Гость
Статьи
Касаясь …

Касаясь привлекательности мужчин

хочу спросить, что такое сексуальная привлекательность мужчины. какие мужчины вызывают эту реакцию у женщин? не те мужчины что "для семьи", а те с которыми хочется просто секса, а отношения будут / нет -- неважно.

у меня несколько предположений в голову приходят
1 мужественные красавчики
2 те кто имеют власть/влияние которое распространяется на женщину по типу помог/научил/спас
3 те кто показывает заботу о женщине, любит и лелеет ее

ну вот, три предположения. больше ничего придумать не могу.

что правильно? или чтото другое реально играет роль?

sasha
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз,это все на уровне химии. один и тот же муж к на разных женщин действует по разному

Гость
#2

только иностранцы. высокие с красивым телом и укладкой на голове (кроме всяких индусов и мусульман), вкус в одежде. цвет волос не важен. русские к таким не относятся пардон... больше всех нравятся шведы , скандинавы

Гость
#3

Уверенность в себе (даже где-то граничащая с самоуверенностью), но при этом вежливость и спокойствие.
Приятный низкий голос.
Высокий, но не слишком (180-190).
Нравятся красивые руки (бицепс - не перекачанный, но и не худющий).

Помог/научил/спас - нет, т.к. чувствовать себя обязанной не люблю.
Забота - да. Но это, скорее для семьи всё же. А вы здесь про "не те мужчины что "для семьи", а те с которыми хочется просто секса, а отношения будут / нет -- неважно".

Гость
#4

На вкус и цвет...однозначного ответа здесь быть не может

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

3 вариант теткам не нравится они об таких ноги вытирают и пипирки чужих мужиков.
.
1. Теткам нравятся смазливые ***, типа Криштиану Роналду.
.
2. Брутальные мачи, которые будут им (теткам) бить морду.
.
3. Богатые, но очень жадные мужчины.
.
4. Прынцы на белой коняшке, розовом пони или на единороге любого окраса. Единорог можно без рога, а можно и с двумя рогами, не суть.
.
5. Ну и естественно им нравятся всякие неординарные личности и вообще выдающиеся люди вроде ЧелЛы.
.
А вообще тетки тупихи, как можно доверять им выбирать кто им нравится? Это глупо.
.
_

Гость
#5

Все три пункта подходят мне) других вариантов тоже не знаю...

Гость
#6

Просто секса ради секса хотят либо отчаявшиеся, либо шлю.хи. У женщины нет такого понятия, потому что она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.
Но женщина стремится подсознательно для ребёнка выбрать отца с лучшими генами. Тут все просто. Женщины будут хотеть лучшего в зоне досигаемости. Тут желательно и чтобы и сильный, и здоровый, и красивый, и богатый и *****.
А категория "для семьи" - обычно никазистые парни, которые никому не нужны и подбирают их девушки не фонтан, по принципу "плохонький, зато мой", то есть генетический мусор к генетическому мусору.

Гость
#7

Мне не нужен секс без отношений и семьи, чтобы расслабиться нужно знать человека, а ахать красивую оболочку не моё.

Гость
#8

Высокий брюнет с небритостью-мой типаж. Сама- хрупкая блондинка. К властности отношение своеобразное, не люблю власть в любом проявлении, хотя и анархию не одобряю. В общем- с пунктом 2 отношения неясные. Пункт 3- женщина более старшего возраста, чем 16-25- уже ценит заботу о себе-любимой, так что пункт 3 тоже подходит, холодные эгоистичные даже красавцы- идут лесом и с ними даже секса не хочется.

Для любимого Челлова- ну пусть попробует такой набить мне морду, у меня в шкафчике травмат прописался, люблю оружие и красивых мужчин.

Гость
#9
Гость

только иностранцы. высокие с красивым телом и укладкой на голове (кроме всяких индусов и мусульман), вкус в одежде. цвет волос не важен. русские к таким не относятся пардон... больше всех нравятся шведы , скандинавы

негры подойдут?

Гость
#10

Мне хочется секса исключительно с теми, с кем хочется создать семью.
Какой идеал привлекательности у меня : Мужчина должен быть выше 180, умеренно симпатичный с мужественными чертами, хорошо одет, с дорогим парфюмом, на хорошей машине, с деньгами, обязательно щедрый , романтичный и заботливый. От таких мужиков я теку сразу.
Сексуально отталкивают слащавые и слабые мужчины.

Гость
#11

Философствующие малолетки zасpали весь форум своими деbильными темами! >:(((

Гость
#12
Гость

Просто секса ради секса хотят либо отчаявшиеся, либо шлю.хи. У женщины нет такого понятия, потому что она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.

++++++++

Гость
#13

мой идеал полный с животом и бородой еврей ,с деньгами и делом, и чтоб молчал и опекал и деньги выкладывал,мужчин которые много говорят вообще не воспринимаю

Я
#14

Главное пузо не отращивай!!! И руки должны быть рельефные, а не как у полной тетки! Уверенный взгляд, стильная одежда. Гармонично должен выглядеть, по-мужски, а нет так чтобы на девочку был похож или на пузырь в штанах.

Гость
#15

Мужчина для секса должен обладать эмпатией, хорошо развитой интуицией, врожденным чувством юмора. Иначе просто дело труба, зачастую просто изображение секса, механические движения и касания.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.

.
Ну не всегда беременеет.
.
_

Гость
#17
Гость

Просто секса ради секса хотят либо отчаявшиеся, либо шлю.хи. У женщины нет такого понятия, потому что она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.
Но женщина стремится подсознательно для ребёнка выбрать отца с лучшими генами. Тут все просто. Женщины будут хотеть лучшего в зоне досигаемости. Тут желательно и чтобы и сильный, и здоровый, и красивый, и богатый и *****.
А категория "для семьи" - обычно никазистые парни, которые никому не нужны и подбирают их девушки не фонтан, по принципу "плохонький, зато мой", то есть генетический мусор к генетическому мусору.

То есть шлю...и обоего пола это не генетический мусор, а порядочные люди - генетический?)))

Гость
#18
Гость

только иностранцы. высокие с красивым телом и укладкой на голове (кроме всяких индусов и мусульман), вкус в одежде. цвет волос не важен. русские к таким не относятся пардон... больше всех нравятся шведы , скандинавы

С укладкой, серьезно?)

Гость
#19

Я к сексу как к процессу совершенно равнодушно, нет у меня такого, чтоб смотрела на мужчину и прям аж млела от желания заняться с ним сексом ))) Единственное что меня может "возбудить и привлечь" это содержимое кошелька мужчины и его готовность делиться со мной этим содержимым))) А так чтобы просто секс ради секса - такого у меня не бывает, с какого перепугу я просто так "давать" буду )))?

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

3 вариант теткам не нравится они об таких ноги вытирают и пипирки чужих мужиков.
.
1. Теткам нравятся смазливые ***, типа Криштиану Роналду.
.
2. Брутальные мачи, которые будут им (теткам) бить морду.
.
3. Богатые, но очень жадные мужчины.
.
4. Прынцы на белой коняшке, розовом пони или на единороге любого окраса. Единорог можно без рога, а можно и с двумя рогами, не суть.
.
5. Ну и естественно им нравятся всякие неординарные личности и вообще выдающиеся люди вроде ЧелЛы.
.
А вообще тетки тупихи, как можно доверять им выбирать кто им нравится? Это глупо.
.
_

АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!)

Awer
#21
Гость

Просто секса ради секса хотят либо отчаявшиеся, либо шлю.хи. У женщины нет такого понятия, потому что она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.
Но женщина стремится подсознательно для ребёнка выбрать отца с лучшими генами. Тут все просто. Женщины будут хотеть лучшего в зоне досигаемости. Тут желательно и чтобы и сильный, и здоровый, и красивый, и богатый и *****.
А категория "для семьи" - обычно никазистые парни, которые никому не нужны и подбирают их девушки не фонтан, по принципу "плохонький, зато мой", то есть генетический мусор к генетическому мусору.

Ты че фригидная ? Женщина ещё должна возбуждатся от внешности? Если секса хочешь, наверное не смотришь на внешность, есть только желание.
Проверься , кажется у тебя там все высохло из-за ненадобности.

Гость
#22

Ты че фригидная ? Женщина ещё должна возбуждатся от внешности? Если секса хочешь, наверное не смотришь на внешность, есть только желание.
Проверься , кажется у тебя там все высохло из-за ненадобности.[/quote]

))) Так я и не отрицаю - фригидная и есть )))) Много от чего по жизни ловлю кайф, но вот именно секс в этот список не входит))) Так что так хотеть ахаться, что не обращать внимание на статус и доход - этого у меня никогда не было и быть не может, и это не только потому что я фригидная, а потому что я фригидная эгоистка и мои интересы и желания всегда на первом месте )))

Гость
#23

Лишь бы не вонял, но тебя это не касается. Твоё -- это яремчучка-навозная кучка.

Гость
#24

В зависимости от той задачи,которую решает женщина в настоящий момент.

1)Если хочет что-то отжать-нравятся богатые и щедрые,готовые делать все безвозмездно.
2)Если прикрыть левую беременность-надежные,управляемые,готовые не задавать лишних вопросов
3)Если отомстить своему оленю-как можно более отстойные,чтоб оленю больнее было-бабники,пикаперы,таксисты,массажисты,папуасы и т.д

Список вечно можно продолжать,но идея одна-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕШАЕМОЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАДАЧИ.

Мои соболезнования
#25
Awer

Гость
Просто секса ради секса хотят либо отчаявшиеся, либо шлю.хи. У женщины нет такого понятия, потому что она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.
Но женщина стремится подсознательно для ребёнка выбрать отца с лучшими генами. Тут все просто. Женщины будут хотеть лучшего в зоне досигаемости. Тут желательно и чтобы и сильный, и здоровый, и красивый, и богатый и *****.
А категория "для семьи" - обычно никазистые парни, которые никому не нужны и подбирают их девушки не фонтан, по принципу "плохонький, зато мой", то есть генетический мусор к генетическому мусору.
Ты че фригидная ? Женщина ещё должна возбуждатся от внешности? Если секса хочешь, наверное не смотришь на внешность, есть только желание.
Проверься , кажется у тебя там все высохло из-за ненадобности.

Ты страшный мужик?) Неликвид на рынке жизни? Или у тебя бешенство матки и ты возбуждаешься даже на кобеля собаки?)

УмнО
#26
Гость

В зависимости от той задачи,которую решает женщина в настоящий момент.
1)Если хочет что-то отжать-нравятся богатые и щедрые,готовые делать все безвозмездно.
2)Если прикрыть левую беременность-надежные,управляемые,готовые не задавать лишних вопросов
3)Если отомстить своему оленю-как можно более отстойные,чтоб оленю больнее было-бабники,пикаперы,таксисты,массажисты,папуасы и т.д
Список вечно можно продолжать,но идея одна-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕШАЕМОЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАДАЧИ.

++++

Гость
#27

Эх!А я повелась на красавчика 190 см роста .И ухаживал красиво ,и подарочки и внимание ,в общем Мур-Мур -Мур .А оказались в постели ,пожалела сразу ,не секс, а мучения !Член 8 см в стоячем,как грибок со шляпкой,и вялый.Вот тебе и красавчик!

Гость
#28
Мои соболезнования

Гость
Просто секса ради секса хотят либо отчаявшиеся, либо шлю.хи. У женщины нет такого понятия, потому что она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.
Но женщина стремится подсознательно для ребёнка выбрать отца с лучшими генами. Тут все просто. Женщины будут хотеть лучшего в зоне досигаемости. Тут желательно и чтобы и сильный, и здоровый, и красивый, и богатый и *****.
А категория "для семьи" - обычно никазистые парни, которые никому не нужны и подбирают их девушки не фонтан, по принципу "плохонький, зато мой", то есть генетический мусор к генетическому мусору.
Ты че фригидная ? Женщина ещё должна возбуждатся от внешности? Если секса хочешь, наверное не смотришь на внешность, есть только желание.
Проверься , кажется у тебя там все высохло из-за ненадобности.

Ты страшный мужик?) Неликвид на рынке жизни? Или у тебя бешенство матки и ты возбуждаешься даже на кобеля собаки?)

Там страшный и нищий мужик на всех ветках строчит одно и то же: что женщина должна возбуждаться не от парня, а просто так, потому что не фригидная и бросаться на любого мужика, только из-за того, что ей сильно хочется секса.
Вот это, по его мнению, не фригидная.

Гость
#29

3 да, 2 в части власти над другими людьми, 1 достаточно привлекательности, но чтобы энергичность зашкаливала

Гость
#30
Гость

хз,это все на уровне химии. один и тот же муж к на разных женщин действует по разному

100000%
мне мое крышу сорвать а моя подруга смотрит и ей фиолетово)

Гость
#31
Гость

Эх!А я повелась на красавчика 190 см роста .И ухаживал красиво ,и подарочки и внимание ,в общем Мур-Мур -Мур .А оказались в постели ,пожалела сразу ,не секс, а мучения !Член 8 см в стоячем,как грибок со шляпкой,и вялый.Вот тебе и красавчик!

Сильно большой тоже не нужен, ужас и дискомфорт. От 8 см нет таких страданий, как от 20.
Был у меня такой с большим членом, я бросила его, потому как не мазохистка.

Интереснаяштукапсихология
#32
Гость

Мои соболезнованияГость
Просто секса ради секса хотят либо отчаявшиеся, либо шлю.хи. У женщины нет такого понятия, потому что она всегда отвечает за последствия, т.*****. беременеет.
Но женщина стремится подсознательно для ребёнка выбрать отца с лучшими генами. Тут все просто. Женщины будут хотеть лучшего в зоне досигаемости. Тут желательно и чтобы и сильный, и здоровый, и красивый, и богатый и *****.
А категория "для семьи" - обычно никазистые парни, которые никому не нужны и подбирают их девушки не фонтан, по принципу "плохонький, зато мой", то есть генетический мусор к генетическому мусору.
Ты че фригидная ? Женщина ещё должна возбуждатся от внешности? Если секса хочешь, наверное не смотришь на внешность, есть только желание.
Проверься , кажется у тебя там все высохло из-за ненадобности.
Ты страшный мужик?) Неликвид на рынке жизни? Или у тебя бешенство матки и ты возбуждаешься даже на кобеля собаки?)
Там страшный и нищий мужик на всех ветках строчит одно и то же: что женщина должна возбуждаться не от парня, а просто так, потому что не фригидная и бросаться на любого мужика, только из-за того, что ей сильно хочется секса.
Вот это, по его мнению, не фригидная.

Жесткий дядька).

Гость
#33

Автор интересуется затем, что с собой сделать, чтобы девушки давать начали без обязательств, так я понимаю? Но вот тут сюрприз-сюрприз всё зависит от девушки.
Я лично, какой бы мужчина не был весь из себя красивый и необыкновенный просто так сексом заниматься не стану. И тут дело даже не в морали. Мне, чтобы испытать оргазм еще с мужчиной надо, как бы это сказать... при тра ха ться. Еще не было не одного мужчины, чтобы вот с первого раза с ним получилось кончить. Хотя мужчины у меня были опытные и старались. Поэтому просто так ноги раздвигать, даже, если, мужик харизматичен и хорош собой - да ну.
Но вот другие примеры. Со мной училась девушка, которая спала со всеми подряд. Например, у нас на потоке был парень: толстый, 130 кг весил, рыхлый, весь из себя прыщавый, от него всегда пахло потом и жареным луком. И она с ним переспала. На мой вопрос - зачем, ответила, что ей было интересно, как он с это делает. Но она реально с кем только не спала и с ха чами с рынка, и когда мы ехали в поезде ушла к каким-то солдатикам. От всех кончала, поэтому со всеми ей было интересно.
Другая моя знакомая, тоже спала со многими мужчинами, но она была объективно некрасивая и так повышала свою самооценку.
В общих чертах, женщины, конечно, любят ухоженных мужчин, которые занимаются своим телом и следят за своей одеждой. Но все равно, процент тех, кто будет готов заниматься сексом просто так без обязательств мал.

Гость
#34
sasha

хочу спросить, что такое сексуальная привлекательность мужчины. какие мужчины вызывают эту реакцию у женщин? не те мужчины что "для семьи", а те с которыми хочется просто секса, а отношения будут / нет -- неважно........

Женщины - НЕ мужчины. Они НЕ ДУМАЮТ, как мужчины, НЕ ПОСТУПАЮТ, как мужчины, НЕ ХОТЯТ того, чего хотят мужчины. Самый привлекательный для женщины - это зачастую и есть тот, кого она на уровне подкорки считает самым лучшим "для семьи".

#35

Желательно не касаться самих мужчин, ощупывая их привлекательность...

Гость
#36
Гость

Женщины - НЕ мужчины. Они НЕ ДУМАЮТ, как мужчины, НЕ ПОСТУПАЮТ, как мужчины, НЕ ХОТЯТ того, чего хотят мужчины. Самый привлекательный для женщины - это зачастую и есть тот, кого она на уровне подкорки считает самым лучшим "для семьи".

т.*****. потенциальным отцом для будущего потомства

Интереснаяштукапсихология
#37
Гость

Сильно большой тоже не нужен, ужас и дискомфорт. От 8 см нет таких страданий, как от 20.
Был у меня такой с большим членом, я бросила его, потому как не мазохистка.

++++++ Я точно такая же. И подруга у меня такая же была, поэтому я могу жить и без мужчины, а она- всегда с мужчиной, не может без них, и по поводу вен.заболеваний ей очень везет, не цепляет ничего, хотя партнеров много. Природа мудро поступает иногда).

Гость
#38

Ой, я отвечала посту 34))).

Гость
#39
Гость

Гость
только иностранцы. высокие с красивым телом и укладкой на голове (кроме всяких индусов и мусульман), вкус в одежде. цвет волос не важен. русские к таким не относятся пардон... больше всех нравятся шведы , скандинавы
С укладкой, серьезно?)

серьезно. чтобы челка красиво стояла. что, в России так тока *** делают, да?)))
а вот посмотришь на иностранных футболистов, у них такие прически красивые. а что русские знают о прическах? прическа под ежа и челочка впереди. у род ство

Гость
#40
Гость

Я к сексу как к процессу совершенно равнодушно, нет у меня такого, чтоб смотрела на мужчину и прям аж млела от желания заняться с ним сексом ))) Единственное что меня может "возбудить и привлечь" это содержимое кошелька мужчины и его готовность делиться со мной этим содержимым))) А так чтобы просто секс ради секса - такого у меня не бывает, с какого перепугу я просто так "давать" буду )))?

А я вот к сожалению к кошельку равнодушна (ухаживания приятны, не спорю, но чтобы при этом было много потрачено именно материально нет, больше морально чтобы потратился), а вот тра*аться всегда хочу с красивым мужиком. Видимо, природа готовит к тому что тянешься к здоровому самцу с хорошей кожей и телом. Поэтому найти страшного, но с кошельком, на котррого не стоит гораздо легче чем красивого бедняка

Гость
#41
Гость

Автор интересуется затем, что с собой сделать, чтобы девушки давать начали без обязательств, так я понимаю? Но вот тут сюрприз-сюрприз всё зависит от девушки.
Я лично, какой бы мужчина не был весь из себя красивый и необыкновенный просто так сексом заниматься не стану. И тут дело даже не в морали. Мне, чтобы испытать оргазм еще с мужчиной надо, как бы это сказать... при тра ха ться. Еще не было не одного мужчины, чтобы вот с первого раза с ним получилось кончить. Хотя мужчины у меня были опытные и старались. Поэтому просто так ноги раздвигать, даже, если, мужик харизматичен и хорош собой - да ну.
Но вот другие примеры. Со мной училась девушка, которая спала со всеми подряд. Например, у нас на потоке был парень: толстый, 130 кг весил, рыхлый, весь из себя прыщавый, от него всегда пахло потом и жареным луком. И она с ним переспала. На мой вопрос - зачем, ответила, что ей было интересно, как он с это делает. Но она реально с кем только не спала и с ха чами с рынка, и когда мы ехали в поезде ушла к каким-то солдатикам. От всех кончала, поэтому со всеми ей было интересно.
Другая моя знакомая, тоже спала со многими мужчинами, но она была объективно некрасивая и так повышала свою самооценку.
В общих чертах, женщины, конечно, любят ухоженных мужчин, которые занимаются своим телом и следят за своей одеждой. Но все равно, процент тех, кто будет готов заниматься сексом просто так без обязательств мал.

А есть еще такая вещь как сильный темперамент. Я на жирного бы и на солдатика не кинулась, но всегда мне не хватает секса, потому что абы с кем не легла, но всегда подсознательно жду удобного момента и перед каждой встречей с мужчиной надеюсь, что я его захочу. Склонность к промискуитету высокая

Гость
#42
Гость

А я вот к сожалению к кошельку равнодушна (ухаживания приятны, не спорю, но чтобы при этом было много потрачено именно материально нет, больше морально чтобы потратился), а вот тра*аться всегда хочу с красивым мужиком. Видимо, природа готовит к тому что тянешься к здоровому самцу с хорошей кожей и телом. Поэтому найти страшного, но с кошельком, на котррого не стоит гораздо легче чем красивого бедняка

Вот видите... ))) А меня бедняки вообще не привлекают...будь он хоть расписной весь такой из себя красавец, но ничего кроме чувства жалости он у меня вызвать не может.....)))

Акуна
#43

Я тоже не понимаю как это хотеть мужчину только потому -что он симпатичный .
Мне кажется иногда встает и не на твой типаж ,тянет так что ноги подкашиваются .
Если брать внешность то это светловолосый ,светлоглазый ,рост от 1.80 ,нормального телосложения ,без пуза ,с красивыми ладонями и длинными пальцами .По характеру ,разговорчивый ,обшительный ,силыный духом ,чуток наглый ,настойчивый ,щедрый .По зз оногь или воздух ) вообще я описала своего мужа ))))

Гость
#45
Гость

Вот видите... ))) А меня бедняки вообще не привлекают...будь он хоть расписной весь такой из себя красавец, но ничего кроме чувства жалости он у меня вызвать не может.....)))

А у меня мужики с кошельком ничего кроме брезгливости не вызывают, да и это так банально, поухаживал-дала какой бы крокодил он не был) И не встанет в жизни на него пусть хоть букетами забросает весь подъезд))) Ну, может, это из-за того, что я сама крепко стою на ногах и имею финансы

Гость
#48
Гость

Вот видите... ))) А меня бедняки вообще не привлекают...будь он хоть расписной весь такой из себя красавец, но ничего кроме чувства жалости он у меня вызвать не может.....)))

А у меня мужики с кошельком ничего кроме брезгливости не вызывают, да и это так банально, поухаживал-дала какой бы крокодил он не был) И не встанет в жизни на него пусть хоть букетами забросает весь подъезд))) Ну, может, это из-за того, что я сама крепко стою на ногах и имею финансы

Среди богатых не так уж и много крокодилов.