Гость
Статьи
Во сколько вы лешились …

Во сколько вы лешились девственности?

Во сколько вы лишились девственности?и во сколько надо?

Маша
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ну марш русский язык учить! шпана любопытная!

Аффтогражданка
#2

В 22-40 (время московское)

Гость
#3

В странах Африки и в 10 уже поздно. ГЫ

3
#4

в 10 лет...или часов,кому как нравится)))

Сова
#5

Лешились от слова леший...

Галиматья
#6

Сова опередила :) вы уж определитесь как писать: лешились или лишились :)

Злая ведьма
#7

лИшилась в 19 лет, до сих пор жалею, что с таким козлом..хихи

гость
#8

мне было около 20 ти )

пустышка
#9

тут на форуме все такие умные. все грамотные. эрудированные. ну вы все просто ОХУ _ительные тетинькиии)

Олюня
#10

18

Гость
#11

"лЕшились" - от слова "леший"! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

пустышка
#12

собрались все учительницы русского языка и литературы. всегда, пользуясь случаем, напоминают, что Русский язык надо учить. и ведь такие слова о грамотности тут всегда актуальны. вы все так оригинальны, тетеньки! и тааакие КЛАССНЫЕ вы.

Гость
#13
пустышка

тут на форуме все такие умные. все грамотные. эрудированные. ну вы все просто ОХУ _ительные тетинькиии)

иди уроки поучи и не лезь к тетенькам

пустышка
#14

и давайте еще 10 постов про лешего. гениально и остроумно в свойственной вам манере.

Рупрeхт
#15

Сова, чет давно тебя не было. Ты та самая, австралийская?

Муха- цЕкатуха.
#16

В 15.... Рановато, но.......

Гость
#17

за 2 недели до 18

Гость
#18

вроде ночью..

Гость
#19
пустышка

и давайте еще 10 постов про лешего. гениально и остроумно в свойственной вам манере.

У вас ник говорящий :-)

Гость
#20

18

UnaAnna
#21

20

Гость
#22

17

пустышка
#23

19. да, я ник специально подбирала. коншшш, конешшш, я-то тупая как пустышка, а вы все очень умные...но мне иногда напоминаете стадо тупых и вонючих овец. а представьте только, сколько раз тут соригинальничают по поводу ника...я уверена.

Мальвина
#24

В 17,тоже с козлом одним:))

Мальвина
#25

А чего вы такие старые девы все тут?в 20 лет в первый раз??Я в шоке!Видать,страхули одни

UnaAnna
#26
Мальвина

А чего вы такие старые девы все тут?в 20 лет в первый раз??Я в шоке!Видать,страхули одни

кто-то ждал настоящую любовь, кто-то из приличной семьи...

О
#27

в 16 с иностранцем. Видела его второй раз в жизни и последний. Специально выбрала его для этой цели, чтоб не ел мой мозг после, а помог избавиться о "стыда" и стать взрослой

Гость
#28
UnaAnna

кто-то ждал настоящую любовь, кто-то из приличной семьи...

а кто то просто знает себе цену и уважает себя ;))

марелла
#29

в 26 и с козлом...

Ольга
#30

В 14 увы

Зука
#31

16 и тоже козел. Вообще все парни козлы))

Гостья
#32

в 17 с любимым, правда полюбила уже потом;)))

Гость
#33

А я до сих пор девственница.Хотя я ужо девятый десяток разменяла.

Кент
#34

в 16 с иностранцем. Видела его второй раз в жизни и последний. Специально выбрала его для этой цели, чтоб не ел мой мозг после, а помог избавиться о "стыда" и стать взрослой

с гасторбайтером?

Гость
#35

в 20 будет на следующих выходных сие событие))

Похититель виртуальных тел
#36
пустышка

19. да, я ник специально подбирала. коншшш, конешшш, я-то тупая как пустышка, а вы все очень умные...но мне иногда напоминаете стадо тупых и вонючих овец. а представьте только, сколько раз тут соригинальничают по поводу ника...я уверена.

Фууууу, а вы дамочка-то хабалка, я смотрю : )))))))))

Похититель виртуальных тел
#37
Мальвина

А чего вы такие старые девы все тут?в 20 лет в первый раз??Я в шоке!Видать,страхули одни

В двадцатник это нормально, если девушка изначально по своей природе НЕ *** : ))))))))

Похититель виртуальных тел
#38

А ну очень юная красотка с доступной п.... нормальным мужикам не нужна : ))))))))))))))))))))

Гость
#39

в 19 с любимым))

Гость
#40
пустышка

собрались все учительницы русского языка и литературы. всегда, пользуясь случаем, напоминают, что Русский язык надо учить. и ведь такие слова о грамотности тут всегда актуальны. вы все так оригинальны, тетеньки! и тааакие КЛАССНЫЕ вы.

не свезло тебе, хотела про лишение девственности, а тут уроки русского)))) век живи, век учись, ну результат сама знаешь)))

чувак
#41
марелла

в 26 и с козлом...

парня не было?

пустышка
#42
Похититель виртуальных тел

Фууууу, а вы дамочка-то хабалка, я смотрю : )))))))))

А ты что ржешь? курила может чО?!

да, и ты внимательнее смотри. я ангелочек по сравнению с местными воспитанными тетиньками.

пустышка
#43
Гость

не свезло тебе, хотела про лишение девственности, а тут уроки русского)))) век живи, век учись, ну результат сама знаешь)))

да мне пох на их девственность...пусть хоть *** обсуждают. тут любая тема, написанная с ошибками- и результат... как я писала выше.

!
#44

Лишилась утром. Время дня роли не играет. :)

#45

Скажите мyе лучше определение мгновнного центра скоростей ;)

Мими
#46

в 16

Дима
#47

Милое создание под ником Пустышка раздала всем пиздюлей и сейчас довольная зло смотрит на ненавистный комп

Гость
#48

пустышка,да ладно,улыбнись:)

по теме- 20

Гость
#49
!

Лишилась утром. Время дня роли не играет. :)

а лет сколько?

утром?...Поздравляем!)))

#50

Блин, меня все игнорируют.Тогда скажу, что в 16.