Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение девушки

Год назад познакомился с девушкой, пытался ухаживать, был послан – оказалась замужем. Потом долго общались по работе (случайно стали вместе работать). Но всегда была дистанция, как с коллегой, может иногда другом. Мне она нравилась как девушка, я ей - как друг. Всегда делал ей комплименты, реагировала хорошо. Потом стали вместе обедать, иногда гуляли после работы, совместно посещали какие-то мероприятия. Общение то теплое и хорошее, а на другой день может быть холодное. Перед встречей может резко ее отменить, с глупым оправданием, планов на это время у нее не будет, будет просто дома сидеть одна. На комплименты реакция напряженная, или промолчит, или будто: зачем ты мне это вообще говоришь? Я стал уставать от таких качелей. Стал ограничивать общение. Она пишет, намекает что свободна, я не отвечаю или только общими фразами. Не общаюсь как раньше. Она замужняя девушка, зачем ей я.
Прошло некоторое время, она стала почти всегда холодная, общаемся редко. Когда видимся, она пытается вести себя сдержанно и холодно, но по глазам вижу, что смотрит как-то иначе. Тепло в глазах, соскучилась, хоть и виду не подает, глаза горят. Она мне нравится по-прежнему. Я хочу перестать общаться, потому что выхода не вижу. Но, когда со мной что-то случается она всегда приходит на помощь. Я ее не прошу об этом, даже в известность не ставлю. Она сама мне предлагает готовое решение, сама все сделает, договорится. Пытаюсь отвлечься и не вспоминать, а она напоминает о себе постоянно. Звонком, смс, поступком. Не часто, но забыть не получается.

Если с мужем плохо, тогда почему не развестись? Если с ним хорошо, зачем ей я?
Вопрос: зачем она это все делает, зачем напоминает о себе?

ВикЗах
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется собака на сене. Сам не ам и другому не дам.

Катя
#2

Оставьте ее в покое. может когда ей скучно, к примеру муж уехал в командировку, она напоминает о себе. Не лезьте в чужую семью, даже если у нее с мужем плохо, она без вашего участия разведется рано или поздно

Гость
#3

автор, глаза у нее горят от хорошего секса с мужем с утра. а вы тут напридумывали. напоминает о себе, потому что когда вы перестали приставать к ней, она наконец-то смогла расслабиться и вести себя с вами как с другом. вы ей друг и вы всегда были и будете во френд-зоне, смиритесь с этим.

Гость
#4
Гость

автор, глаза у нее горят от хорошего секса с мужем с утра. а вы тут напридумывали. напоминает о себе, потому что когда вы перестали приставать к ней, она наконец-то смогла расслабиться и вести себя с вами как с другом. вы ей друг и вы всегда были и будете во френд-зоне, смиритесь с этим.

грубо, но честно

Катя
#5
Гость

автор, глаза у нее горят от хорошего секса с мужем с утра. а вы тут напридумывали. напоминает о себе, потому что когда вы перестали приставать к ней, она наконец-то смогла расслабиться и вести себя с вами как с другом. вы ей друг и вы всегда были и будете во френд-зоне, смиритесь с этим.

за мной раньше бегал один ненормальный....... я его чуть ли не матом посылала, а он все равно лезет и лезет.... это продолжалось около трех лет. Даже когда я с мужем познакомилась, мы стали встречаться, потом через 3 месяца муж мне предложил замуж за него выйти. Того иди\ота я добавила в черный список вк, номер телефона сменить пришлось. мужа не стала просить "поговорить" с тем чудиком.

Гость
#6

Во-первых, все бабы поддерживают свою самооценку за счет количества особей мужского пола в так называемой френдзоне, таких как вы, то есть. Во-вторых, бабе в браке всегда чего-то не хватает, и она пытается это восполнить на стороне. Иначе говоря, муж содержит, но эмоций не дает нужных. Мужа она не бросит (потому что сама не проживет), будет искать источник эмоций на стороне. Причем это необязательно секс. Просто может не хватать общения и восторгов по поводу ее неземной красоты. Автор, мне вас жаль, вы настоящий алень и бабораб в самом паршивом смысле. Причем вы и сами это знаете. На ней свет сошелся клином? Вы на необитаемом острове с одной бабой и вынуждены терпеть все ее закидоны? Городости у вас есть хоть капля? Вряд ли

Гость
#7

Трахни ее на камеру и пришли видео мужу.

истинная любовь(
#8

Автор чем она вас привлекает?

mavis
#9

Автор, если бы вы ее интересовали как мужчина, она бы уже давно бы сблизилась с вами. Вам ничего не светит, она продолжит вас динамить, только время зря потеряете.

#10

Вы запасной аэродром....как только у нее в браке все дойдёт до полного краха Вы будете ее оружием мести и проектирования у мужа ревности....в итоге муж вернется так как все мужики собственники и свое как самцы не отдадут принципиально в Вы автор пойдете по бороде. Это я Вам как женщина открываю женское коварство и логику. Вы оружие в спящем режиме и не более!!! Объясню ее глаза.....она понимает что теряет Ваш интерес к ней и как хитрая актриса решила сыграть теплоту в своих глазах по отношению к Вам и я ей аплодирую потому Вы повелись. ВООБЩЕМ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СОБОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМ...

#11

Добрым и простодушным.

Кэт
#12

А не думали, что, может, это она как раз не уверена в Вас? Думает, что Вам просто поразвлекаться захотелось и всё. Вы ей интересны, и с мужем у нее есть какие-то проблемы, иначе она бы и тратить время своё не стала. Намекает, что свободна, а Вы морозитесь, и что она должна думать?

Кэт
#13

И вообще, попробуй поцеловать ее. хоть ситуацию прояснишь

Гость
#14

1) не принимай помощь
2)перестань общаться
Тебе ничего не светит,вбей себе это в голову

Гость
#15

Автор, не вздумай спать с ней. Потом с её мужем на дуэлях стреляться будешь.

Гость
#16

Короче, с мужем у неё всё на данный момент плохо, но мужа она, похоже, любит. Возможно, даже больше, чем он ее. Такое впечатление, что там тоже качели.
Но она тебя не то, что не любит, а просто не уважает. Но ей с мужем не достаёт внимания, поэтому она нашла на стороне то, что ей не хватает. Твои ухаживания ей как бальзам на душу, когда муж обижает. А холодной с тобой она бывает тогда, когда с мужем всё налаживается.

Автор
#17
Гость

Короче, с мужем у неё всё на данный момент плохо, но мужа она, похоже, любит. Возможно, даже больше, чем он ее. Такое впечатление, что там тоже качели.Но она тебя не то, что не любит, а просто не уважает. Но ей с мужем не достаёт внимания, поэтому она нашла на стороне то, что ей не хватает. Твои ухаживания ей как бальзам на душу, когда муж обижает. А холодной с тобой она бывает тогда, когда с мужем всё налаживается.

Как добиться ее уважения?

Автор
#18
истинная любовь(

Автор чем она вас привлекает?

Характером

Автор
#19
Наталья19822803

Вы запасной аэродром....как только у нее в браке все дойдёт до полного краха Вы будете ее оружием мести и проектирования у мужа ревности....в итоге муж вернется так как все мужики собственники и свое как самцы не отдадут принципиально в Вы автор пойдете по бороде. Это я Вам как женщина открываю женское коварство и логику. Вы оружие в спящем режиме и не более!!! Объясню ее глаза.....она понимает что теряет Ваш интерес к ней и как хитрая актриса решила сыграть теплоту в своих глазах по отношению к Вам и я ей аплодирую потому Вы повелись. ВООБЩЕМ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СОБОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМ...

Выход это перестать общаться?

Гость
#20

Она ждет от вас действий, потому что сама решиться не может, скорее всего с мужем не очень, а рассказать вам стесняется, да вы и не спрашиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: