Гость
Статьи
Верить ли такому …

Верить ли такому мужчине?

Мне 30,ему 50. У меня ребенок.Он живет с взрослым сыном.Познакомились на сайте знакомств.При встрече нас тянет друг к другу очень сильно,болтаем без умолку,поцелуи,страсть.В разговоре всегда говорит как о нас,планы строить дом и даже не рассматривает что меня рядом не будет.Сам проявляет инициативу познакомиться с моим ребенком,постоянно хочет с ним куда то идти,обучать его,приглашает к себе домой.Когда в городе звонит каждый вечер и расспрашивает как дела.Но работа у него часто с разъедами на два-три дня.Вот в эти дни на сайте знакомств меняет город,на тот где находится.Не звонит и не пишет.Судя по статистике ответов на сайте он никому и не отвечает.Разговаривала с ним на эту тему,говорит что просто от скуки смотрит,не звонит потому что рядом постоянно посторонние люди,поэтому отвечает только на мои смс.Говорит что я ему нужна,больше никто не нужен и изменять не собирается.Друзья подтверждают что бывшей жене не изменял и не склонен.Вот думаю пока он в отъезде и не пишет,значит ему все равно на меня или мужчины просто не склонны к вечным разговорам?Или уходить пора?Он лев по гороскопу

галя
16 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

Мутно как-то. Давно знакомы? Ну и не могу не задать вопрос: вы уверены что 20 лет разницы вас устраивают?

Гость
#2

Страсть прошла.))))

#3

а зачем он тогда меняет город на СЗ??? Для чего? Ответ: для того чтоб снять кого-то в эти 2-3 дня. Лично я другой причины не вижу. Кстати Львы очень любвеобильны

Гость
#4

доверяйте своему чутью - если бы всё было гладко, у вас не возникли бы вопросы.

#5
Зеленая Фея

Кстати Львы очень любвеобильны

Верные мы и врать не любим. Измены и враньё считаем ниже своего достоинства. Ну, это если классический, "правильный" лев.

А вот история со сменой городов на сайте и сидением там "от скуки" мне не нра. СЗ - это же не соц. сеть...

#6
Гость

доверяйте своему чутью - если бы всё было гладко, у вас не возникли бы вопросы.

+ 1

веселый гусь
#7
Зеленая Фея

а зачем он тогда меняет город на СЗ??? Для чего? Ответ: для того чтоб снять кого-то в эти 2-3 дня.

+++

судя по всему, живенький мужчинко, любит поласкаться и языком потрепать )

веселый гусь
#8
галя

Друзья подтверждают что бывшей жене не изменял и не склонен.

друзья такие же бл* дуны. друг друга прикрывают )

Гость
#9
Зеленая Фея

а зачем он тогда меняет город на СЗ??? Для чего? Ответ: для того чтоб снять кого-то в эти 2-3 дня. Лично я другой причины не вижу. Кстати Львы очень любвеобильны

+1

Гость
#10
веселый гусь

друзья такие же бл* дуны. друг друга прикрывают )

точно. да и откуда друзья могут все знать на 100% чтобы утверждать.

Автор
#11

когда так влюблен , на сз не сидишь , а с любимой общаешься , если люди рядом то писать можно и через скайп и тд , короче обычная отмазка и запудривание мозгов

Гость
#12

11 не автор

галя
#13

я автор,спасибо большое за комментарии,вы подтвердили мои догадки.Порой взгляд со стороны просто необходим.И разница не пугала,пугает лишь сайт знакомств

Гость
#14

автор, ну вообще-то когда люди начинают встречаться, они уходят с СЗ. Вы тоже там остались? Он у вас не спрашивает, что вы там делаете?

А то что просто посмотреть от скуки, так город бы не менял...

А зачем вам такой старый?

галя
#15

нет,мы оба не ушли.Мы там уже несколько лет,и появились люди с которыми давно общаешься без каких-либо целей.На сайте знакомств есть статистика сколько написало и сколько ответило,он даже каждой четвертой получается не отвечает.Да и просмотров у него за месяц и сотни не набегает.Что меняет города,говорит от скуки и просто делать нечего.Но он работает просто в дырах и деревнях,где делать нечего.Для меня не старый,там человек на спорте помешан,тело и ум в отличной форме.Да и просто нравится человек очень.

галя
#16

и да,он ревнует меня к сайту,ему и объяснила что по тем же причинам что и он там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: