Гость
Статьи
сексуальная …

сексуальная привлекательность мужчины

что ее определяет?
внешность может? а что именно во внешность: узкие бедра+широкие плечи, мускулатура, здоровый цвет лица , заботливость в чертах лица или что вообще??
или не внешность а другое?
а повидение - спокойное безразличное или ухаживания беспрерывные?

подумайте пожалуйста о мужчинах что вам нравились - что в них было??

чел
95 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

подумайте пожалуйста о мужчинах что вам нравились - что в них было??)))

Много денег?

мики
#2

Ничего не определяет из внешнего. Любовь определяет. А почему влюбляешься ответить вообще невозможно (видимо там наверху кто-то лучше это знает, зачем люби встречаются). Любимый мужчина - самый сексуальный и желанный.

Гость
#3

Любимый мужчина - самый сексуальный и желанный.[/quote]

после 10 лет совместной жизни он перестает таковым быть (

Гость
#4

Вот фото http://s60.radikal.ru/i169/1007/9b/a836289d1c67.jpg

чел
#5

да, там хорошенький мужчина на фото. и внешность значит - это основа ??

Булочка
#6

Если он мне внешне нравится, я вижу в его взгляде заинтересованность, тогда привлекает. Это минимум. Ухаживания или безразличие это уже не то.

ВВВ Виктория
#7

торс у мальчика на фото - отличный, а моё ИМХО - не сексуальный он вовсе.

в вашем посте порадовало безмерно "заботливость в лице" - это как????

и второй перл "повидение" от слова видеть????

Гость4
#8

5. чел

да, там хорошенький мужчина на фото. и внешность значит - это основа ??

Нет. Вот еще: Настоящий мужчина - физически и морально зрелый, мужской тип телосложения,внешне мужские черты лица, умен, воспитан, уверен в себе, решительный, ответственный, надежный, он знает чего хочет в жизни и достигает этого.

мики
#9

4 - сожалею, что у вас так

Ann
#10

внешность только в том плане, чтоб не был физически неприятен). а так поведение, взгляд, мимика, шарм... хотите научиться? притворство выглядит смешно, как правило.

уверенность в себе (не путать с самовлюбленностью) очень привлекает, искренняя заинтересованность дамой (напускную видно хорошо), талант рассказчика (не болтуна) и слушателя (не молчуна). в общем, много чего...

Гость4
#11

мики, это чего вы сожалеете?

ГостьКО
#12

Фуу, на фото качок какой-то...

Вот настоящий мужчина! эх...

http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/6d8916c595e0.jpg

Гость
#13

http://s60.radikal.ru/i167/1007/3f/571585c11c91.jpg вот ничего так парниша)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Вот фото http://s60.radikal.ru/i169/1007/9b/a836289d1c67.jpg

Не бритые подмышки, вот секрет мужской сексуальности.

Гость4
#15

12. ГостьКО.

Фуу, на фото качок какой-то...

Вот настоящий мужчина! эх...

http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/6d8916c595e0.jpg

Фууу!

☼ Брэдди☼
#16

"Заботливость в чертах лица" :))))))) Умора :)))

Гость4
#17

14. ЧелЛов ★ ★ ★. Побрить 5 сек. дело

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Внешность, уверенность в себе, умение имитировать высокий интеллект, умение говорить всякую *** (типа рассказывать истории и т.п.) и проявление заинтересованности в конкретной тетке. Заинтересованность проявлять несильно или наоборот сильно и даже навязчиво, в зависимости от обрабатываемого объекта.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость4

14. ЧелЛов ★ ★ ★. Побрить 5 сек. дело

Я про фотографию.

ГостьКО
#20

13, о вкусах не спорят, но фото вашего "мачо" просто добило... ненавижу качков, да ещё и волосатых... грубый мужлан...

Гость4
#21

19. ЧелЛов ★ ★ ★. Ну а я про что? Не про тебя же, или тебе тоже надо?

☼Брэдди☼
#22

Фотографии подмышки брить - охренеть какое извращение :)

Гость4
#23

20 .ГостьКО. Ну да, зачем мужчине быть мужчиной? Лучше с кучей пластических опирацый и разрисованым как девушка.

Имбирь
#24

Самая сексуальная часть мужчины-его кошелек.

13
#25

ГостьКо ну ваш то конечно круче)))) мужчина с накрашенными губками и припудрнным носиком это так сексуально)))))))))

Гость4
#26

22. ☼Брэдди☼

Фотографии подмышки брить - охренеть какое извращение :)

Да не фотографии брить, а чуваку на фотографии.

ВодолейКо
#27

Поведение на 99%

Булочка
#28

Да, увереность в себе привлекает, но иногда неуверенность привлекает ещё сильнее))

#29

А мне кажется у каждой свой пунктик)

☼Брэдди☼
#30

Мда, видели мы этот пунктик.

Гость
#31

Большая пыпыска

ГостьКО
#32

23, 25, а из вас только гадость льётся в сторону человека, который столько сделал для мира, с невероятно добрым сердцем и широкой душой? Если мы здесь и обсуждаем внешность, то почему только Майкла обсуждали? Кожу он не отбеливал(хотя бы физиологию изучите). А у Майкла была не только внутренняя, но и внешняя мужественность - посмотрите концерты! Не судите, да не судимы будете! Он невероятно нежный! эх..

☼Брэдди☼
#33
ГостьКО

23, 25, а из вас только гадость льётся в сторону человека, который столько сделал для мира, с невероятно добрым сердцем и широкой душой? Если мы здесь и обсуждаем внешность, то почему только Майкла обсуждали? Кожу он не отбеливал(хотя бы физиологию изучите). А у Майкла была не только внутренняя, но и внешняя мужественность - посмотрите концерты! Не судите, да не судимы будете! Он невероятно нежный! эх..

А афроамерикосы наивно верят, что он принимал ванны из молока.

☼Брэдди☼
#34

Афроамерикосы - эт не оскорбление, если че. Это я в длинных словах не все буквы выговариваю.

Гость4
#35

32.ГостьКО. Майкл Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних, оба раза мальчиков. Мда это очень помужски, а главное невероятно нежно.

Фууу!

Гость
#36
Гость4

32.ГостьКО. Майкл Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних, оба раза мальчиков. Мда это очень помужски, а главное невероятно нежно.

Фууу!

ничего что после смерти отец одного из мальчиков покаялся, что это все был поклеп?

Он любил детей, но настоящей чистой любовью!

Гость4
#37

Гость

Он любил детей, но настоящей чистой любовью!

Ну это и так понятно.

ГостьКО
#38

Брэдди, скорее, вы в это верите!

Скажете, фэны на вуман набежали? Ну а что остаётся делать, если не все ещё знают, что Майкл болел? К тому же почему вам всем интересна его личная жизнь, а не творчество? Вам бы понравилось контролироваание каждого вашего шага, или "сплетни знакомых о новом мч" уже покоя не дают? В этом-то и заключается мужественность и героизм...

Гость
#39
☼Брэдди☼

Афроамерикосы - эт не оскорбление, если че. Это я в длинных словах не все буквы выговариваю.

Да, "негры" это очень длинное и труднопроизносимое слово.

ГостьКО
#40

Гость4, как не стыдно... Да будет вам известно, правду нужно узнавать у самого человека, а не у его недоброжелателей! Мир извращённый стал, поэтому всем казалась его помощь и искреннось к детям пед-ей. Он не делил людей на белых-чёрных, бедных-богатых, здоровых-больных - он помогал всем! А родителям со своим чадом, которые страшно желали денег, ничего не оставалось, как выманить их судом, обвиняя человека в смертных грехах. Суд хоть и оправдал Майкла, но мир продолжает измываться над ним и ответит за это. Вы все, наверно, так много добились в своей жизни, трудитесь, работаете, не жалея себя.. как же времени остаётся на сплетни-то? Хоть каплю уважения имели бы...

#41

Внешность важна конечно - лицо должно быть не угрюмое и злое а доброе ,улыбчивое ,с живым и умным взглядом.

Поведение должно быть мужское ,не хам конечно ,но и не тряпка .

И самое сексуально привлекательное в мужчине ум.

Фигура должна быть хорошей , стройной , чтобы было видно что он ведет здоровый образ жизни ,что не пузатенький обжора и лежебока .

Гость4
#42

В 1993 году его обвинили в растлении 13-летнего Джордана Чандлера. Джордан был фанатом Джексона и часто бывал у него на ранчо ╚Неверлэнд╩. По словам отца мальчика, сын признался ему, что певец заставлял его трогать его гениталии. Полиция провела расследование этих обвинений, в ходе которого Майклу пришлось продемонстрировать свои гениталии для сравнения с тем, что описывал мальчик. В итоге стороны заключили мировую: Джексон заплатил семье Чандлера 22 миллиона долларов, а те забрали заявление.

Я смотрю вы фанатка его, так что с вами безполезного говорить. Пока.

ГостьКО
#43

39, расизм? Это такие же люди, только с другой пигментацией кожи! Очередной стереотип! Давайте унижать всех, кто красит волосы, болеет чем-то неизлечимым и живёт заграницей? То же самое, только привычное людям.. которые стали быдлом...

☼Брэдди☼
#44
ГостьКО

Брэдди, скорее, вы в это верите! Скажете, фэны на вуман набежали? Ну а что остаётся делать, если не все ещё знают, что Майкл болел? К тому же почему вам всем интересна его личная жизнь, а не творчество? Вам бы понравилось контролироваание каждого вашего шага, или "сплетни знакомых о новом мч" уже покоя не дают? В этом-то и заключается мужественность и героизм...

Конечно, верю! Я вообще очень наивная и доверчивая :)

Да не переживайте вы так, Джексона все уважают, это ж целая легенда, и слухи о нем, как и подобает человеку-легенде, самые разнообразные :)

☼Брэдди☼
#45
Гость

☼Брэдди☼

Афроамерикосы - эт не оскорбление, если че. Это я в длинных словах не все буквы выговариваю.

Да, "негры" это очень длинное и труднопроизносимое слово.

Если б я сама была негрой, то могла бы позволить себе так их называть.

А поскольку я не негра, предпочитаю политкорректно выговаривать "афроамериканцы" :) Когда речь идет именно о темнокожих жителях Штатов.

ГостьКО
#46

Гость4, поговорить со мной можно, так как я спокойно реагирую на чужое мнение... Но когда просто оскорбляют, веря беспощадным СМИ, мне непонятно, как так можно...

Скажите, где вы взяли эту статью, в первой ссылке в Гугле? Жаль... Если время будет или захотите, прочитайте книгу Майкла Танцуя Мечту - очень поэтично, книга покажет настоящего Майкла Джексона, а не того фрика, которого нарисовали таблоиды...

Гость
#47
☼Брэдди☼

Если б я сама была негрой, то могла бы позволить себе так их называть.

А поскольку я не негра, предпочитаю политкорректно выговаривать "афроамериканцы" :) Когда речь идет именно о темнокожих жителях Штатов.

Достали своей политкорректностью. Назвать негра негром это не рассизм, так же как назвать китайца китайцем, чукчу чукчей.

#48
☼Брэдди☼

А афроамерикосы наивно верят, что он принимал ванны из молока.

А почему только они ? Хотите сказать ,что белые не такие наивные ,они то конечно не верят в такую сказку ?) Это данные соцопроса или личные наблюдения ?)

мaриша & ко
#49
Гость

Вот фото http://s60.radikal.ru/i169/1007/9b/a836289d1c67.jpg

Сексуален только тем, что в койке лежит

☼Брэдди☼
#50
Гость

☼Брэдди☼

Если б я сама была негрой, то могла бы позволить себе так их называть. А поскольку я не негра, предпочитаю политкорректно выговаривать "афроамериканцы" :) Когда речь идет именно о темнокожих жителях Штатов.

Достали своей политкорректностью. Назвать негра негром это не рассизм, так же как назвать китайца китайцем, чукчу чукчей.

Ваще-та расизм с одной с пишется. Во-вторых, китаец и чукча, это разве расы? Давайте вас европеоидом называть тогда :)

И в-третьих, езжайте в США и называйте там темнокожих неграми. Счастливого пути! Велкам бэк, если что :)