вы к нему все времы с сексом лезете. Так и зат.ахать мужика можно. Вам ведь тоже не всегда хочется. Если всегда, то это уже называется машина для ..ли.

Птица
#2

Тема хорошая...

Птица
#4

Гость 3. Ваш пост настраивает оптимистично. Не будем :))

Галиматья
#5

у нас ситуация наоборот. вначале отношений было все просто замечательно. потом мне надо было а у него после работы голова болит, спать хочется и просто устал :( а сейчас я устаю так что мне уже и секса никакого не надо - главное до кровати дойти. вообще зацикливаться на этом не надо. бывает что действительно не хочется только по тому что не хочется.

вип и ниибет
#6

ну а с любовницей наверно от души трахается!!! жен не ***, подарки не дарят- это судя по форумским неудачницам.

любовницы рулят.

Гость
#7

резкий и радикальный! Как можно с таким жить?

Пчелка
#8
вип и ниибет

ну а с любовницей наверно от души трахается!!! жен не ***, подарки не дарят- это судя по форумским неудачницам.



любовницы рулят.

если вы мужик - то явно с комплексами неудачника в семейной жизни.

если вы - баба - то вам ходить только в любовницах и осталось...

вип и ниибет
#9

чучело! баба-это ты! а я итак в любовницах! и мне З А *** С Ь.

Гость
#10

автор,такая же проблема,только мы моложе и не женаты,недавно стали вместе жить,но встречаемся достаточно долго(3 года почти),он устает или просто не хочет. очень обидно.вчера даже заплакала от обиды,начал успокаивать,говорить что дело не во мне,а просто иногда нет настроения и тд и тп

очень хочется иногда самой отказать,но как только к этому идет-не могу. самой ужасно хочется и в тоже время думаю "а вдруг еще не скоро?!надо пользоваться случаем" :(((( это какой то ужас

Пчелка
#11
Гость

автор,такая же проблема,только мы моложе и не женаты,недавно стали вместе жить,но встречаемся достаточно долго(3 года почти),он устает или просто не хочет. очень обидно.вчера даже заплакала от обиды,начал успокаивать,говорить что дело не во мне,а просто иногда нет настроения и тд и тп

очень хочется иногда самой отказать,но как только к этому идет-не могу. самой ужасно хочется и в тоже время думаю "а вдруг еще не скоро?!надо пользоваться случаем" :(((( это какой то ужас

У меня тоже самое...

Он кроме того, что нет настроения - ничего больше не говорит?

Гость
#12

говорит-спать хочет,вроде больше ничего. 3 коронные фразы эти.

у нас секс 1 раз недели в 2-3. 1 РАЗ ЗА НОЧЬ,ЛИБО ЗА ДЕНЬ!!!!

когда начали встречаться это было от 2 до 5 раз за ночь на каждых выходных.

Стр@нный
#13

вообще не понимаю как можно жену хотеть, это пусть она лезет и заводит, если хочет, а после 30 у нас на первом месте-сон..

Пчелка
#14
Стр@нный

вообще не понимаю как можно жену хотеть, это пусть она лезет и заводит, если хочет, а после 30 у нас на первом месте-сон..

Мда.... Все мужчины так думают?

Стр@нный
#15
Пчелка

Мда.... Все мужчины так думают?

90 процентов после 13 лет брака.

Гость
#16

вы соц. опрос проводили?

Гость
#17

Пчелка,ну та что делать то бум?)))

вы красивое белье покупали? я нет,честно говоря,у меня обычные кружевные стринги и трусики-шортики. подумываю над более впечатляющим бельем,но думаю-поможет ли?....

Пчелка
#18
Гость

Пчелка,ну та что делать то бум?)))

вы красивое белье покупали? я нет,честно говоря,у меня обычные кружевные стринги и трусики-шортики. подумываю над более впечатляющим бельем,но думаю-поможет ли?....

У меня с этим проще. У нас есть секс - нет секса - всегда спим голые...

Гость
#19

я не могу спать без трусиков. мне очень не комфортно.... может без майки ложиться?))))

Жаба
#20

Думаю, очень много от занятости супругов зависит.

Пчелка
#21
Жаба

Думаю, очень много от занятости супругов зависит.

Жаба, спасибо за поддержку.....

Жаба
#22

Пчелка, ответить на вопрос по вашей теме можно так: отдыхайте больше, если это возможно.

гостья
#23

не знаю, ну что вот за отмазы у мужиков, блин, спать и т.д кошмар! я без секса вобще не могу и мой тоже, вот и сексимся по 2 раза в день а иногда и больше) как можно не хотеть жену, особенно если она пристает, а вы просто как-нить начните жестоко приставать, чтобы он возбудился и вперед)

#24
Стр@нный

вообще не понимаю как можно жену хотеть, это пусть она лезет и заводит, если хочет, а после 30 у нас на первом месте-сон..

Не-не, так нельзя. Для здоровью надо регулярно сексоваться. Это как зарядку по утрам делать или зубы чистить - лень, но надо себя заставлять, надо держать себя в форме.

Дима
#25
вип и ниибет

чучело! баба-это ты! а я итак в любовницах! и мне З А *** С Ь.

Удивительно. КАК можно быть шалавой и ещё гордиться этим ?

Дима
#26
Пчелка

Стр@нныйвообще не понимаю как можно жену хотеть, это пусть она лезет и заводит, если хочет, а после 30 у нас на первом месте-сон..

Мда.... Все мужчины так думают?

Не все. Не в обиду Странному

Пионер
#27

3,14здец, в одной теме "муж хочет секса, что делать", в другой "не хочет, что делать". Вас, баб, не поймешь.

СССР
#28

как можно с одним и тем же трахаца более полугода.хочеца нового мясца и острых осчучений.заведи любвоников

^)
#29

Найти любовника :)

#30
Пионер

3,14здец, в одной теме "муж хочет секса, что делать", в другой "не хочет, что делать". Вас, баб, не поймешь.

не нужно понимать, нужно делать то, что сам хочешь

вип и ниибет
#31
Дима

Удивительно. КАК можно быть шалавой и ещё гордиться этим ?

дмитрий, а как можно быть мужиком и назвать девушку шалавой? удивительно...

Бабка-растаманка
#32

вмп и ниибет: да потому что ты и есть - ШАВЕЛЛА потому и можно! Ты просто тупой кусок МЯСА, и так же думает тот женатик который тебе присовывает. Фу.

Бабка-растаманка
#33

Свободный то не клюнул на тебя ни один, вот и пользуешься второсортицей, никакого уважения к себе.

чокнутая
#34

я ждала полгода, а потом пошла налево.... в общем до его работы мне пох, сама пашу, как ишак, свой бизнес, и еще с двумя детьми умудряюсь заниматься! у нас няни нет. а он мне: я устал! короче, разошлись мы после рождения второго! малышу щас 8 месяцев, первой 10 лет, а у меня любовник его близкий друг теперь! в общем, доуставался! потерял меня, детей и друга. хотя о нашей связи с ним не знает.

Сомнение
#35

Тоже полгода нет секса, говорит устал и просто, что не хочет. Изначально канеш не особо темпераментный. Не женаты, вместе 5 лет.

Изменяет?

Пчелка
#36
Сомнение

Тоже полгода нет секса, говорит устал и просто, что не хочет. Изначально канеш не особо темпераментный. Не женаты, вместе 5 лет.



Изменяет?

А вам сколько лет, если не секрет?

Сомнение
#37

Мне 27, ему 26

Man4eg
#38
Пчелка

СомнениеТоже полгода нет секса, говорит устал и просто, что не хочет. Изначально канеш не особо темпераментный. Не женаты, вместе 5 лет.



Изменяет?



А вам сколько лет, если не секрет?

Та верный вопрос задает, мужик - не хочет трахаться максимум 1-2 дня, при особой загнанности на работе 3, (суицидальное настроение не рассматриваем в данном аспекте вообще, потому что если дошло до столь глубокой депрессии, то какой там уже секс. коли и жить то не очень хотса), потом тебе в мозг просто начинают лезть постоянно всякие сценки эро содержания, каждая проходящая или мило стоящая симпатичная баба вызывает у тебя нереальный интерес, а внутри что то заставляет лупить сердце сильнее. Это и есть то самое желание секса. И коли уже пол года (!) ваш муж вас ни-ни. то это выдает 2 варианта - или изменяет, или дрочит))) Но если тупо дрочит - то тоже нихоя утешительного. ведь это значит что вы ему по какой то причине стали неинтересны, может вы просто не даете ему в постели то. что он хочет? Мот ему анал нужен, или оральный хочет. или еще чето там. Ищите истиннцю причину, она всегда есть.

Сомнение
#39

Да уж... Даже не знаю что хуже. Говорить на эту тему не хочет. Типа не прессуй меня и все. В остальном все нормально, всегда вместе, ласковые прозвища, постоянно меня обнимает, а секса нет. Как-то я его буквально изнасиловала в бане летом. Ужас короче, что делать... Любовника завести, к врачам обратится?

Man4eg
#40
Сомнение

Да уж... Даже не знаю что хуже. Говорить на эту тему не хочет. Типа не прессуй меня и все. В остальном все нормально, всегда вместе, ласковые прозвища, постоянно меня обнимает, а секса нет. Как-то я его буквально изнасиловала в бане летом. Ужас короче, что делать... Любовника завести, к врачам обратится?

Ну с любовником это всегда успеете, тока поверьте, если любите, оно вам не надо,. потом в триллион раз будет хуже. Понимая проблему связанную с желанием секса лично вам могу пока только посоветовать самоудовлетворение, чтоб крышу не сорвало, а то сами знаете, при долгом воздержании мозг начинает как то по иному воспринимать мир, и выдавать стремные решения (вот типа завести любовника...). А с мужем что делать, ха, у мну жена любит повыкаблучиваться, но это все лечится обычно бутылкой вина, покупкой вкусной еды (чтоб она не готовила). свечки, массажик маслом, предложение промассажировать не только спинк ну и другие части тела. промежду прочим доходим до заветных точек) Ну а там уже дело техники)) И все довольны)) Но это со стороны мужской. С женской - попробуйте тоже самое, только минус массаж), но плюс обалденное эро белье, возможно стриптизик с послед соблазнением) Если и это не прокатит. то дело фигово, и стоит поговорить серьезно с мужем.

На самом деле всем надо говорить и выговариваться, но не всем это удается.

Оливочка
#41
Гость

Пчелка,ну та что делать то бум?))) вы красивое белье покупали? я нет,честно говоря,у меня обычные кружевные стринги и трусики-шортики. подумываю над более впечатляющим бельем,но думаю-поможет ли?....

а я покупала!!!! нифига оно не помогло! повосхищался моим вкусом и качеством обновок и на этом - все!!!!

наш "рекорд" - почти 3 месяца без супружеских обязанностей :-( и сейчас вот месяц доходит :-( наверное - пора заместителя заводить....

Man4eg
#42
Оливочка

ГостьПчелка,ну та что делать то бум?))) вы красивое белье покупали? я нет,честно говоря,у меня обычные кружевные стринги и трусики-шортики. подумываю над более впечатляющим бельем,но думаю-поможет ли?....а я покупала!!!! нифига оно не помогло! повосхищался моим вкусом и качеством обновок и на этом - все!!!!

наш "рекорд" - почти 3 месяца без супружеских обязанностей :-( и сейчас вот месяц доходит :-( наверное - пора заместителя заводить....

Ну белье тож разное бывает, и не все нам. мужикам, по нраву, повосхищаться мог чтоб не обидеть просто. А в реале ему оно не очень понравилось, лично я бы сказал что так, а что нет. 3 месяца это сурово, как по мне,и месяц дофига. Есть варианты которые можно и стоит пробовать. проблема - а сможете ли вы пойти на такое. Просто не в обяз что если на вас не обращают внимание то вас не любят и вам изменяют. На самом деле обыденность - вот убийца всего и вся. Стоит менять почаще обстановку - это очень верное решение дял тех кто любит друг друга. но все как бы слегка уже поднадоело, убило своей постоянной одинаковостью. Вот у нас ща тоже так себе жисть сексуальная с женой, потому что вновь - работа, дом. спать, работа, дом, спать.... Это убивает( Но вот летом на море были этим, ухххххх, врывались по полной))) Так что вариант с переменой обстановки тоже стоит учеть + белье, ну или еще что то новенькое в сексе) Главное только чтоб без ДИКИХ жертв, притяно должно быть всем участникам. Небольшие жертвы можно)

Man4eg
#43

PS. Еще можно поменять прическу, цвет волос (это если вы принимаете варианты с покраской волос), и еще - некоторые женщины уверенны что мол добиваться их везде должен только мужик, но, нам тоже иногда хочется быть склоненными к сексу. Да че там иногда, всегда) Просто опять же - заезженность одного метода убивает, надо меняться ролями.

Пчелка
#44
Man4eg

PS. Еще можно поменять прическу, цвет волос (это если вы принимаете варианты с покраской волос), и еще - некоторые женщины уверенны что мол добиваться их везде должен только мужик, но, нам тоже иногда хочется быть склоненными к сексу. Да че там иногда, всегда) Просто опять же - заезженность одного метода убивает, надо меняться ролями.

Вы очень мудрый!!! Спасибо за ответы!!!

Man4eg
#45
Пчелка

Man4egPS. Еще можно поменять прическу, цвет волос (это если вы принимаете варианты с покраской волос), и еще - некоторые женщины уверенны что мол добиваться их везде должен только мужик, но, нам тоже иногда хочется быть склоненными к сексу. Да че там иногда, всегда) Просто опять же - заезженность одного метода убивает, надо меняться ролями.



Вы очень мудрый!!! Спасибо за ответы!!!

Да ладно :смущаясь: Дай бог чтоб помогло)

Пчелка
#46
Man4eg

ПчелкаMan4egPS. Еще можно поменять прическу, цвет волос (это если вы принимаете варианты с покраской волос), и еще - некоторые женщины уверенны что мол добиваться их везде должен только мужик, но, нам тоже иногда хочется быть склоненными к сексу. Да че там иногда, всегда) Просто опять же - заезженность одного метода убивает, надо меняться ролями.



Вы очень мудрый!!! Спасибо за ответы!!!Да ладно :смущаясь: Дай бог чтоб помогло)

На самом деле очень много проблем в семьях из-за того, что люди не могут вовремя поговорить. И фишка в том, что нет логики, нет написанных правил - руководства, как себя вести с любимым человеком.....

Если думать, что не хочет секса - значит изменяет, так можно в угол себя загнать. Сама я реально понимаю, что шпионить за ним, следить, еще что-то - я никогда в жизни не буду. Зачем такой человек нужен, если за ним надо следить? Отношения, лично для меня, например, интересны уже тем, что они "не напрягают". И я ценю в своем мужчине до кучи еще и то, что В НЕМ НЕ НАДО СОМНЕВАТЬСЯ!!! В общем, я в полной мере поняла, что значит "кредит доверия человеку".

Просто иногда бывают ситуации, когда мужчину хрен поймешь, что называется.... По разному мужчины и женщины себя ведут во время стресса, когда плохо... Мужчинам помолчать надо часто... А это очень трудно понять когда тебя всю так и распирает...от эмоций.....

Пчелка
#47

Просто летом, когда в отпуске были, секс был каждый день, да не по одному разу... А сейчас, в декабре, дай Бог, что раз в неделю... Муж приходит с работы - и сразу падает спать... Это редко за ним наблюдалось... Плюс зарплату ему сейчас не платят; работа - почти круглосуточная... и перспектив никаких...

Не знаю, что иногда думать... Он у меня, в принципе, человек мажорный, не нытик...с крепкой нервной системой.... Хотя, один раз сказал мне, как щаз помню: "...Бывает, что мужчина сильнее женщины только физически...".

Man4eg
#48
Пчелка

Просто летом, когда в отпуске были, секс был каждый день, да не по одному разу... А сейчас, в декабре, дай Бог, что раз в неделю... Муж приходит с работы - и сразу падает спать... Это редко за ним наблюдалось... Плюс зарплату ему сейчас не платят; работа - почти круглосуточная... и перспектив никаких...

Не знаю, что иногда думать... Он у меня, в принципе, человек мажорный, не нытик...с крепкой нервной системой.... Хотя, один раз сказал мне, как щаз помню: "...Бывает, что мужчина сильнее женщины только физически...".

Скорее всего это ответ, он просто в мясо убивается на работе, и у него депресняк по поводу отсутствия денег, этой долбаной зарплаты. У самих такие периоды бывали, когда жрешь отстойную вермишель быстрого приготовления, потому что лавэ нет, какой там секс.... Так что - может у вас еще не все так уж и плохо)

Оливочка
#50
Man4eg

PS. Еще можно поменять прическу, цвет волос (это если вы принимаете варианты с покраской волос), и еще - некоторые женщины уверенны что мол добиваться их везде должен только мужик, но, нам тоже иногда хочется быть склоненными к сексу. Да че там иногда, всегда) Просто опять же - заезженность одного метода убивает, надо меняться ролями.

и прическу поменяла (отрезала косу и сделала стрижку), и даже немного цвет волос (ну не кардинально, а так, оттенки-перышки), белье разное-разное, и в рюшечках, и без, и активных цветов, и нежных, и романтическое и вызывающее....

не поверите - даже поговорить пробовала! улыбается, хихикает, вроде как "ну чего ты, все же нормально, люблю ж тебя и т.д." на усталость все относит....

в отпуске были - не намного все улучшилось... а после отпуска - как и раньше стало :-((( а в целом - если этот "моментик" не считать - муж мне достался отличный! что только с собой делать - не знаю... мне всего-то 32, дорогому - 40