Гость
Статьи
Сексуально …

Сексуально привлекательный мужчина!

Привет, девушки и женщины. Привлекают ли вас мужчины в сексуальном плане, помимо условно финансовой составляющей? Ну то есть, посмотрите вы на какого нить мужчину или парня ( в случае девушек ) и вот вам прям хочется с ним уединится для секса. Что для вас привлекательный мужчина в плане секса? Какими данными должен обладать, от а до я. Там рост, мышцы или мужское достоинство. Ваше мнение. Всем секса. #Секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 25, с высоким либидо, член 18 в длину и 4,5 см в диаметре, голубоглазый блондин, в меру накаченный, рост от 180 и вес до 90 чтоб не придавил, на груди чтобы не было волос, короткая стрижка без модных извращений, чистокровный славянин. Вероисповедание и количество бывших писать? Качества родителей описывать?

Лапусик
#2

Бэби фейс

Гость
#3

Высокий накаченный с большим членом

Тающая Зефирка
#4

Бредовый бред, а не тема, но мне скучно, так что опишу бывшего
184 см роста, мышцы в наличии, но не пересушенный, просто от природы крепкий мужик, без лишнего жира, максимум чуть чуть на животе по мужскому типу (но сама откормила).
На торсе практически отсутствуют волосы, гадскую дорожку сбрить отказывался((
Член до 19 в длину, в зависимости от эрекции, толще, чем мое запястье
Сильно пахнет мужиком
По поведению уверенный в себе, что не вербально читается, харизматичный, слышащий, что ему говорят, с хорошим чувством юмора
Вот его я хотела на столько, что мозг выключался
Я выпрашивала секс постоянно, готова была начать сосать прям при посторонних, лишь бы дал
Одно из самых кайфовых вещей с ним, это спать с его членом в руке
Только за него готова была простить практически всё

Ирина
#5

Опишу своего мч, по которому таю:

37 лет, выглядит на 27 максимум, без растительности на лице;

Ест как свинья, всё, что даю

В день может заниматься любовью до 7 раз, больше не пробовали, по национальности полукровка папа цыган мама русская у него,

Тихий и спокойный, но в сексе животное, всегда в меня кончает, прошу чтобы не кончал, он говорит хорошо, но продолжает это делать!

Ссориться с ним бесполезно, он сводит скандал на нет, соглашаясь со всеми моими доводами, но делает по-своему!

За 2 года у него ни разу не было осечек; не было орального секса;

Он 2 жды отбывал наказание в Украине и России;

Интеллигентный в общении, худощавый и физически не привлекательный, но так сильно держит меня за ягодицы, во время интима, что контролирует все движения.

Член 16 (по его заявлениям, не больше) , рост 180, вес 65.

У предыдущего моего мч член был 20см, но реально меньше чем сейчас 16.

Это огромные 16! Всегда готовые!
На улице, в подъезде, везде где приспичит!

Гость
#6

Запах, голос и взгляд его должны нравится. Рост не ниже меня, не лысый, с красивой прической и густыми волосами. Ещё должны нравится его бёдра и руки)

seXy_g
#7

Сидели как-то с подругой в тц и считали со сколькими бы мужчинами мы переспали гипотетически. Не так уж и много оказалось.
Общих правил у меня нет.
Но худощавых и ниже меня ростом не смотрю. Симпатичное лицо и широкие плечи - основная составляющая. И ещё красивая улыбка))
Ну и дальше - грамотность, воспитание, голос, взгляд - это уже при общении видно..

Гость
#8

уверенный в себе, с хорошим чувством юмора, внимательный, который создает ощущение, что он на тебе сконцентрирован. *** сразу никто не видит вроде.

Последний романтик на планете
#9

Ищу женщину, девушку, в Минске, для встреч, реальных отношений. Мне 47, высокий и стройный, работаю в IT-сфере, без в/п, свободен. Если есть желание познакомиться - пишите по адресу: romantica@europe.com

#10

меня уже давно ничего и никто нипривликает если быть честной дупло уже давно ничего не просит никакой касатик не ворошил его уже больше 30 лет да и *** с ним тащемта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема