Гость
Статьи
Во сколько лишились …

Во сколько лишились девственности?

Девушки, которым сейчас примерно 22-25 лет во сколько лет вы лишились девственности?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Я гей
#1

В 9 с дедом

Na_avosi
#2

В 22

Гость
#3

Мне 40, лишилась в 23

Гость
#4

В 22.

Гость
#5

Не скажу.

Гость
#6

в 17

Гость
#7

25, когда замуж вышла.

Гость
#8

В 23

Гость
#9

Храню

#12

В 22

Гидоу
#14
Гость

В 14, когда приезжал гинеколог в школу делать осмотр. Сказал что мне нужно сделать специальную мини операцию. Делал все сам, без презерватива. И дал еще понюхать свой член, и попробовать на вкус

Это ужас просто, гинеколог педофил.. у вас не появлялся стресс? Травмы? Как спалось вам потом?

Гость
#15
Гость

В 14, когда приезжал гинеколог в школу делать осмотр. Сказал что мне нужно сделать специальную мини операцию. Делал все сам, без презерватива. И дал еще понюхать свой член, и попробовать на вкус

на какой вкус ***

Сглыпа)
#16

Я не девушка,но первый раз сексом занялся в 13 лет,а девушке было 20.

Гость
#17

В 37

Гость
#18
Гость

В 37

Рекорд века.
Еханый бабай.

Гость
#19

20

Ешвещс
#20

В 14

Гость
#21
Гость

Рекорд века.
Еханый бабай.

Та да, знаю у кого в 35 в первом браке но тут явный рекорд

Гость
#22
Гость

В 14, когда приезжал гинеколог в школу делать осмотр. Сказал что мне нужно сделать специальную мини операцию. Делал все сам, без презерватива. И дал еще понюхать свой член, и попробовать на вкус

В 14 лет вы не поняли что вас развели как лохушку на халявный секс…. Подпортил девочку а сам как гонщик получил Суперкубок гранпри, даже не напрягаясь чтоб сесть за руль… Как же девочки вы этим себя унижаете раздувая тем самым самооценку дешевых кобелей…

Гость
#23

в 15

Весельчак
#24

А разве можно лишиться того, чего никогда не было? Ну это сейчас новая феминистическая фишка, они доказывают, что плева это выдумка мужиков. Мне тоже стало интересно, может повеселимся?

#25

В 16

Гость
#26
Na_avosi

В 22

Вы редкостный экземпляр, мечта миллионеров достойных мужчин!!!
Ш@л@вы потрепанные с 15-17 лет и ранее им для брака 100% не нужны.

Гость
#27
Гость

Мне 40, лишилась в 23

Вы редкостный экземпляр, мечта миллионеров достойных мужчин!!!
Ш@л@вы потрепанные с 15-17 лет и ранее им для брака 100% не нужны.

Гость
#28
Гость

В 22.

Вы редкостный экземпляр, мечта миллионеров достойных мужчин!!!
Ш@л@вы потрепанные с 15-17 лет и ранее им для брака 100% не нужны.

Гость
#29
Гость

25, когда замуж вышла.

Вы редкостный экземпляр, мечта миллионеров достойных мужчин!!!
Ш@л@вы потрепанные с 15-17 лет и ранее им для брака 100% не нужны.

Гость
#30
Гость

В 23

Вы редкостный экземпляр, мечта миллионеров достойных мужчин!!!
Ш@л@вы потрепанные с 15-17 лет и ранее им для брака 100% не нужны.

Гость
#31
Гость

По пьяни?

Да иногда просто из любопытства, чтоб не отставать от своих ш@л@в подруг!

Гость
#32
Гость

Не звезди

Ш@л@в@, не завидуй!)
Ты потрепанная

Гость
#33
Гость

В 14, когда приезжал гинеколог в школу делать осмотр. Сказал что мне нужно сделать специальную мини операцию. Делал все сам, без презерватива. И дал еще понюхать свой член, и попробовать на вкус

Садист и ивразенец!
Тюрьма по нем плачет, за совращение несовершеннолетней!!!

Гость
#34
Гидоу

Это ужас просто, гинеколог педофил.. у вас не появлялся стресс? Травмы? Как спалось вам потом?

А что минусовая этот пост!? Ш л у хи конченные или такие же мужики педофилы, их тут навалом!

Гость
#35
Гость

в 15

Ш@л@в@!!!шл

Гость
#36
Гость

Вы редкостный экземпляр, мечта миллионеров достойных мужчин!!!
Ш@л@вы потрепанные с 15-17 лет и ранее им для брака 100% не нужны.

вы устарели. миллионеры женятся на эскортницах) чем богаче мужчина, тем меньше у него ваших мдшных установок и страхов)

Гость
#37
Гость

Ш@л@в@!!!шл

есссс) очень красивая. такие не могут ходить до 23 нетронутыми) их соблазняют с тех пор, как только сиськи проклевываются))

Na_avosi
#38

😄😄 смешно
Женятся на разных и любят разных.

Гость
#39
Гость

Не звезди

Правда. Не хотела спать с теми, кто не любил.

Гость
#40
Гость

Вы редкостный экземпляр, мечта миллионеров достойных мужчин!!!
Ш@л@вы потрепанные с 15-17 лет и ранее им для брака 100% не нужны.

Да пошел ты на..***. Я не ради мужла до этого возраста оставалась девственницей, а только лишь для себя

Гость
#42
Гость

есссс) очень красивая. такие не могут ходить до 23 нетронутыми) их соблазняют с тех пор, как только сиськи проклевываются))

Мой знакомый говорил: "Любая, лишь бы не полная." Для просто секса выбирают согласную, поэтому его цена для меня 0.
А для брака-уже красивую/умную/добрую. У каждого свой набор критериев.

Гость
#43
Гидоу

Это ужас просто, гинеколог педофил.. у вас не появлялся стресс? Травмы? Как спалось вам потом?

Мне просто интересно а чтобы вы сделали если бы встретили этого гинеколога?

Гость
#44
Гость

есссс) очень красивая. такие не могут ходить до 23 нетронутыми) их соблазняют с тех пор, как только сиськи проклевываются))

Чушь. Есть куча жругих факторов. Плюс красота субъективное понятие. Будь ты хоть трижды с правильными чертами лица и телосложением, но если ты после учебы сидишь дома, одежду носишь мешковатую, не смотришь в сторону парней, плюс тебе самой нравятся исключительно смазливые красавчики, а их крайне мало, а те, что нсть, все давно при девушках, к тому же ты не озобоченная интровертка, то остаться можно девственницей хоть до 40, будь там хоть внешность модели

Гость
#45
Гость

Чушь. Есть куча жругих факторов. Плюс красота субъективное понятие. Будь ты хоть трижды с правильными чертами лица и телосложением, но если ты после учебы сидишь дома, одежду носишь мешковатую, не смотришь в сторону парней, плюс тебе самой нравятся исключительно смазливые красавчики, а их крайне мало, а те, что нсть, все давно при девушках, к тому же ты не озобоченная интровертка, то остаться можно девственницей хоть до 40, будь там хоть внешность модели

а я вот ни разу такого уникума не встречала)в моей юности красивая было = популярная, много подруг, парней. и секс, разумеется. ради чего себе в этом отказывать?)

Гость
#46
Гость

Мой знакомый говорил: "Любая, лишь бы не полная." Для просто секса выбирают согласную, поэтому его цена для меня 0.
А для брака-уже красивую/умную/добрую. У каждого свой набор критериев.

а я как раз красивая, умная и добрая)))) еще и секс люблю. 😄

Гость
#47
Гость

а я вот ни разу такого уникума не встречала)в моей юности красивая было = популярная, много подруг, парней. и секс, разумеется. ради чего себе в этом отказывать?)

Что значит "отказывать"? Во-первых, секса может просто не хотеться. Не все люди начинают испытывать влечение в подростковом возрасте. Кого-то лет до 20 эта тема может вообще не колыхать.
Так было в моем случае. У меня было все нормально с внешностью, но никакого секса пррсто не хотелось. Когда я видела таеие сцены по телеку, чувствовала только страх и отвращение. Поэтому внимание со стороны парней пугало до успачки. Плюс я была замкнутая в себе интровертка, такой уж тип личности. Мне было сложно найти друзей и не было компаний, где можно знакомиться, соответственно, я никуда не ходила, так как не с кем. А когда в возрасте постарше начал проявляться интерес к противоположному полу, я поняла, что у меня "стоит" только на смазливых красавчиков, вот пря чтоб как кинозвезда. Еще и чтобы волосы желательно длинные. Само собой такие всегда в дефиците. А если ты еще и интровертка и круг знакомст твоих это две такие же подруги, шансов нет. Комплексов по внешности у меня не было, а вот по поведению да. Я реально была симпатичная, стройная, с красивым лицом, даже люди за спиной это глворили. Но я ужасно стеснялась, не умела себя вести, не умела себя подать, не знала как и что ляпнуть, чтоб быть интересной людям, тушевалась. В то время как менее красивые девчонки, при этом бойкие, с отсрыми языками и "коронами" на головах становились объектами интереса парней. Но, повторюсь, красивых парней, которых бы реально хотелось, их один на 1000 всегда было. А не спать с теми, к кому не тянет, не равно отказывать себе.

Гость
#48
Гость

Что значит "отказывать"? Во-первых, секса может просто не хотеться. Не все люди начинают испытывать влечение в подростковом возрасте. Кого-то лет до 20 эта тема может вообще не колыхать.
Так было в моем случае. У меня было все нормально с внешностью, но никакого секса пррсто не хотелось. Когда я видела таеие сцены по телеку, чувствовала только страх и отвращение. Поэтому внимание со стороны парней пугало до успачки. Плюс я была замкнутая в себе интровертка, такой уж тип личности. Мне было сложно найти друзей и не было компаний, где можно знакомиться, соответственно, я никуда не ходила, так как не с кем. А когда в возрасте постарше начал проявляться интерес к противоположному полу, я поняла, что у меня "стоит" только на смазливых красавчиков, вот пря чтоб как кинозвезда. Еще и чтобы волосы желательно длинные. Само собой такие всегда в дефиците. А если ты еще и интровертка и круг знакомст твоих это две такие же подруги, шансов нет. Комплексов по внешности у меня не было, а вот по поведению да. Я реально была симпатичная, стройная, с красивым лицом, даже люди за спиной это глворили. Но я ужасно стеснялась, не умела себя вести, не умела себя подать, не знала как и что ляпнуть, чтоб быть интересной людям, тушевалась. В то время как менее красивые девчонки, при этом бойкие, с отсрыми языками и "коронами" на головах становились объектами интереса парней. Но, повторюсь, красивых парней, которых бы реально хотелось, их один на 1000 всегда было. А не спать с теми, к кому не тянет, не равно отказывать себе.

послушайте, если вы и ваша семья считали что у вас красивое лицо, это не значит что окружающие вас такой видели, красивой. в молодости красивая та - которую все видят и ее красота выделяется на фоне других просто симпатичных и не очень. если вам не хотелось долго секса и мало того, вы испытывали отвращение - ну так у вас большииие тараканы и проблемы. оттого вы и выбирали себе недостижимые объекты влечения. чтобы не включать подольше это влечение и нормальные инстинкты.

Гость
#49
Гость

Что значит "отказывать"? Во-первых, секса может просто не хотеться. Не все люди начинают испытывать влечение в подростковом возрасте. Кого-то лет до 20 эта тема может вообще не колыхать.
Так было в моем случае. У меня было все нормально с внешностью, но никакого секса пррсто не хотелось. Когда я видела таеие сцены по телеку, чувствовала только страх и отвращение. Поэтому внимание со стороны парней пугало до успачки. Плюс я была замкнутая в себе интровертка, такой уж тип личности. Мне было сложно найти друзей и не было компаний, где можно знакомиться, соответственно, я никуда не ходила, так как не с кем. А когда в возрасте постарше начал проявляться интерес к противоположному полу, я поняла, что у меня "стоит" только на смазливых красавчиков, вот пря чтоб как кинозвезда. Еще и чтобы волосы желательно длинные. Само собой такие всегда в дефиците. А если ты еще и интровертка и круг знакомст твоих это две такие же подруги, шансов нет. Комплексов по внешности у меня не было, а вот по поведению да. Я реально была симпатичная, стройная, с красивым лицом, даже люди за спиной это глворили. Но я ужасно стеснялась, не умела себя вести, не умела себя подать, не знала как и что ляпнуть, чтоб быть интересной людям, тушевалась. В то время как менее красивые девчонки, при этом бойкие, с отсрыми языками и "коронами" на головах становились объектами интереса парней. Но, повторюсь, красивых парней, которых бы реально хотелось, их один на 1000 всегда было. А не спать с теми, к кому не тянет, не равно отказывать себе.

красота это не только точеный носик и голубые глаза. это и самоподача и энергетика.

Гость
#50
Гость

послушайте, если вы и ваша семья считали что у вас красивое лицо, это не значит что окружающие вас такой видели, красивой. в молодости красивая та - которую все видят и ее красота выделяется на фоне других просто симпатичных и не очень. если вам не хотелось долго секса и мало того, вы испытывали отвращение - ну так у вас большииие тараканы и проблемы. оттого вы и выбирали себе недостижимые объекты влечения. чтобы не включать подольше это влечение и нормальные инстинкты.

Это говорила не только семья. Внешность играет десятую роль, в этом я убеждаюсь всю жизнь. Плюс внешность и коасота, это очень субъективные понятия. Я знала очень толстых девушек с кучей поклонников, причем симпатичных, я щнала девушек с ногами кривыми,буквально колесом, за которыми тоже очередь бегала. Я видела левушку с бородавками на лице, от которой млели парни. Их всех объединяла жуткая самоуверенность в сочетании с умением кокетничать. Я всегда была прямая как топор, не умела заискивать, кокетничать. Меня обвиняли в неженственности. А мужикам нравится именно это в девках, их жеманность, показная готовность перед мужиком либезить в перемешку со стервозностью и самомнением. Такой кокиейль их пр влекает. Они сами признавались. Я как-то спросила одного, чем ему нравилась бывшая девушка, ведь она не была красивой, он сказал, что женственностью, мол. Типа, она демпнничала и любила танцевать голой. Я нмкогда не вела себя унизительно и по мужерабски. А это им не нравится. И нет, у людей нет инстинктов, пора бы знать этот факт.