Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство парней такие кринжовые?

Мне 21, учусь на гуманитарной специальности в городе с населением 800к человек. Почти миллионник, не какой-нибудь пгт, где все друг друга знают, но тем не менее я поражаюсь отсутствию нормальных пацанов примерно моего возраста (20-25 лет). Поэтому и отношений никогда не было - почти все, кого я лично знала в шк, в универе и просто так, были невероятно странными и кринжовыми, 70% чисто гопники и оффники с подобающей манерой речи и культуры, а остальные - такие чудаковатые и неловкие челы, за поступки и слова которых постоянно приходилось краснеть и хотеть поскорее прекратить общение. С девочками вот такой проблемы нет, есть классные, эрудированные и остроумные подруги и знакомые. Почему так?..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Сон
#1

Что это было)))

Гость
#2

Так те кого большинство и есть нормальные для этого общества. А тех кого мало или вообще нет, ни как не могут быть нормой.

Гость
#3

Себе подобных только видишь)

Гость
#4
Гость

Себе подобных только видишь)

гениальное умозаключение, учитывая то, что я указала, что среди девушек нет такой проблемы

Гость
#5

Чувствуется гуманитарный склад ума. Вы даже не знаете определение понятия нормы. Для справки: вот все парни, которых вы описываете и являются абсолютно нормальными, ибо составляют подавляющее большинство генеральной совокупности.

Гость
#6

Это всё из-за короны на голове. Сними её, полегчает.

Гость
#7
Гость

Чувствуется гуманитарный склад ума. Вы даже не знаете определение понятия нормы. Для справки: вот все парни, которых вы описываете и являются абсолютно нормальными, ибо составляют подавляющее большинство генеральной совокупности.

спасибо за справку, но я не просила об уроке математической статистики, вопрос совершенно о другом

Гость
#8
Гость

Это всё из-за короны на голове. Сними её, полегчает.

да не при чем тут корона, я считаю, любая адекватная девушка заслуживает адекватного партнера, а не отпетого мизогина, инцела или топящего за патриархат мужлана

Гость
#9
Гость

да не при чем тут корона, я считаю, любая адекватная девушка заслуживает адекватного партнера, а не отпетого мизогина, инцела или топящего за патриархат мужлана

Ну вот ты никого не заслуживаешь.

Гость
#10
Гость

да не при чем тут корона, я считаю, любая адекватная девушка заслуживает адекватного партнера, а не отпетого мизогина, инцела или топящего за патриархат мужлана

Так в этом и корона. Не считаешь что достойна большего, чем тех, кто считается нормальными (средними) в том обществе, в котором ты живёшь.

Гость
#11
Гость

да не при чем тут корона, я считаю, любая адекватная девушка заслуживает адекватного партнера, а не отпетого мизогина, инцела или топящего за патриархат мужлана

Считать вы можете, это не запрещается. Но желаемое вы не получите именно в силу собственного невежества и раздутого подобно мыльному пузырю самомнения.

Гость
#12
Гость

Ну вот ты никого не заслуживаешь.

мм найс, не заслуживаю только потому, что не испытываю симпатии к неопрятным челам, извращенцам или женоненавистникам? ну да, удачи вам в ваших идеальных отношениях

Гость
#13
Гость

Так в этом и корона. Не считаешь что достойна большего, чем тех, кто считается нормальными (средними) в том обществе, в котором ты живёшь.

ну теперь все понятно, буду стремиться продать свою хорошую 4-ехкомнатную кв, чтобы на эти деньги приобрести однушку в хрущевке, б/у девятку и ходить на свидания с классными забивными гопниками в подъезды

Гость
#14
Гость

Считать вы можете, это не запрещается. Но желаемое вы не получите именно в силу собственного невежества и раздутого подобно мыльному пузырю самомнения.

то есть вы думаете, что заводить отношения с человеком, который ниже тебя по уровню жизни, ценностям и социальному статусу - нормально?

я против
#15

я думаю вибратор - тебе подойдет по развитию и эрудиции)

Гость
#16
Гость

то есть вы думаете, что заводить отношения с человеком, который ниже тебя по уровню жизни, ценностям и социальному статусу - нормально?

Главное, чтобы умственные способности примерно равными были. Тебе придётся очень постараться, чтобы настолько тупого парня найти, который бы соответствовал твоему интеллектуальному развитию. Ну и разумеется уровню жизни, ценностям и социальному статусу.

Гость
#17

Крынжовника много едят

Гость
#18
Гость

то есть вы думаете, что заводить отношения с человеком, который ниже тебя по уровню жизни, ценностям и социальному статусу - нормально?

Социальный статус у нас отменили в 1917-ом году, поэтому странно сейчас ориентироваться на эту категорию.
А вот с уровнем жизни - это интереснее. Вы в 21 год какой сами себе (без помощи родителей) обеспечили уровень жизни?
Подозреваю, что большинство парней, которые вас так раздражают, на свои потребности всё же зарабатывают сами, т. е. уровень их жизни выше вашего.

Гостья
#19

Автор, что такое "кринжовый"? Расскажи! Впервые слышу

Василий
#20

Неужели непонятно? Все развитые и грамотные уехали в крупные города, поступили учиться там. А дома остался неликвид. Как и вы.

Гость
#21
Василий

Неужели непонятно? Все развитые и грамотные уехали в крупные города, поступили учиться там. А дома остался неликвид. Как и вы.

Смотались из московских колоний

Козлище
#22
я против

я думаю вибратор - тебе подойдет по развитию и эрудиции)

А если умнее окажется?

Василий
#23
Козлище

А если умнее окажется?

Тогда вибратор с насадкой для мочеиспускательного канала!

Кобеллино
#24

Потому что мужчины в основном не участвуют в воспитании своих детей по принципу кончил в тело и свободен.
А мальчиков либо воспитывают матери и тогда получается *** и инцел, либо улица и тогда получается гопник.

Кобеллино
#25

Переезжай в большой город поближе к Европе, там дела с мужиками получше.
Хотя и там мудней хватает.
Это большая проблема России сейчас, несколько поколений мужчин воспитанных бабами и гопниками. По комментариям видно.

_
#26

Их так воспитала мать.

Гость
#27

Сейчас молодежь сплошные инцелы

Гость
#28

Потому что ты и есть кринж

Гость
#29
Гость

Сейчас молодежь сплошные инцелы

Вы инцелов и девственников/иц не путайте. Инцел это тот кто хочет, но ему не дают, а девственник это тот кто не хочет, но у него есть возможность

Гость
#30
Гость

то есть вы думаете, что заводить отношения с человеком, который ниже тебя по уровню жизни, ценностям и социальному статусу - нормально?

Кринж это вы. Какой статус мы в 21 веке живём сейчас все равны. Любой дурак может получить образование, хорошую работу и работать в любой точке мира. В этом и вся суть современной жизни сейчас возможности открыты абсолютно для всех людей где есть цивилизация и интернет. Поэтому если человек идиот это его сознательный выбор он сам захотел им стать потому что так легче. У нас в России вечно люди жалуются что им кто то чего-то не дал. Никто ничего не должен. У тебя есть жизнь это все что нужно и весь мир лежит у твоих ног. Сейчас нет никаких статусов.

Гость
#31
Гость

да не при чем тут корона, я считаю, любая адекватная девушка заслуживает адекватного партнера, а не отпетого мизогина, инцела или топящего за патриархат мужлана

Пососешь) ок?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: