Гость
Статьи
Почему перед первым …

Почему перед первым свиданием большинство парней спрашивают о наличии подружки?

У меня так. Большинство парней, знакомясь со мной, накануне первой встречи задавало вопрос: "А у тебя подружка есть?" Наиболее часто это наблюдалось в более молодом возрасте, а со временем доля таких мужчин стала значительно меньше. Я не понимаю: неужели, если девушка понравилась, парню будет неинтересно провести время вдвоём? Неужели обязательно нужна компания? Нет, ну потом отдых компанией даже приветствуется, но пока мало знакомы, неужели не хочется нормально узнать друг о друге без общества посторонних? А что делать девушке, у которой нет свободных подружек? Парни, как вас понять?
,

16 ответов
Последний — Перейти
Ваше имя? - Татьяна ...
#1
Автор

У меня так. Большинство парней, знакомясь со мной, накануне первой встречи задавало вопрос: "А у тебя подружка есть?" Наиболее часто это наблюдалось в более молодом возрасте, а со временем доля таких мужчин стала значительно меньше. Я не понимаю: неужели, если девушка понравилась, парню будет неинтересно провести время вдвоём? Неужели обязательно нужна компания? Нет, ну потом отдых компанией даже приветствуется, но пока мало знакомы, неужели не хочется нормально узнать друг о друге без общества посторонних? А что делать девушке, у которой нет свободных подружек? Парни, как вас понять?
,

:-)))))))))))))))))))
1. Если девушка разонравится, то он "перекинется" на подружку.
2. Друг в данное время один, хочет его познакомить.

Ваше+имя
#2

никогда такого не было :)

незлая
#3

встречала таких парней по молодости, и меня подруги на "свидания" свои брали, потому что "парни" просили подружку захватить. Думаю, такое бывает только у малолеток, и по одной лишь причине: сама девушка не айс

незлая
#4

но это так противно же. я вот помню, пошла я так с подругой, парень этот пытался распыляться на нас обеих, то меня приобнимет, то её по попе шлепнет. Жесть, дурость школьная...

Ваше+имя
#5

чтобы первая встреча не расценивалась на свидание,чтобы не пришлось девушку угощать ,тратиться на неё

Ваше+имя
#6
Ваше+имя

чтобы первая встреча не расценивалась на свидание,чтобы не пришлось девушку угощать ,тратиться на неё

как-то договорились с парнем-знакомым встретиться,в парке развлечений,он сам можно сказать предложил. я даже не думала рассматривать это как свидание,а он так боялся что я подумаю о свидании,что взял с собой друзей,и еще перед встречей позвонил,напомнил чтобы я взяла деньги=) хотя естественно я бы их и так взяла

Гость
#7

парень один идти боится, а с другом, вроде, не так страшно. Вот чтобы друга прихватить и нужна подружка )

Химик
#8

Хочет ЖМЖ.

#9
Гость

парень один идти боится, а с другом, вроде, не так страшно. Вот чтобы друга прихватить и нужна подружка )

А девушка что, кусается?

Ночка+тёмная
#10
незлая

встречала таких парней по молодости, и меня подруги на "свидания" свои брали, потому что "парни" просили подружку захватить. Думаю, такое бывает только у малолеток, и по одной лишь причине: сама девушка не айс

Может, если сама девушка не айс для конкретного парня? В этом с Вами соглашусь. А ещё если девушка изначально не рассматривается как возможные вариант для серьёзных отношений. Заметила закономерность: парни, которые были заинтересованы во мне всерьёз, никаких подружек не просили.

Гость
#11
Автор

А девушка что, кусается?

не кусается, но может опыта маловато, молодой еще, стеснительный... поставьте себя на его место.

#12
Гость

не кусается, но может опыта маловато, молодой еще, стеснительный... поставьте себя на его место.

Как правило, и девушки совсем молодые в большинстве своём не отличаются опытом. Поэтому будут стесняться оба))). Но для кого-то из девушек приглашение третьих лиц на первое свидание будет восприниматься как негативная часть опыта в общении парня с прекрасным полом. Лично у меня вопрос: "А подружка у тебя есть?" в начале знакомства вызывает отторжение, в голове сразу появляется мысль: "Значит, не сильно я ему интересна, если ещё кто-то нужен".

Ваше+имя
#13
Виталина

Девочки, опробовала новую колоду! Результаты ошеломляющие! Все, кому я погадала сказали, что карты абсолютно правы. Мы решили несколько трудных ситуаций, разобрались в эмоциях и разложили всё по полочкам. Спасибо всем, кто принял участие! Прошу прощения у тех, кому я не ответила. За 7 часов мне пришло 60 вопросов!
Теперь я готова разбирать серьёзные ситуации. Но только на тему личных взаимоотношений! Любых, не обязательно любовных. Тему карьеры и финансов на колоде новой не беру.
От Вас мне нужно: Имя-фамилия, дата рождения, чётко поставленный ОДИН вопрос.
Данные пишите на почту.Soap-studio.nnovo@mail.ru В теме письма указывайте "Таро Манара". Отвечу в течение 24 часов. Оплата чисто символическая-50 рублей. И только после гадания. На карту Сбербанка.

Затрахала уже

Виталина
#14

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Еврей
#15
незлая

но это так противно же. я вот помню, пошла я так с подругой, парень этот пытался распыляться на нас обеих, то меня приобнимет, то её по попе шлепнет. Жесть, дурость школьная...

я не знал что девушки догадливые такие. на самом деле ни одна из них не тянет на материал для женитьбы, но если б они обе были со мной то я бы не против. но они сами мне сказали что я должен их добиваться по одиночке, а они того не стоят.

Я так думаю
#16

У парней такая же проблема познакомиться как и у девушек .

У нас в компании так - если я знакомлюсь с девушкой - спрашиваю про свободную подругу , с тем что бы познакомить ее с одним из моих друзей . У друзей подход такой же .

В самом начале общения этот вопрос возникает просто как одна из тем развития беседы - вы еще друг друга мало знаете , общих тем пока нет , а этот вопрос просто поддерживает общение с одной стороны , и делает задел с другой стороны )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: