Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в искренность мужчин?

В последнее время заметила за собой, что совершенно перестала верить в искренность мужчин! Например, начинаю общаться с мужчиной, вроде все не плохо и интересно, но в какой-то момент начинает казаться, что все его слова просто ерунда, дань традиции ухаживания и никакого душевного вовлечения! Я одна такая или у вас тоже так бывает?

Неверящая
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое последнее время, никому не верю. Опыт, наверное, сказывается. Может, это и не плохо? Всегда на чеку, меньше неприятных неожиданностей...

Гость
#2

у меня то же самое.вообще такое впечатление от мужчин,что никто-ни молодые парни,ни взрослые мужчины-не верят в любовь, все какие-то сексуально озабоченные и хотят ,чтобы с девушкой было удобно, как в анекдот"что нужно чтобы сделать мужчину счастливым?:кормить,заниматься сексом,оставить в покое",т.е. о любви никто их них не думает

Гость
#3

да, во многом уже ждёшь от них подвоха, словам уже зачастую не верю, только на поступки смотрю

Маха
#4

Да, сейчас многие, если не все живут по принципу "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Вообще абсолютной безоговорочной и БЕЗусловной любви между М и Ж нет. Может есть раз в 100 лет. Такая любовь может быть только между матерью и ребенком.

Гость
#5
Гость

у меня то же самое.вообще такое впечатление от мужчин,что никто-ни молодые парни,ни взрослые мужчины-не верят в любовь, все какие-то сексуально озабоченные и хотят ,чтобы с девушкой было удобно, как в анекдот"что нужно чтобы сделать мужчину счастливым?:кормить,заниматься сексом,оставить в покое",т.е. о любви никто их них не думает

А сами девки думают о любви? У всех одно на уме: чтоб был бохатый, чтоб пиписька была толстая и стояла хорошо, чтоб мама его не зaёбывала, чтоб друзья его на пиво не звали.. и т.д. А о самом человеке ни слова.

Ваше+имя
#6

как мне один мужчина объяснил:просто уже возраст(почти 30),привыкаешь жить одному,это грустно...и он готов искать жену везде ,во всех,дарить подарки,дороги букеты,жениться,но вот душевности,тепла,нежности,любви от него не дождешься

Гость
#7

Вот тема об искренности: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4410475/

Гость
#8

Вот еще хорошая "искренность": "Мой муж знает, что я сама ничего не могу, маленькая и глупенькая. Конечо это не правда. Но это притворство уже 10 лет брака отлично работает. Хотя думаю, муж догадывается, что я строю из себя слабую и неумеху." (С) (цитата отсюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4410467/

ёлки-иголки
#9
Ваше+имя

как мне один мужчина объяснил:просто уже возраст(почти 30),привыкаешь жить одному,это грустно...и он готов искать жену везде ,во всех,дарить подарки,дороги букеты,жениться,но вот душевности,тепла,нежности,любви от него не дождешься

далеко не каждый готов

Неверящая
#10
Гость

Вот еще хорошая "искренность": "Мой муж знает, что я сама ничего не могу, маленькая и глупенькая. Конечо это не правда. Но это притворство уже 10 лет брака отлично работает. Хотя думаю, муж догадывается, что я строю из себя слабую и неумеху." (С) (цитата отсюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4410467/

К сожалению иногда приходится строить из себя маленькую и слабую, потому что если ты сильная, то мужчина забывает что о тебе заботиться нужно! Но это не говорит о неискренности женщины!

Гость
#11

Вот еще пример искренности: "Значит встречаюсь с мужчиной он старше гораздо , как сейчас говориться с "папиком" я в полном достатке помогаю родителям даже, но любви нет чисто из за денег!
Но буквально 2 года назад влюбилась в ровесника ...и мы начали общаться очень много , каждый день болтали по много часов , потом начали встречаться и вообщем я адски привязалась к этому человеку ... Наверное даже любовь ! Уже полтора года с ним ....даже жили вместе . Но о существовании "папика" он незнает." (С) Стартовый топик отсюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4410398/
Искренность и девка (любая) - это практически синонимы ))))

Гость
#12
Неверящая

К сожалению иногда приходится строить из себя маленькую и слабую, потому что если ты сильная, то мужчина забывает что о тебе заботиться нужно! Но это не говорит о неискренности женщины!

А чем же это говорит? Почему это не говорит о неискренности? Как раз-таки она с ним не проявляет искренности, пусть в мелочах, но это так. Или у нас другое понятие искренности?

Неверящая
#13
Гость

Вот еще пример искренности: "Значит встречаюсь с мужчиной он старше гораздо , как сейчас говориться с "папиком" я в полном достатке помогаю родителям даже, но любви нет чисто из за денег!
Но буквально 2 года назад влюбилась в ровесника ...и мы начали общаться очень много , каждый день болтали по много часов , потом начали встречаться и вообщем я адски привязалась к этому человеку ... Наверное даже любовь ! Уже полтора года с ним ....даже жили вместе . Но о существовании "папика" он незнает." (С) Стартовый топик отсюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4410398/
Искренность и девка (любая) - это практически синонимы ))))

Даааа, вы явно обиженный мужчина! Это же надо было не полениться столько ссылок нарыть! Я все равно придерживаюсь мнения, что женщина гораздо искреннее в отношениях и общении!

Неверящая
#14
Гость

А чем же это говорит? Почему это не говорит о неискренности? Как раз-таки она с ним не проявляет искренности, пусть в мелочах, но это так. Или у нас другое понятие искренности?

Да, у меня другое понятие искренности! я говорю об искренности порывов и чувств!

Гость
#15
Неверящая

Даааа, вы явно обиженный мужчина! Это же надо было не полениться столько ссылок нарыть! Я все равно придерживаюсь мнения, что женщина гораздо искреннее в отношениях и общении!

хахахах ))) Я просто просмотрел первые 5-6 тем которые вверху списка - мне показалось забавным, что эти темы состыковались с темой искренности, котрую я прочел раньше. ))) А мое мнение (ИМХО), что женщины в отношениях и общении редко бывают искренними - они хитрее, изворотливее, чем мужчины.
P.S. Женщины еще очень любят на личности переходить ))) А им, как правило, в отвечают, мол: "Завидуй молча, и у меня все тип-топ, я замужем и всё такое муж-красавец, детки-прелесть.... и бла-бла-бла" ))))

Гость
#16
Неверящая

Да, у меня другое понятие искренности! я говорю об искренности порывов и чувств!

И как она проявляется эта ваша "искренность порывов и чувств?"

Неверящая
#17
Гость

И как она проявляется эта ваша "искренность порывов и чувств?"

Когда мужчина ухаживает не потому что так принято и нужно, а потому что он действительно этого хочет! Все чаще я от мужчин слышу фразу: "а зачем я буду ухаживать если не уверен что она мне даст!" ну и где искренность? а ведь такие 2 из 3! Опять же, кажется, что мужчины каждую называют "Детка", "Малыш", "Зайка" , если раньше мне это нравилось и я "велась" на это, то теперь поняла, что чаще всего это просто привычка так говорить, тоже считаю это проявлением не искренности! Может все это кажется глупым, и мелочами, но ведь именно из этого складывается первоначальное впечатление!

Гость
#18

Ага, им не угодишь. Я вот "дала", теперь мне говорят - а чего за тобой ухаживать, давай просто сексом заниматься))

Гость
#19
Неверящая

Когда мужчина ухаживает не потому что так принято и нужно, а потому что он действительно этого хочет! Все чаще я от мужчин слышу фразу: "а зачем я буду ухаживать если не уверен что она мне даст!" ну и где искренность? а ведь такие 2 из 3! Опять же, кажется, что мужчины каждую называют "Детка", "Малыш", "Зайка" , если раньше мне это нравилось и я "велась" на это, то теперь поняла, что чаще всего это просто привычка так говорить, тоже считаю это проявлением не искренности! Может все это кажется глупым, и мелочами, но ведь именно из этого складывается первоначальное впечатление!

А зачем мужчине указывать как ему ухаживать за собачкой.... ээээ... женщиной))) Он (Мужчина) сам решает как ему ухаживать, на то он и мужчина, что сам всё и везде решает. А если кому-то не нравиться как за ней (за собачкой.... тьфу зп цветочком... тьфу еще раз... за женщиной) ухаживают - пусть сама покажет пример. Да и к тому же, нет же списка тех или иных действий как именно должен или обязан мужчина ухаживать за домашним животн... тьфу... женщиной. _)))

Ваше+имя
#20
Неверящая

Опять же, кажется, что мужчины каждую называют "Детка", "Малыш", "Зайка" , если раньше мне это нравилось и я "велась" на это, то теперь поняла, что чаще всего это просто привычка так говорить, тоже считаю это проявлением не искренности! Может все это кажется глупым, и мелочами, но ведь именно из этого складывается первоначальное впечатление!

"Зайка, детка малыш" и что в этом постыдного. Это называется дое6аться на ровном месте. Это не так, то - не этак. Начитались женских романов - а теперь мужикам отдуваться - и небо в алмазах, и цирка на колесах показывай и театр одного актера изображай _)) Я понимаю, если 30 лет назад тогдашние парни так изворачивались из кожи вон лезли, ну так в то время все девки были девственницами, неторнутыми как "леса Амазонки")). А сейчас... в 19 лет у некоторых по 20 партнеров уже.

Неверящая
#21
Гость

А зачем мужчине указывать как ему ухаживать за собачкой.... ээээ... женщиной))) Он (Мужчина) сам решает как ему ухаживать, на то он и мужчина, что сам всё и везде решает. А если кому-то не нравиться как за ней (за собачкой.... тьфу зп цветочком... тьфу еще раз... за женщиной) ухаживают - пусть сама покажет пример. Да и к тому же, нет же списка тех или иных действий как именно должен или обязан мужчина ухаживать за домашним животн... тьфу... женщиной. _)))

Ахахахаха, вы такой юморист!! Сейчас прям от смеха лопну!

Неверящая
#22
Ваше+имя

"Зайка, детка малыш" и что в этом постыдного. Это называется дое6аться на ровном месте. Это не так, то - не этак. Начитались женских романов - а теперь мужикам отдуваться - и небо в алмазах, и цирка на колесах показывай и театр одного актера изображай _)) Я понимаю, если 30 лет назад тогдашние парни так изворачивались из кожи вон лезли, ну так в то время все девки были девственницами, неторнутыми как "леса Амазонки")). А сейчас... в 19 лет у некоторых по 20 партнеров уже.

Вообще то речь изначально была не про фееричность ухаживаний с "цирками на колесах", а в том, что все это как хорошо выученный урок, а не эмоциональный порыв!

Гость
#23
Неверящая

Ахахахаха, вы такой юморист!! Сейчас прям от смеха лопну!

Только не забрызгайте рядом стоящих и ждущих ухаживаний других женщин. Вдруг им не понравиться, что вы лопнули как-то неискренне.

Ваше+имя
#24

Верю, пока конкретный мужчина не докажет обратное. Если не верить- проще сразу застрелиться.

Гость
#25
Неверящая

Вообще то речь изначально была не про фееричность ухаживаний с "цирками на колесах", а в том, что все это как хорошо выученный урок, а не эмоциональный порыв!

Звучит как-то.... ммм... неискренне))

Гость
#26
Ваше+имя

Верю, пока конкретный мужчина не докажет обратное. Если не верить- проще сразу застрелиться.

А может и вам тоже лучше лопнуть? Только лопайтесь искренне, иначе мужчина может не выдержать от такой неискренности и застрелиться.

Ваше+имя
#27
Гость

А может и вам тоже лучше лопнуть? Только лопайтесь искренне, иначе мужчина может не выдержать от такой неискренности и застрелиться.

Это к чему вообще?

Гость
#28
Ваше+имя

Это к чему вообще?

К вопросу об искренности

Lana
#29

Только в искреннось мужчин я и верю:) Ну и детей конечно.

Гость
#30

Ну, что? больше мнений нет? Никто не хочет поговорить об искренности? Вялая тема какая-то, неискренняя. И в словах автора тоже как-то нет искренности...

Аццкей Одмин
#31
Неверящая

Искренность и девка (любая) - это практически синонимы ))))
Даааа, вы явно обиженный мужчина! Это же надо было не полениться столько ссылок нарыть! Я все равно придерживаюсь мнения, что женщина гораздо искреннее в отношениях и общении!

Переход на личности - это самое то... Жги дальше :-D

Гость
#32

[quote="Неверящая" Я все равно придерживаюсь мнения, что женщина гораздо искреннее в отношениях и общении![/quote]
А приведите примеры искренности женщин в отношениях? Может ник сменить с "Неверящая" на "Искренняя", ))

Гость
#33

Мдаааааа..... Не в моде щас искренность. Вот, если б тема была про чашку кофею - тут сразу было б 200 постов уже. А все почему? Потому что тема сама по себе неискренняя, нет в теме той искренности, что цепляла бы...

вв-дед
#34

Мужчины становятся более женственными и теряя мужские качества приобретают женские , а женщинам искренность не свойственна.

Ваше+имя
#35

Я искренность нутром чую, так как сама человек искренний и открытый. Попадаются разные конечно люди, но притягиваю все таки искренних больше так как подобное видимо к подобно у тянется и искреность о крытость в отношениях у меня во главе списка стоит. И еще, сразу после секса мужики наиболее искренние

Ваше+имя
#36

И еще не путайте искренность с глупостью, когда человек свои чувства сразу на показ выст авляет не разобравшись временный ли это эмоциональный порыв или ч ото .олее серьезное

Гость
#37
Ваше+имя

Тут правильно написали, мужчинам надо секс-.

Не только мужчинам нужен секс.. Открываем на форуме раздел Секс, читаем названия тем:
1. Как научить мужчину сексу??
2. как быть если мой темперамент в плане секса активнее чем у мужа?
3. Хочу секса
4. Мжчины! Как сделать семейный секс чаще и лучше?
5. Те, кому мало секса с мч или мужем - давайте объединимся в свою ветку

Эти все темы созданы женщинами (!!!) меньше чем за сутки.(!!!) )))

Гость
#38
Ваше+имя

И чо? Сексуально озабоченных женщин всегда меньше, чем таких же мужчин. И для мужчин в основном секс всегда на первом месте, у женщин не так.

Вот идите на последнюю тему (за номером 5) и там им объясняйте )))

Гость
#39

Я никогда не встречала мужчин-лгунов, хамов, эгоистов. Наверное мне повезло, но за всю жизнь ни одного негативного персонажа не попалось...

Гость
#40

Я вообще перестала им верить, одни придурки попадались. Сначала комплименты наговорят с три короба а потом переспать предлагают и так все, или возьмут номер телефона и не звонят. Невезет мне на нормальных мужиков. Вот теперь сама на чеку!!!

Гость
#41
Гость

Я никогда не встречала мужчин-лгунов, хамов, эгоистов. Наверное мне повезло, но за всю жизнь ни одного негативного персонажа не попалось...

Повезло вам, я просто магнит для идиотов и негодяев

Гость+Ж
#42

Парни и девушки вкладывают разный смысл в слови "искренность". Вот и все. И те и другие искренние, правда каждый по своему.

Гость
#43
Ваше+имя

Я искренность нутром чую, так как сама человек искренний и открытый. Попадаются разные конечно люди, но притягиваю все таки искренних больше так как подобное видимо к подобно у тянется и искреность о крытость в отношениях у меня во главе списка стоит. И еще, сразу после секса мужики наиболее искренние

Поддержу. Для начала нужно быть искренним с собой, чтобы научиться распознавать чужую искренность.

Гость
#44

Вот женщинам точно не надо быть искренними. Мужчин искренность не умиляет, ни одного)

Гость
#45
Гость

[quote="Неверящая" Я все равно придерживаюсь мнения, что женщина гораздо искреннее в отношениях и общении!

А приведите примеры искренности женщин в отношениях? Может ник сменить с "Неверящая" на "Искренняя", ))
Вот вам мой пример, я когда мужа своего будущего встретила, то искренне подумала, что он в меня влюбился, приезжал каждый вечер, был настойчив, поженились через три года, только тогда, когда я решила уже расстаться, потому как не видела у него желания жениться, но я искренне думала, что он боится меня терять и очень любит. Когда поженились я искренне хотела крепкую семью и детей, копила всю свою з/п до копеечки на нашу квартиру, потом искренне радовалась за нас, когда ребенок родился, преодолевала много трудностей бытовых, безденежье, выкручивалась как могла, на работу в годик вышла, чтобы искренне мужу помогать и вместе идти к лучшей жизни.
А через 16 лет совместной жизни до меня только стало доходить, что никогда он меня и не любил, голый расчет и обман. Ездил он ко мне 3 года, потому как просто мама моя вкусно готовила и ужином его кормила, а у них дома шаром покати, женился потому что понял, что такую д.у..у нигде больше не найдет, которая и обогреет и накормит, и денег заработает, и родители ее помогут, и выглядит прекрасно, порядочная.
А вот когда я это поняла(за моей спиной там такие дела крутились), что я удобная вещь в его хозяйстве, то мозги встали потихоньку на место вставать, тут пошли нестыковки, бесится, не поймет что происходит, вроде все также, а что-то во мне не так, а я просто перестала быть ИСКРЕННЕЙ.
Разрыв шаблона.

Гость
#46

Нет, не верю ни одному мужчине. Все они лгут.

гость
#47
Гость

Нет, не верю ни одному мужчине. Все они лгут.

неправда

гость
#48

Я верю, мужики наоборот обычно правду в лоб говорят

Всего лишь гость
#49

Глупый вопрос. Можно ли верить бабе-любой однозначно скажет нет. Мужчины чаще говорят правду и реже лицемерят

Гостья
#50
Гость

А чем же это говорит? Почему это не говорит о неискренности? Как раз-таки она с ним не проявляет искренности, пусть в мелочах, но это так. Или у нас другое понятие искренности?

Неискренность, когда делаешь что-то не от желания хороших отношений, не из-за любви, а от головы и по расчету. Я вот тоже стараюсь быть более беспомощной, чем я есть (иначе мужчина рядом будет себя чувствовать лишним!). Но я это делаю именно потому, что люблю, искренне и от души, и хочу хороших отношений. Не путайте неискренность и желание быть лучше для любимого человека.