Гость
Статьи
Сексуальный эгоист

Сексуальный эгоист

Здравствуйте! У меня такая тема для рассуждений. Мы с мч больше полугода живем половой жизнью. Ни разу во время секса мне так и не удалось кончить, я играю с собой рукой в процессе, но все бестолку. Когда же я мастурбирую вне секса сама - кончаю. Но больше меня беспокоит то, что мой мч не заинтересован в том чтобы я кончила. У него нет желания стимулировать рукой, как во время секса, так и просто. Он не спрашивает как мне приятно, как нет. Мне обидно потому что я часто делаю ему приятно. Но также я не понимаю, может это нормально, может так и буду всю жизнь кончать от мастурбации под хоум видео. Мой мч у меня первый, я у него нет. Так что мне сложно понять. Помогите🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда говорила с ним об этом, его слова - я не знаю почему ты не кончаешь, ты сама должна с собой играть.

Гость
#2

А чего вы молчите? Скажите ему, что он бревно, которое не доставляет удовольствия!

Гость
#3

ху есоска и заслуживает такого отношения,ибо чести и достоинства не имеет.....

#4
Гость

ху есоска и заслуживает такого отношения,ибо чести и достоинства не имеет.....

Мой парень в голос заржал

Гость
#5
divineGrub

Мой парень в голос заржал

не ПИ ЗДИ....да как то по хе р на него....

Гость
#6
divineGrub

Когда говорила с ним об этом, его слова - я не знаю почему ты не кончаешь, ты сама должна с собой играть.

Теперь проблемы существа бапь это ее проблемы

Гость
#7
Гость

А чего вы молчите? Скажите ему, что он бревно, которое не доставляет удовольствия!

Это она бревно и фригидоска

Гость
#8

Какой город? Может познакомимся?

Гость
#9

Это ненормально.
А в других отношениях он чуткий и заботливый? Что-то сомневаюсь.

Гость
#10

Нескончаемые темы про некончающих.

Ты была эротично одета
Я был просто раздет до гола.
Мы хотели придаться интиму,
Но вышло у нас нихре.а.

Гость
#11
divineGrub

Мой парень в голос заржал

Так это он над тобой смеялся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: