Гость
Статьи
Кто виноват в ссоре

Кто виноват в ссоре

Ситуация на мероприятии, у открытой сцены стоят столики со стульями. Сидит одна компания — дед, парень девушка лет 35, и два свободных стула поблизости. На полу рядом валяются шарики, связка. Дед и девушка в наколках. Может и парень тоже.
Подошли с другой стороны ещё семья лет 30- Мама папа и ребёнок лет 5. Сначала сидели на ступеньках, мест не было потом девушка взяла один свободный стул у стола и посадила ребёнка. Никто не заметил, все продолжали общаться своей компанией. Через какое-то время ребёнок и мужчина 30 лет отошли, а к девушке подошёл парень из компании наколок и сказал немного приказным тоном: вы шарики потом на стул верните на место!!! Девушка сначала не поняла и переспросила удивлённо: что??? Он говорит: ну вы же шарики на пол скинули! Она сказала что ничего они не скидывали. Подошёл ее муж лет 30 с ребёнком. Она спросила: ты не скидывал шарики? А то подошли говорят чтоб мы на место вернули. В это время на него начала смотреть девушка с наколками странным взглядом. Он ей немного нагловато говорит; че смотришь ?? Она резко ответила: хочу и смотрю! И сразу сказала своему мужу за столом, или подбегает с наездом: какие проблемы?? Парень 30 лет говорит: че ваша дама на меня как изверг смотрит. Дед вмешивается: чето ты наглый парень, отдыхаете мол на мероприятии и отдыхайте а то мы вам ща одним звонком отдых испортим! Девушка ( которая 30 лет с ребёнком ) говорит: в чем проблема вооьще?? Кто вас трогает. А дед в наколках видимо завёлся и на парня 30 лет смотрит так что типа ещё чуть и разбираться полезет. А парень выпивший ( да все выпившие ) говорит; че ты тут меня запугиваешь? Боюсь я звонков твоих. Девушка 30 лет начала говорить мужу, мол что ты связываешься больше делать нечего, а он с нагловатым тоном ей: ты че испугалась что ли!!! Че я им сделал, просто спросил че она вылупилась. Как бы вы повели себя в этой разборке ( неважно в качестве кого ), кто прав

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты походу еще бухое

Гость
#2

Тут важен тон разговора: если началось с наезда, другая сторона наезд продолжила, потом слово за слово началось - все виноваты, никто не захотел спокойно ситуацию вырулить. Чувства юмора ни у кого не оказалось. Без юмора до мордобоя легко скатиться

Гость
#3

Тут важен тон разговора: если началось с наезда, другая сторона наезд продолжила, потом слово за слово началось - все виноваты, никто не захотел спокойно ситуацию вырулить. Чувства юмора ни у кого не оказалось. Без юмора до мордобоя легко скатиться

Гость
#4

Кто наехал, тот и виноват

Гость
#5
Гость

Кто наехал, тот и виноват

А кто наезжал ?

Гость
#6
Гость

Тут важен тон разговора: если началось с наезда, другая сторона наезд продолжила, потом слово за слово началось - все виноваты, никто не захотел спокойно ситуацию вырулить. Чувства юмора ни у кого не оказалось. Без юмора до мордобоя легко скатиться

А в чем именно наезд?

Гость
#7
Гость

А в чем именно наезд?

Цитата: "Он ей немного нагловато говорит; че смотришь ?? Она резко ответила: хочу и смотрю! И сразу сказала своему мужу за столом, или подбегает с наездом: какие проблемы?? " Это все-таки наезд, если написали "с наездом"?

Василий
#8

Нормальные люди никогда не вмешиваются в скандалы и склоки в общественных местах. Да и не ходят в подобные вашему места.

Гость
#9

Ц

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: