Гость
Статьи
Верить ли мужчине?

Верить ли мужчине?

Здравствуйте! Стоит ли доверять мужчине, который расстался с бывшей около 1,5-2 месяца назад? Не хочу влюбляться, а потом страдать.. ведь на мой взгляд прошло так мало времени, чтобы отойти от предыдущих отношений. Мне говорит, что я ему очень нравлюсь, проявляет заботу, нежность, хочет встретиться постоянно, а я боюсь.. в соц сетях у него фотки с ней не так давно сделаны, где-то в апреле, где он ее за руку держит, целует и как-то больно(( стоит ли начинать с таким? #бывшие #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не стоит, если так драматично реагируете)))

Гость
#3

Блин, хотел бы я влюбляться по своей воле

Гость
#4

Начинай, не ссы всё норм. Два месяца у мужиков это вечность.

Арктур
#5

Автор, вы мужчине очень нравитесь, но он не сказал что вас любит. Нравиться, даже очень, ещё не значит, что любить!
Мне раньше очень нравились несколько женщин, но я не женился на них, хотя они этого хотели. А вот сейчас я очень ЛЮБЛЮ мою невесту, мою без пяти минут жену. Мою самую красивую и лучшую. И до невесты я никому из девушек не говорил, что люблю. А то, что нравятся, некоторые даже и очень говорил.
Вот и думайте теперь, верить или не верить вам мужчине.

Гость
#6
Арктур

Автор, вы мужчине очень нравитесь, но он не сказал что вас любит. Нравиться, даже очень, ещё не значит, что любить!
Мне раньше очень нравились несколько женщин, но я не женился на них, хотя они этого хотели. А вот сейчас я очень ЛЮБЛЮ мою невесту, мою без пяти минут жену. Мою самую красивую и лучшую. И до невесты я никому из девушек не говорил, что люблю. А то, что нравятся, некоторые даже и очень говорил.
Вот и думайте теперь, верить или не верить вам мужчине.

Вы молодец! Не каждому мужчине дано так любить и боготворить свою женщину. Это всё понятно, что любовь - это одно, а нравиться - совсем другое. Мы с ним общаться только начали, какая тут любовь может быть. Просто обеспокоена тем, что ведь совсем недавно он был занят, а сейчас так легко говорит о том, что с бывшей конец ,и он хочет проводить время со мной и скучает. Не верю как-то..

Гость
#7

обратитесь к хорошей гадалке, поможет рзаобраться
могу дать контакты
+380636714528 Вайбер и телеграм ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: