Гость
Статьи
Кошмарный парень а …

Кошмарный парень а виновата я....

История такова. Познакомилась в чате с одной компанией из моего города... Среди них понравился один парень по общению. Я узнала что у него нет девушки,да и он проявил интерес ко мне...буквально через пару дней после знакомства со всей компанией увиделись в реале(у них была оффка) ,парень понравился еще больше, мы посидели в баре,потом он проводил меня домой. Назавтра созвонились и он пригласил меня прогуляться в парке. ... При встрече с ним лично я узнала что ему 28 лет, он работал в сфере рекламы,уже полгода как потерял работу,но занимается подработками,живет с родителями..( о себе - мне 22 года, работаю секретарем,закончила экономическую академию,внешне привлекательна) По паркам мы гуляли дней 5,каждый вечер,пару раз поцеловались.. За эти пять свиданий он даже мне не предложил купить водичку,хотя гуляли мы долго, я уж не говорю чтобы сходить в пиццерию там или еще куда. Днем с работы когда есть у меня время я захожу в чат- он сидит там в нете из дома,страдает ерундой... Пишет мне что влюбился и зовет гулять на улицу, но во первых я после работы уставшая и голодная, а во вторых гулять так как гуляла с ним в свой отпуск я не могу больше. Я ему предлагаю пойдем в кафе- он предлагает прийти ко мне в гости )) Через некоторое время была опять встреча нашего чата- так я весь вечер вроде сидела с ним, как его подружка,но в конце заплатила за себя сама да он еще отпил мое пиво у меня из бутылки( так было 2 оффки)...После этого он начал меня откровенно раздражать . В чате он ноет какой он несчастный что его я кинула,все его жалеют...Выставляет меня в их глазах непонятно кем. Ухаживать за мной никак не хочет ,мобильник заложил, сидит напостой дома в компе,и жалуется что у него нет девушки. Я хочу общаться с той компанией,но не знаю как отвязаться от этого парня.. Причем самое странное что ему никто не говорит типа Дима сколько можно в чате торчать да деньги занимать на пиво,иди наконец то найди нормальную работу ...

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

мда...ленивый соплежуй

Египтянка
#2

Да он просто лошааара)

Агент Скалли
#3

"Причем самое странное что ему никто не говорит типа Дима сколько можно в чате торчать да деньги занимать на пиво,иди наконец то найди нормальную работу ..."

Что в этом странного? Вас это волнует - вы и скажите! заодно и отвяжется от вас.

Лисёнок
#4

"Чудесное" времяпрепровождение для парня 28 лет!!! Откажитесь от него сейчас, тем более, что Вы ему ничего пока не должны. Милая, Вы достойны большего... А с компанией общайтесь,если нравится, это целиком и полностью Ваше право...

Щасвирнус
#5

Эх, сколько вы еще такого за жизнь встретите. Такого барахла навалом. С вами все нормально, не переживайте.

Ната
#6

Спасибо девочки за поддержку... Думаете ему так и сказать в лицо чтобы отстал...

Гость
#7

а он интересный как человек?

Ната
#8

интересный но недалекий... высшего образования у него нет, сидел по месяцу 2 раза, в компании друзей душа компании но лично с ним гулять- скука,у него интересов никаких.

кукуся
#9

... недалекий... высшего образования у него нет, сидел по месяцу 2 раза.. И как Вас угораздило вступить в такое Г..?

Автор, сказать надо в лицо, чтоб он катился куда подальше, но культурно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: