Гость
Статьи
Девушки, кто прожил в …

Девушки, кто прожил в браке всего год и развелись

Мы с мужем в браке около года, живем плохо, как кошка с собакой, хотим развестись. Девушки, кто прожил в браке год или даже чуть меньше, почему развелись?? Не жалеете?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я прожила 2 недели и съехала. через месяц он приехал и попросил вернуться. хватило меня на 3 дня. через месяц встретила свою следующую любовь и сразу съехались, на развод подала сама через суд и практически сразу после него расписались с нынешним мужем. женаты уже 2 года, счастливы

Гость
#2

Пппффф у меня подруга 2 месяца в браке прожила с мужем и развелись и ни че живут и радуются.

Гость
#3

Мы прожили 6 месяцев в браке со вторым мужем, но у нас глобальные проблемы были - обман с его стороны, мошенничество и предательство. Ничего, собрала себя в кучу, развелась правда не сразу, а через 4 года только. Сейчас год в отношениях с мужчиной с которым мы планируем семью.

Гость
#4

У меня гражданский брак. Полтора года. Расходимся. На мои деньги куплен ему комп за 40 тысяч и кресло за 10. Не знаю, как вытребовать обратно. Не отдает.)

Причины расхода: я все это время содержу нас двоих, делаю всю домашнюю работу, выплачиваю его долги. Опять же купила комп и кресло.) Он на компе играет в танки, полгода из полутора не работал (ушел по сокращению, был хороший золотой парашют) и в эти полгода тоже даже чашку за собой не помыл! Прибесило, сваливаю.

Раечка
#5

Была замужем 8 месяцев.Я была инициатором развода.Он не нагулялся.Всё тянуло погулять,потусить с дружками...Мне надоело это всё терпеть и прощать косяки.Развелись.Не жалею ни капли.Сейчас счастлива.Есть любимый мужчина.Вместе год.Душа в душу живём. Летом свадьба.
Отношения должны приносить радость,любовь и всё самое приятное...если этого нет,то зачем быть вместе?

Гость
#6

Мы ровно год в браке были, до этого 2 года в гб. Муж сказал, что перестал чувствовать себя мужчиной (у меня проблемы по женской части начались и с либидо), да и вообще любовь прошла. Я расстроилась, плакала, надеялась что отношения можно починить... Но на следующей неделе вот идем забирать бумажку о расторжении брака. Насильно мил не будешь, хех(

Гость
#7
Гость

У меня гражданский брак. Полтора года. Расходимся. На мои деньги куплен ему комп за 40 тысяч и кресло за 10. Не знаю, как вытребовать обратно. Не отдает.)Причины расхода: я все это время содержу нас двоих, делаю всю домашнюю работу, выплачиваю его долги. Опять же купила комп и кресло.) Он на компе играет в танки, полгода из полутора не работал (ушел по сокращению, был хороший золотой парашют) и в эти полгода тоже даже чашку за собой не помыл! Прибесило, сваливаю.

Это мой ответ. Напишите, точно ли стоит уходить? Я грешным делом думаю, что все мужики такие. Или не все? Или одной жить? Уже не знаю даже.)

Гость
#8

Жили 3 года в гб,на свадьбе настаивал он,поженились,развелись через полгода.Сейчас не жалею,жалею,что замуж вышла за него.

гость
#9

знакомая жила с мужем ГБ 8 лет!! поженились через 6 мес развелись,сейчас счастлива с другим

Груня
#10

автор, а вы из-за чего ссоритесь?
вообще, статистика неутешительная. большинство браков и правда расторгаются в первые 3 года совместной жизни :/

Гость
#11

автор, а вы из-за чего ссоритесь?вообще, статистика неутешительная. большинство браков и правда расторгаются в первые 3 года совместной жизни

из-за всего, я ревную его к его кошке, он меня к моей собаке, он хочет в отпуск в тайланд, я в испанию, он хочет белый диван, а я коричневый, ни кто не идёт на компромиссы, я бы ещё пошла бы, но он ни в какую, упрямый баран, вот пусть живёт один и делает что хочет, я не хочу нервы трепать

алина
#12

все сроки ничто с моим сроком....на следующий день после свадьбы у нас был развод, а через месяц официально развели. Вот где веселуха(

Герда
#13
алина

все сроки ничто с моим сроком....на следующий день после свадьбы у нас был развод, а через месяц официально развели. Вот где веселуха(

Алина, а расскажите почему, если не секрет

Наталья
#14
Гость

автор, а вы из-за чего ссоритесь?вообще, статистика неутешительная. большинство браков и правда расторгаются в первые 3 года совместной жизни

из-за всего, я ревную его к его кошке, он меня к моей собаке, он хочет в отпуск в тайланд, я в испанию, он хочет белый диван, а я коричневый, ни кто не идёт на компромиссы, я бы ещё пошла бы, но он ни в какую, упрямый баран, вот пусть живёт один и делает что хочет, я не хочу нервы трепать

Ну Вы и *****)))))! ПРОСТИТЕ. Я думала что что то серьезное. Я своего в сердцах крикнула что бы задеть что он импотент ...он пошел и изменил , естественно я в долгу не осталась.....но помирились и живем...не знаю надолго ли)))) Вообщем автор не вздумайте!!!! Это притирка. Будьте хитрее через постель приводите любимого на компр

Да щас
#15
Гость

У меня гражданский брак. Полтора года. Расходимся. На мои деньги куплен ему комп за 40 тысяч и кресло за 10. Не знаю, как вытребовать обратно. Не отдает.)Причины расхода: я все это время содержу нас двоих, делаю всю домашнюю работу, выплачиваю его долги. Опять же купила комп и кресло.) Он на компе играет в танки, полгода из полутора не работал (ушел по сокращению, был хороший золотой парашют) и в эти полгода тоже даже чашку за собой не помыл! Прибесило, сваливаю.

Лохххушка редкостная

Екатерина
#16

Я была в браке счастливом полгода официально.Очень счастлива была. Но жили с моими родителями. в комнате вдвоем и с моим ребенком маленьким (2 года). Муж не выдержал - ушел , потребовал оформить развод. Пришлось идти в загс - развелись через 4 месяца после расхода. Теперь ищу мужа с квартирой)))

Гость
#17

я прожила 9 месяцев,начал упрекать меня прежними мужчинами,надоело,нашла другого и ушла к нему,в браке уже 20 лет.

Анна
#18
Гость

У меня гражданский брак. Полтора года. Расходимся. На мои деньги куплен ему комп за 40 тысяч и кресло за 10. Не знаю, как вытребовать обратно. Не отдает.)Причины расхода: я все это время содержу нас двоих, делаю всю домашнюю работу, выплачиваю его долги. Опять же купила комп и кресло.) Он на компе играет в танки, полгода из полутора не работал (ушел по сокращению, был хороший золотой парашют) и в эти полгода тоже даже чашку за собой не помыл! Прибесило, сваливаю.

Это мой ответ. Напишите, точно ли стоит уходить? Я грешным делом думаю, что все мужики такие. Или не все? Или одной жить? Уже не знаю даже.)

как понять не отдает? а кто его вообще спрашивает? вещи Ваши, взяли и забрали.

Гость
#19

Развелась через год, до этого жили 4 года вместе. Как то поняла что муж он никакой. Не жалею, встретила новую любовь гораздо лучше прежнего

юлия
#20

Девочки помогите...как бытб встречались с парнем 7 лет все вроде хорошо..да были косяки ругались таи и т д...поженились ..живем пол года но даже хуже чем кошка и собака ...он не слушает ,советы воспринимает как упреки...унижения осклрбления..на телефоне пароль..ничего не рассказывает...при ругани обзывает такими слова что даже страшно..предлогает развестись то что не нужна ему..а если ему не помогаю деньгами становлюсь врагом номер один....что делать как быть ?

Валерия
#21

Прожило полтора года , завтра съезжаю к маме. Упрёки, безразличие, никакой поддержки. Я весь год болею, после операции по женски ни разу не чувствовала себя счастливой , здоровой - а он ещё бегает на каждом углу кричит , что жизни интимной нет, надоела .. а самое главное, это то, что я все своим нутром чувствую как я его раздражаю , как мешаю . Устала я
Надо было раньше уходить . Рубить так рубить с плеча

Гость
#22
гость

я прожила 2 недели и съехала. через месяц он приехал и попросил вернуться. хватило меня на 3 дня. через месяц встретила свою следующую любовь и сразу съехались, на развод подала сама через суд и практически сразу после него расписались с нынешним мужем. женаты уже 2 года, счастливы

Супер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: