Гость
Статьи
сексуальный эгоист? …

сексуальный эгоист? или это что-то другое?

Мой парень в сексе всегда интересуется, чего я хочу, как хочу, что ему сделать, чтоб мне было приятно, и делает все, что мне хочется, всегда нежен со мной. Но! мы пользуемся презиками, и иногда мне с ними бывает больно, плюс с ними у меня совершенно другие ощущения, и естественно я не могу получить того удовольствие, которого бы хотелось. Когда говорю ему об этом, он говорит "ой да что ты!" или "да да конечно!" или что-то в этом роде. В общем не верит. Зато удивляется, почему я редко кончаю. Вот я и думаю, стоит ли вообще с ним поднимать эту тему? может он просто сексуальный эгоист?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Sugar Daddy
#1

Может он просто не хочет, чтоб его пузом в загс загнули?

Гость
#2

а вообще да, ощущения в этом случае совсем другие, Автор, я Вас понимаю

Автор
#3
Sugar Daddy

Может он просто не хочет, чтоб его пузом в загс загнули?

Нет) Ребенка мы хотим) Только чуть позже. Тут вопрос не в этом, а в том, что он мне не верит, что мне больно или неприятно

Юнга_/18 лет/
#4
Гость

а вообще да, ощущения в этом случае совсем другие, Автор, я Вас понимаю

Что и у женщины тоже?????

TRM
#5

Исхудала, я как глист!

нету больше мочи

сексуальный эгоист

мне ворошит ночи

он меня испил нещадно,

иссосал, замучил

и берет меня так жадно,

словно хрен окучил!

и берет меня с кондомом,

шелудивый шельма

будто с кем-то незнакомым,

будто я и ведьма.

Ну а я в своей истоме

не дождусь оргазма.

Он не будет без гондома,

не дождусь я спазма!

Гость
#6
Автор

Нет) Ребенка мы хотим) Только чуть позже. Тут вопрос не в этом, а в том, что он мне не верит, что мне больно или неприятно

Ну вот он и снимет его - но позже, соответственно)

А сейчас ему ОЧЕНЬ не хочется никаких преждевременных беременностей... Задумайтесь об этом, автор - так ли сильно вас любят?

Анна
#7

просто с мозгами дружит ваш МЧ, в отличии от вас. Вы же гормональных контрацептивов не принимаете?

Прерванный половой акт контрацептивом не является. Залететь с него можно легко.

Гость
#8

КУПИ. смазку!!!!!!!!!!!!!!!

#9

Нет) Ребенка мы хотим) Только чуть позже. Тут вопрос не в этом, а в том, что он мне не верит, что мне больно или неприятно

Ну вот он и снимет его - но позже, соответственно)

А сейчас ему ОЧЕНЬ не хочется никаких преждевременных беременностей... Задумайтесь об этом, автор - так ли сильно вас любят?

при чем здесь это. вы вообще знаете что такое дети? в каких условиях они нуждаются? про любовь распелись

Гость
#10

Молодец мужик.

Sugar Daddy
#11

Не встречал ни одного мужика, которому бы нравился секс в презервативе больше, чем без. Используем, либо если боимся заразу подцепить (это вроде не ваш случай, у вас постоянные отношения), либо если сильно боимся залета, а партнерше не доверяем. Про дни и таблетки женщина может наврать, так что презерватив единственные надежный способ.

Ваш парень просто не хочет сейчас детей, вот и все. А вы, видимо, совсем не против. Сексуальный эгоизм тут не причем

Гость
#12
Sugar Daddy

Не встречал ни одного мужика, которому бы нравился секс в презервативе больше, чем без. Используем, либо если боимся заразу подцепить (это вроде не ваш случай, у вас постоянные отношения), либо если сильно боимся залета, а партнерше не доверяем. Про дни и таблетки женщина может наврать, так что презерватив единственные надежный способ.

Ваш парень просто не хочет сейчас детей, вот и все. А вы, видимо, совсем не против. Сексуальный эгоизм тут не причем

Так и есть! Вы глупа раз не понимаете этого! ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ! На замле вообще думаю не существует мужчин, которые больше любят в контроцептиве чем без. Тут написали, что значит не любит...я не согласна, просто видимо парень ещё не готов к детям

Автор
#13
Sugar Daddy

Не встречал ни одного мужика, которому бы нравился секс в презервативе больше, чем без. Используем, либо если боимся заразу подцепить (это вроде не ваш случай, у вас постоянные отношения), либо если сильно боимся залета, а партнерше не доверяем. Про дни и таблетки женщина может наврать, так что презерватив единственные надежный способ.

Ваш парень просто не хочет сейчас детей, вот и все. А вы, видимо, совсем не против. Сексуальный эгоизм тут не причем

Я выше уже писала, что МЫ хотим ребенка, но позже. ОБА позже. Мы копим на ипотеку, а пока нет квартиры, то и ребенка не будет. Что же вы все какие? Неужели думаете, что я с человеком 2 года и до сих пор не можем открыто поговорить о детях?

Я может быть не так выразилась, или вы читаете то, что хотите прочитать, но вопрос не в том, почему он не хочет заниматься сексом без презерватива. Иногда это бывает, хоть и редко. Вопрос в другом. Почему если я говорю, что мне больно, он мало того, что не верит, но еще и говорит что-то типа "не придуривайся", "ладно гнать"... Да еще и таким тоном. Получатся, что партнеру плевать на мои ощущения.

Бейб
#14
Автор

Sugar DaddyНе встречал ни одного мужика, которому бы нравился секс в презервативе больше, чем без. Используем, либо если боимся заразу подцепить (это вроде не ваш случай, у вас постоянные отношения), либо если сильно боимся залета, а партнерше не доверяем. Про дни и таблетки женщина может наврать, так что презерватив единственные надежный способ.

Ваш парень просто не хочет сейчас детей, вот и все. А вы, видимо, совсем не против. Сексуальный эгоизм тут не причемЯ выше уже писала, что МЫ хотим ребенка, но позже. ОБА позже. Мы копим на ипотеку, а пока нет квартиры, то и ребенка не будет. Что же вы все какие? Неужели думаете, что я с человеком 2 года и до сих пор не можем открыто поговорить о детях?

Я может быть не так выразилась, или вы читаете то, что хотите прочитать, но вопрос не в том, почему он не хочет заниматься сексом без презерватива. Иногда это бывает, хоть и редко. Вопрос в другом. Почему если я говорю, что мне больно, он мало того, что не верит, но еще и говорит что-то типа "не придуривайся", "ладно гнать"... Да еще и таким тоном. Получатся, что партнеру плевать на мои ощущения.

Каким образом вы собираетесь предохраняться? И как это так..больно?? У него что презик в виде насадки из прочного пластика??) Или вы аллергик? Но тогда бы было не только больно..но и зудело все..

Автор
#15
Бейб

Каким образом вы собираетесь предохраняться? И как это так..больно?? У него что презик в виде насадки из прочного пластика??) Или вы аллергик? Но тогда бы было не только больно..но и зудело все..

Оставьте при себе ваши комментарии. Они не по теме.

Если вам больно не бывает, я за вас рада. Но представьте себе, что есть чувствительные люди, и больно бывает даже с самым тонким презиком. Есть знакомые такие же.

Гость
#16
Бейб

АвторSugar DaddyНе встречал ни одного мужика, которому бы нравился секс в презервативе больше, чем без. Используем, либо если боимся заразу подцепить (это вроде не ваш случай, у вас постоянные отношения), либо если сильно боимся залета, а партнерше не доверяем. Про дни и таблетки женщина может наврать, так что презерватив единственные надежный способ.

Ваш парень просто не хочет сейчас детей, вот и все. А вы, видимо, совсем не против. Сексуальный эгоизм тут не причемЯ выше уже писала, что МЫ хотим ребенка, но позже. ОБА позже. Мы копим на ипотеку, а пока нет квартиры, то и ребенка не будет. Что же вы все какие? Неужели думаете, что я с человеком 2 года и до сих пор не можем открыто поговорить о детях?

Я может быть не так выразилась, или вы читаете то, что хотите прочитать, но вопрос не в том, почему он не хочет заниматься сексом без презерватива. Иногда это бывает, хоть и редко. Вопрос в другом. Почему если я говорю, что мне больно, он мало того, что не верит, но еще и говорит что-то типа "не придуривайся", "ладно гнать"... Да еще и таким тоном. Получатся, что партнеру плевать на мои ощущения.

Каким образом вы собираетесь предохраняться? И как это так..больно?? У него что презик в виде насадки из прочного пластика??) Или вы аллергик? Но тогда бы было не только больно..но и зудело все..

может, речь не о боли в прямом смысле слова, но возникает дискомфорт, аллергия на латекс может проявляться как высушивание естественной смазки, результат - удовольствие от процесса стремится к нулю... Автор, может, ВМС Вам поможет решить проблему?

Автор
#17
Гость

может, речь не о боли в прямом смысле слова, но возникает дискомфорт, аллергия на латекс может проявляться как высушивание естественной смазки, результат - удовольствие от процесса стремится к нулю... Автор, может, ВМС Вам поможет решить проблему?

Простите, а что такое ВМС?:)

Sugar Daddy
#18
Автор

Простите, а что такое ВМС?:)

Спираль, вам ее не поставят. Ну начните предохраняться таблетками , и проблема с презервативами уйдет.

Автор
#19
Sugar Daddy

Спираль, вам ее не поставят. Ну начните предохраняться таблетками , и проблема с презервативами уйдет.

Думала об этом, но такие отзывы нехорошие.. Кто поправился, у кого либидо пропало, у кого грудь болит... Даже страшно пробовать.

Гость
#20
Автор

Думала об этом, но такие отзывы нехорошие.. Кто поправился, у кого либидо пропало, у кого грудь болит... Даже страшно пробовать.

ну да, если спираль поставить и начать хомячить что ни попадя - растолстеешь 100% (впрочем, как и без спирали)) предохраняться ВМС может любая здоровая девушка ( с эрозией и воспалением не поставят), хороший эффект и никаких презиков (если партнер постоянный)

Лапуля
#21
Автор

Думала об этом, но такие отзывы нехорошие.. Кто поправился, у кого либидо пропало, у кого грудь болит... Даже страшно пробовать.

а какой вы тогда вариант парню предлагаете вместо презика, если ОК почему-то вас не устраивают??? Типа, "авось пронесет"?

#22

Автор, очень хорошо Вас понимаю. Меня тоже бесят презервативы (даже самые тонкие и дорогие), но что поделаешь? Лично я со своим тогда еще женихом отводила душу сексом без какого-либо предохранения в первый день месячных и ППА за пару дней до месячных (у меня был четкий цикл). Мы оба знали, что некоторый риск присутствует, и были готовы, если что, стать родителями чуть раньше. Но обошлось. Зато эти несколько раз в месяц были настоящим праздником (в остальные дни - строго презик).

Luba Orlova
#23

А что никто не пользуется диафрагмой? Мне помогало 100%, если еще и контрацептивный гель в нее положить. Спираль стояла 2 года прочно, но 2й раз плохая врачиха поставила и она сползла, после только диафрагма и работала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: