Гость
Статьи
Во сколько потеряли …

Во сколько потеряли девственность и через какой периуд знакомства с парнем?

мне 16 и кажется что вот вот произойдёт ЭТО с парнем. встречаемся 3 месяца, как думаете не слишком рано?

Александра
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано. Потом пожалеешь

Гость
#2

Рано. Но, видимо, тебя это не остановит. Не забудь про презики. Беременность в 16 - ещё не самое страшное. В стране свирепствует ВИЧ.

гость
#3

Я тоже в 16 потеряла, где то после 3 месяцев знакомства. Рано как то, но уже поздно думать

Пеппа
#4

Это рано.Можешь пока взять в ротик или дать в попу,чтоб сохранить девственность

Гость
#5

Рано. Радуйся жизни пока ты ребёнок. Когда вырастешь обратно уже ничего не вернёшь.

Гость
#6

В 18,через год знакомства,как-то хотелось во взрослую жизнь вступить как положено и в совершеннолетие,парень подождал,не настаивал.
А ты прям уверена,что тебе нужен уже это секс?Сама хочешь или парень требует?

#7

Будешь дурой если дашь.

Пеппа
#8

Анальный секс тебе в помощь!В вагину пока не давай.Можно как вариант взять в рот

Гость
#9

РАНО. Жди 18-летия. Если парень любит - подождет. А если уйдет - не плачь! Знаешь, сколько у тебя еще таких парней будет?! А ты у себя - ОДНА!

Гость
#10

К слову я потеряла девственность за пару дней до 19-ти летия, встречались полгода. А до этого встречалась с парнем год, но не была в нем учерена, поэтому не стала с ним спать, хоть он и настаивал. А первый мой мой мужчина - первая настоящая любовь и у него я тоже.

Гость
#11

ноомально. если хочешь сама и влюблена, почему нет. но ПРЕЗЕРВАТИВЫ мастхэв. я смма в 19 первый раз,но у меня до этого влюбленности не было, так бы раньше может

Ве
#12

И ни одна не сказала, что девственность нужно хранить до первой брачной ночи.
Товарищи женщины. Я огорчён.((((((((((((

Мартышка с гранатой
#13

Если ты пишешь "периУд", то тебе явно рано. Мозгов даже на презики не хватит. Так чтоипока не выучишь программу 5 класса - не стогай себе подобных.

Гость
#14
Ве

И ни одна не сказала, что девственность нужно хранить до первой брачной ночи.
Товарищи женщины. Я огорчён.((((((((((((

Тебе-то какая разница?

PennyLane
#15

если парень хороший, достойный, то можно.
мне было 18, встречались год. дикой страсти не было,но ни о чем не жалею.

Гость
#16
Гость

Тебе-то какая разница?

А тебе?)

Гость
#17

в 17 лет, через месяц встречаний, знакомы были полтора года, близко общались. через пять лет поженились

Гость
#18

автор не надо.. еще в жизни столько на траха ешся что надоест еще

Юля
#19

В 21 год потеряла, сразу после свадьбы, до этого встречались с мужем 3 месяца)

Гость
#20

я в 14 или 15.И это мой первый и последний мужчина. Мой любимый муж. 6 лет встречались и потом свадьба.

гость
#21

В 17. Считаю уже нормальный возраст, после 16.

Анна
#22

Мне 25 и я ещё девственница ; с кем попала не собираюсь , без любви тоже, мне все равно буду ходить пока замуж не выйду

Гость
#23
Гость

автор не надо.. еще в жизни столько на траха ешся что надоест еще

+++ проверено

Гость
#24

Рано для ЧЕГО? Физиологически вы сформировались. Рано для брака и детей - вы пока и не планируете. Почему вам может быть рано познать радость близости? Только по одной причине: если парень нищий и сопляк, не готовый к ответственности за девушку. Но бесплатной давалкой быть неуместно никогда.

Наталья
#25

В 17 через 3 месяца после знакомства. И было это в 90-м году, уже тогда по-моему не считалось что рано.

Гость
#26

Я за месяц до 17- летия . Вполне норм ,но просто встречалась ,доверяла ему ,встречались потом почти 6 лет ,а так бы наверное не раньше 20 точно потеряла б

Нурбану
#27
Ве

И ни одна не сказала, что девственность нужно хранить до первой брачной ночи.
Товарищи женщины. Я огорчён.((((((((((((

И правильно сделали.
Автор если вы готовы и встретили парня с которым у вас взаимные чувства то вперёд.

Рина
#28

Автор, физиологически рано! Не так просто из головы взят возраст в 18 лет.

Рина
#29
Гость

Рано для ЧЕГО? Физиологически вы сформировались. Рано для брака и детей - вы пока и не планируете. Почему вам может быть рано познать радость близости? Только по одной причине: если парень нищий и сопляк, не готовый к ответственности за девушку. Но бесплатной давалкой быть неуместно никогда.

Неуч!

Гость
#30
Гость

Рано для ЧЕГО? Физиологически вы сформировались. Рано для брака и детей - вы пока и не планируете. Почему вам может быть рано познать радость близости? Только по одной причине: если парень нищий и сопляк, не готовый к ответственности за девушку. Но бесплатной давалкой быть неуместно никогда.

Знаете как называется платная "***"?

Гость
#31

Если вы можете настоять чтобы парень пользовался презами и вообще следить за предохранением на все 100, если при залете у вас будут средства на аборт, а в случае родов вы не навесите ляльку на шею маме - тогда пора.

Та ещё жучка
#32
Гость

Рано для ЧЕГО? Физиологически вы сформировались. Рано для брака и детей - вы пока и не планируете. Почему вам может быть рано познать радость близости? Только по одной причине: если парень нищий и сопляк, не готовый к ответственности за девушку. Но бесплатной давалкой быть неуместно никогда.

Кроме тела и бабок, которым, судя по вашему посту, вы придаёте первостепенное значение, есть ещё такие категории, как разум, ответственность, самостоятельность. Так вот, в современном мире принято считать, что дети (а это те, кто не достиг 18 - см. Семейный кодекс) этим набором в достаточной степени не обладают (подтверждение - см. пост автора). А в ситуации, когда потенциально тебе грозит беременность и/или заражение ЗППП, и мозги, и ответственность, и самостоятельность совсем не помешают. Так что не забивайте голову девочки всякой ересью.

Гость
#33

Нормально это жить и получать удовольствие. Кстати большинство не довольны первым разом. Больно это и кровь бррр... Прими это просто как опыт. Да и обычно ханжи да и дам после свадьбы такой грязью занимаются мама не горюй и сплетни ненависть подставы, это прям вот за ними заметила, еще на детей своих все вымещают а че секс же грязно вот и дети грязнын. А женщины воспринимающие секс как просто сильное объятье , физиологический процесс удовольствие для двоих,открыты миру , любят людей детей и мужчин и себя. И еще они имеют как правило очень продолжительные связи, с удовольствием для двоих. Отнесись к сексу попроще. Без лишних предрассудков. Это нормально им заниматся , от него дети, новые жизни , так люди объясняются в любви.

Гость
#34

Девочка, успокойся. Ты ещё совсем ребёнок. Не торопись. Все успеешь. Я в твоём возрасте ещё в куклы играла. Мне было 23 года. Мой мужчина первый и единственный в моей жизни и мы женаты. И я ни о чем не жалею.

Гость
#35

Вы всю жизнь собрались с ним жить? А тут меня в одной из тем уверяли, что все женщины по любви с девственностью попрощались, а мужики подлые кaзлы их обманули.

Гость
#36
Анна

Мне 25 и я ещё девственница ; с кем попала не собираюсь , без любви тоже, мне все равно буду ходить пока замуж не выйду

А потом сляжешь от потери девственности?)
извини, вообще ты молодец

гость
#37

Это идиотизм. Вы вряд ли испытаете удовольствие. Вас тупо поюзают , как предмет. Женщины становятся чувственными после 25 лет. А вы к 25 годам истаскаетесь и будите выглядеть на 35-40, и страдать бешенством матки, но вас уже только опустившиеся алкаши тогда захотят.

В 16 теряют девственность только *****-дочери алкашей-бомжихи будущие.

гость
#38

[Это идиотизм. Вы вряд ли испытаете удовольствие. Вас тупо поюзают , как предмет. Женщины становятся чувственными после 25 лет. А вы к 25 годам истаскаетесь и будите выглядеть на 35-40, и страдать бешенством матки, но вас уже только опустившиеся алкаши тогда захотят.
В 16 теряют девственность только б*ы*д*л*о*-дочери алкашей-бомжихи будущие.

Нурбану
#39
гость

Это идиотизм. Вы вряд ли испытаете удовольствие. Вас тупо поюзают , как предмет. Женщины становятся чувственными после 25 лет. А вы к 25 годам истаскаетесь и будите выглядеть на 35-40, и страдать бешенством матки, но вас уже только опустившиеся алкаши тогда захотят.

В 16 теряют девственность только *****-дочери алкашей-бомжихи будущие.

Вот уж бред. Многих знаю кто в 16 потерял девственность и выглядят моложе своего возраста.

гость
#40

Он тебя сифилисом заразит.

гость
#41

Я считаю, что в этом плане нет каких-то временных рамок. Можно потерять девственность в 14-15 лет и жить потом вместе всю жизнь, а можно ждать до 20 и потом вас бросят. Все бывает.
Поэтому моё мнение заключается в том, что главное узнать этого человека, полностью ему доверять, а главное чувствовать себя с ним спокойно,как с самой собой, понимать то, что это твой человек
А если этого нет, то лучше не делать глупостей и подождать именно достойного человека

Гость
#42

Я советовала бы ждать совершеннолетия или найти человека, с которым сложится семья. Моя семья придерживается строгих правил, хотя мы живем в Германии. Такие понятия как род и семья- у нас не пустой звук. Было сватовство, знакомство. Потом свадьба, а там все остальное. Мне кажется, что правильно, если это случится после свадьбы и с правильным человеком. Лучше берегите себя и не будьте с кем попало.
Моя подруга потеряла девственность в 16. К 19 она у нее уже закончились отношения с 3 молодым человеком. И в откровенном разговоре, она призналась мне, что жалеет о том что это случилось рано.
Так что подумай. И знай себе цену.

Гость
#43

в 22, до этого встречались полгода

Гость
#44

Мне было почти 17 но парень ждал год

Гость
#45

в 18 против своей воли. 16 считаю нормально, главное предохраняйтесь как следует

Гость
#46

Начала встречаться с парнем когда мне было 17 лет. Через 11 месяцев случился секс.

мороженка
#47

Ну какой рано, нормальный возраст, что так цепляться к этой девственности, у меня вообще максимальное желание секса оказалось в 15-18 лет,дальше уже не так.

Гость
#48
мороженка

Ну какой рано, нормальный возраст, что так цепляться к этой девственности, у меня вообще максимальное желание секса оказалось в 15-18 лет,дальше уже не так.

так женщина, дрочер местный из дурки пишешь

Гость
#49

В 26 сразу после замужества.

Гость
#50
мороженка

Ну какой рано, нормальный возраст, что так цепляться к этой девственности, у меня вообще максимальное желание секса оказалось в 15-18 лет,дальше уже не так.

ты НЕ женщина, а местный дрочер