Гость
Статьи
Верить ли …

Верить ли мужчине,который объявился спустя три года после того, как предал меня?

Сейчас мне 30.Познакомились на сз когда мне было 24,он из другого города. Приезжал ко мне по выходным,мы гуляли, развлекались..Я ездила с ним по его командировкам, не в самые лучшие условия, но я безумно его любила, все прощала, жила им одним.Он обеспеченный очень, но тратился только на досуг, а мне и не нужны были подарки,т.к. главнее всего был сам он. Потом в соцсети я нашла его постоянную девушку, она была беременна. Он постепенно отдалился а потом и перестал отвечать.Я год приходила в себя, было очень плохо.Параллельно думаю я была у него не одна,т.к. он очень часто врал и очень многое обещал, но обещания не выполнял.И вот я его забыла практически, но он объявился под новый год. Написал огромное сообщение о том какой он был подлец и что все это время думал как меня вернуть.Ребенок родился, но они не женаты. И на мое удивление он пригласил меня к себе, в свой город,хотя раньше он видимо жил не один и под любым предлогом находил отговорки, чтобы не звать.Я приехала,мы прекрасно провели время и я увидела, что он и правда живет один. Обещал познакомить с родителями, при мне им звонил и говорил,что я его невеста.Сказал что изменился и во что бы то ни стало докажет это. Как думаете, стоит ли верить?

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет.

Мч
#3

Та же петрушка


Только нарисовалась бывш/б уже с песней "прости твоя на веки "

На куа? ответ-бытовуха в браке,семеро по лавкам,в поиске романтики
Одна нестыковка-я не одинок.не в поиске.все как надо.

до сих пор рад-хватило ума разбежаться

Натали
#4
Мч

Та же петрушка


Только нарисовалась бывш/б уже с песней "прости твоя на веки "

На куа? ответ-бытовуха в браке,семеро по лавкам,в поиске романтики
Одна нестыковка-я не одинок.не в поиске.все как надо.

до сих пор рад-хватило ума разбежаться

что то вы в каждой теме про бывших это пишете, дословно. неужели так задела эта бывшая?

Натали
#6

а по теме автору - смотрите сами... но чаще всего люди не меняются. хотя вы же все равно попробуете снова? удачи вам, дай Бог чтобы ваш мужчина действительно изменился!

Гость
#8

Д!yр!ы с годами не меняются...

Гость
#9

Авторша французска или нет?

выход есть-раз мы вошли
#10

Хахах...
Ржу ...
Хохочу..
Меня одну умилял факт, что супер герой Высоцкий в свое время за бугор скакал и р Сссре жил еще с одной любовницей)))
Надеюсь донесла вам все
Любите себя,милочка!

мч
#12
Натали

что то вы в каждой теме про бывших это пишете, дословно. неужели так задела эта бывшая?

адресовано б/бабам
чтоб сваливши не рыпались назад и без иллюзий
по вопросу-одна бб назойливая имеется

Гость
#13

Автор, вы его уже простили, иначе бы не поперлись к нему в город по первому его зову. Лично я бы не поехала после такого. Вообще это ваша жизнь. Вам видимо хочется дать ему второй шанс. Мне вот странно, что вы до сих пор одна. За три года никого не нашли. Если бы сейчас у вас был другой мужчина, вы бы представляли для своего бывшего большую ценность. А так такое ощущение, что вы для него запасной аэродром. Я конечно могу ошибаться, ном не так показалось.

Гость
#14

автор, вот вы станете его девушкой, залетите, а он в сети познакомится с другой. ребенок родится, он вас бросит, и пригласит к себе новую, скажет ей, какой он был подлец, и так по кругу. один раз предал, 99% предаст еще. вам это надо?

Гость
#15

Да-да, автор, конечно верить!!! До 30 лет дожили и ума не нажили? Это у вас, наверно, диагноз.

Сесиль
#16
мч

адресовано б/бабамчтоб сваливши не рыпались назад и без иллюзийпо вопросу-одна бб назойливая имеется

И что она вам пишет прям так назойливо, как вы говорите?Зовет на встречи?

Гость
#17

Черного кобеля не отмоешь добела, как народ говорит.

автор
#18

Так вышло,что с другими не сложилось,а этого любила.Про то,что обеспеченный и не дарил подарки написала к тому,что не вкладывался в меня материально,значит не серьезно относился думаю.Билет оплатил.Ему сейчас 39,вот я и логически подумала,что к этому возрасту он уже нагулялся и возможно ему уже не надо измен.Просто тогда давно он обещал мне и жениться,и детей, и чуть ли не луну с неба,а на деле кинул.Сейчас говорит что было стыдно,т.к я узнала о ребенке и он из за этого исчез,но ему было тяжело.Но он уже предлагает вещи перевозить мои,разве это не серьезный шаг?

Гость
#19

Паспорт его смотрели?

Гость
#20

Автор, бегите от него.у меня такое было и он меня кинул с ребенком!

Гость
#21

Ну а почему не попробовать? Я так понимаю, держаться тебе не за что. Переедь, поживи месяц-два и посмотри, как себя вести будет, как родители его, как с ребёнком и бывшей общается, сделаешь выводы. А так в теории тяжело говорить.

Гость
#22

Наверное он не мог жениться и заводить серьезные отношения, пока девушка в роддоме была и рожала ему ребёнка... А теперь стало ясно, что у них не сложилось и не сложится, вот он и начал устраивать свою жизнь.

Анка
#23

Как бы там ни было...Предохраняться как можно дольше!!! Он себя еще может проявить, а ребёнка лучше рожать в 100% уверенности в папе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Инна

Верить ли мужчине,который объявился спустя три года после того, как предал меня?

Конечно надо верить, это же мужчина, зачем ему вас обманывать.

Да даже если обманывать, то все равно должны верить.

_

Гость
#25

Я бы не стала уважать мужчину который оставил своего ребенка, только не надо мне говорить что он его не оставил, помогает и что это ошибка молодости... Это говорит что на деле мужчина НЕСЕРЬЕЗНЫЙ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: