Была компания. Один парень. Виновата ли Кристина?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Его жена меня обижает295 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчина младше женщины2 520 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?591 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Раз ты будешь юрист составь договор типа брачный с ним, чтоб туфель больше не дарил и разреши ему отлизывать, если хочет, чтоб всегда доступ был как другу.
Гость
Раз ты будешь юрист составь договор типа брачный с ним, чтоб туфель больше не дарил и разреши ему отлизывать, если хочет, чтоб всегда доступ был как другу.
Вы внимательно прочитали данный пост? Или вы читать по буквам не умеете? Вникните в суть содержимого текста ещё раз! "Дядя Сергей сказал, что Катя не умеет читать"
Форум: Семья
Всего: 480 317 тем
Новые темы за сутки: 141 тема
- Не поддерживаю мужа1 ответ
- Мой муж козел!9 ответов
- Как уйти от мужа13 ответов
- Дача и свекровь1 ответ
- Как полюбить мужа ещё сильнее?4 ответа
- Муж не проявляет инициативу4 ответа
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?20 ответов
- Осталась одна с недельным малышом6 ответов
- Жена обзывает меня и унижает из-за моего прошлого. Что с ней делать?16 ответов
- Муж порадовал6 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Жена неадекватная после родов38 ответов
- Не позвали на Крестины племянника37 ответов
- Не вывожу материнство34 ответа
- Свекровь лезет в семью29 ответов
- Есть ли счастливые пары в браке, спустя много лет в браке?28 ответов
- Нежданно негаданно могу стать отцом24 ответа
- Изменил любимый муж...Беременна22 ответа
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?20 ответов
- Возвращаться к мужу или нет?19 ответов
- Женские хитрости женская сила16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вчера опять пыталась найти оправдание своей бывшей подруги. Что же происходило после той ссоры?
Мы продолжили общение со временем. Я поступила на юриста. Мне ещё один раз позвонил один парень по телефону, сказал что ему дали мой номер, так как он искал самую адекватную девушку, ему надоели ша.а.вы. И спросил, умею ли я массаж ног делать? WHAT?! Он рассказал про Коханскую Кристину. Но я тогда подумала про Снежану. Так как она была с ней знакома. И есть даже фото Снежаны, где мы сидели в гостях у той самой Кристины, у которой была самая не лучшая репутация. Парень пошёл в отказ. Также мыслительно послала Снежану с ее подружкой.
Однажды в чате познакомилась с одной девушкой, по общению весёлая и на Белые ночи пошла к ней в гости. Отец тогда ушёл на ночную рыбалку. Матери пообещала быть на связи. Но телефон тогда был не очень. Быстро садился. Постаралась по максимуму зарядить и пошла. У той девчонки была подружка у которой что-то не складывалось с одним парнем. Ближе к делу я с этой компанией познакомилась, особенно с тем парнем. Зная всю ситуация, старалась ту девушку поддержать, а с ним старалась не контактировать и вообще злая была от того, что тот её обидел. Как-то получилось так, что среди толпы мы затерялись и я подошла к одному парню, который видно было, что сидит один и просто наблюдает за всеми. Спросила время, ответил. Отошла. Темнота. Хм... так может его попросить меня проводить до дома? А то мало ли что. Подошла. Согласился и мы пошли, но не дошли. Телефон к тому времени вообще сел. А я ещё немного выпила в той компании. Парень смотрел на моё поведение. "Может у меня переночуешь, а то если придёшь домой в таком виде, мама может поругать?" - предложил он. Я согласилась. И мы очутились в его частном деревянном домике. Он тогда и кровать застелил, а спал у себя в комнате, я в другой комнате, но всё равно была начеку. Тогда ещё чаем напоил, даже не побоялся меня одну дома оставить. С замком справилась. Он ещё удивился этому. "Да у меня просто по детству такой же замок был" - улыбнулась я.
На следующий день просыпаюсь. Соображаю. Так спокойно. Где парень? Прошлась. Увидела, что тот спит спокойно. Обратно пошла в комнату. Как-то надо уходить. Но ведь некрасиво же будет просто так уйти. Решилась разбудить аккуратно. Пальцем носиком подёргала. Тот открыл глаза. Потом сели пить чай.
"Ты хоть помнишь, как меня зовут?" -спросил он.
"Егор?!"- ответила я.
Тот кивнул. И проводил меня домой. Мама конечно же обиделась. Отец был тоже не в восторге. Мама ведь переживала. Я соврала, что переночевала у знакомой. А то бог знает, что подумают, если бы сказала, что в первую ночь у парня ночевала. Скандал бы был на всю Ивановскую.
Рассказала Кристине. "Ды ты растёшь мать!" -заметила она.
У нас с Егором был в основном конфетно-букетный период. Он мне изредко дарил дорогие подарки, что мать была этим недовольна. Один раз пришлось туфли Кристине отдать, которые он мне подарил. "Это дорогие туфли, отдай их ему немедленно!!!" - пригрозила мать. "Да как так-то отдать?! Парень старался, а тут я ему отворот поворот что ли?!" Я была тогда расстроена, но ничего не могла поделать с завистью своей матери. "Попроси у него тысячу мне в долг" - однажды попросила мать. Я попросила. Но мать не собиралась возвращать. "Я прощаю твою мать за долг" - сказал он. Я слегка выдохнула. Хорошо, что понимающий попался.
Но случились непредвиденные обстоятельства по которым он должен был уехать навсегда из города. И написал мне последнее сообщение: "Я никогда тебя не забуду. Я люблю тебя"
А я всё это время воспринимала его как друга. Мы же ни разу не целовались даже. Просто ему нравилось находится рядом со мной, так как я ему поднимала настроение. (Просто однажды он открытку необычную подарил😊)
Так что Кристина ни в чём не виновата. Выходит это из-за отца. Ведь он в основном указывал нам с матерью, как жить. А мать его боялась, так же как и своего отца (моего деда)