Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить женатым мужчинам?

Мне по жизни "везет" на женатых, и главное, я в который раз уже наступаю на одни и те же грабли. Каждый раз обещаю себе, что это последний раз, и каждый раз верю снова.
Как распознать, серьезно ли он или нет?
Говорят-то все одинаково, все не любят жен. Все несчастливы с ними, но и не разводятся, типа детей жалко.

Есть хоть кто-нибудь, у кого подобные отношения закончились свадьбой?
У кого какой опыт общения с женатыми мужчинами?
Есть ли тут девушки, которым их женатые любимые обещали развестись и разводились, и женились на этих девушках?

Одинокая
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в принципе не воспринимаю женатых как мужчин. Зачем мне тупой б\у мужик, неверный и чужой?

#2

Они все пи@даболы. Жена плохая, они хорошие. Что вас так тянет именно к женатым? Мания какая-то

Гость
#3

что женатые, что разведенные, что детные, для меня один сорт гов на)

Одинокая
#4
Lisa Stafford

Они все пи@даболы. Жена плохая, они хорошие. Что вас так тянет именно к женатым? Мания какая-то

вот так как то получается

Гость
#5

Если сразу начинают плакаться, типа - какая жена сволочь, а я такой бедный-несчастный - бегите без оглядки. Презираю СРАЗУ мужиков, которые своих жен оскорбляют. Если М серьёзный - будет молчать о своей семейной жизни, то с таким можно попробовать...
Но лучше не рисковать, и зря время не тратить, пока далеко не зашло

Одинокая
#6
Гость

Если сразу начинают плакаться, типа - какая жена сволочь, а я такой бедный-несчастный - бегите без оглядки. Презираю СРАЗУ мужиков, которые своих жен оскорбляют. Если М серьёзный - будет молчать о своей семейной жизни, то с таким можно попробовать...
Но лучше не рисковать, и зря время не тратить, пока далеко не зашло

Я тоже пришла к такому выводу. Но ведь хочется верить человеку, он убеждает тебя , что у нас все будет хорошо, а выходит все как обычно...Я уже пришла к тому, что о мужиках ценю по критерию "женат-неженат". Раньше какие то качества важны были, внешность, там еще что то,а сейчас только одно "холост или женат".

Гость
#7

Везло на этих гадов катастрофически, ничего хорошего не вышло, каждый остался при своих интересах

Одинокая
#8
Гость

Везло на этих гадов катастрофически, ничего хорошего не вышло, каждый остался при своих интересах

Вот и я также остаюсь...И с каждым разом какой то кусочек души уходит.

Гость
#9

Есть такие. Ушёл из семьи после полугода встреч.

Гость
#10

Не было у меня опыта общения с женатыми и никогда не будет(никогда не говори никогда , конечно , но... не будет) Поэтому на ваш вопрос про свадьбу , основываясь на своём опыте , ответить не могу. Ну а общую статистику , вы наверное и сами знаете. Могу вам только посоветовать - держитесь от них подальше!!! Если мужчина женат - вообще не заводите с ним никаких отношений , чтобы потом не пришлось размышлять : разведётся или нет.
Берегите свои нервы и цените себя и своё время

Гость
#11

Свадьбой?)
Я думал, что двоежёнство у нас запрещено.)

Гость
#12

Они все врут, не верьте им. К тому же, зачем вам мужчина, который изменяет? Если изменил одной, изменит и вам, это как наркотик, попробовал один раз и понеслась

Гость
#13

Опыт был, практически...т.е. на момент знакомства он уже не жил с женой (это точно, жил с родителями и свидетели есть), детей не было, но разводился он больше 2 лет ...я этого светлого момента не стала дожидаться.. причем сам обещался развестись и на мне жениться, я даж не намекала.... вот такой примерчик

#14

У меня отношениям с любовницей 20 лет уже. Она ,с мужем развелась почти в самом начале этих отношений,я же до сих пор живу с женой и разводиться не собираюсь.

Гость
#15

Мое личное мнение, что НЕТ, НЕ ВЕРИТЬ. На чужом несчастье счастья не построить. Но кто знает. У меня есть подруга, которая очень счастлива с мужчиной намного ее старше, родила ребенка, а до нее у него уже двое было, из семьи увела. И он вроде счастлив. Так что, кто знает. Был бы однозначный ответ на подобные вопросы не было бы несчастных семей и разбитых сердец.
Тоже в свое время встречалась с женатым ( не знала что он женат), когда узнала-разошлись.

Гость
#16

Если у вас было общение с женатыми мужчинами у вас должен быть опыт . Вы не наступаете на одни и те же грабли - вы на них танцуете и по видимому вам это нравится . Женатики умеют вешать лапшу девушкам на уши и секс говорят с ними хорош - стараются . Все это до поры ,до времени ..

Инна
#17

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Я не хочу за него замуж. Мне нравятся наши беззаботные отношения. Я от него ничего не требую, он от меня тоже. Он счастлив со мной, я ним и без него.
Вывод: нельзя относиться к женатому мужчине серьезно, нельзя в него влюбляться, очень мала вероятность того, что он уйдет от жены.

Гость
#18

Я встречаюсь с женатым 5 лет (!!!!!). это срок довольно большой. сначала, как всегда, беззаботные отношения, а потом зашло слишком далеко... влюбились оба и теперь жить не можем друг без друга. говорит, что разведётся, мозги мне парит, а я верю и люблю. плюс ко всему он ужасный ревнивец и собственник. а я далеко не уродина и от недостатка внимания мужского не страдаю и даже материальной зависимости нет. я сама себя обеспечиваю вполне нормально. поэтому никуда меня не пускает, у меня подруг даже нет. если вдруг ему не понравится как я разговаривала с его друзьями ( вроде как кокетничала) , то я сразу превращаюсь в шалаву. пускает руки в ход, а потом клянётся, что такого больше никогда не будет, просит простить его. доходит до того, что даже плачет у меня на коленках, умоляет отпустить его. а я говорю, что не держу. уходит. максимум на 10 часов. приходит обратно и всё по новой. жена всё знает. его ребенку 10 лет. а как решить эту проблему мы понятия не имеем. я пыталась уехать, а он в чужом городе меня даже нашёл. страшно жить с таким человеком. никому не пожелаю таких отношений.
искренне желаю, чтоб такого не было у тебя. этого ведь не замечаешь. как ТВОЯ нормальная жизнь отходит под ЕГО полный контроль. обидно, когда мне всего 21 год и нет свободы. это любовь такое творит. не дойти бы такого тебе. не желаю. честно. опытом поделилась.

#19
Инна

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Я не хочу за него замуж. Мне нравятся наши беззаботные отношения. Я от него ничего не требую, он от меня тоже. Он счастлив со мной, я ним и без него.
Вывод: нельзя относиться к женатому мужчине серьезно, нельзя в него влюбляться, очень мала вероятность того, что он уйдет от жены.

Уходят только от никчемных жен,от хороших ни один дурак не уйдет.

Гость
#20
Одинокая

Я тоже пришла к такому выводу. Но ведь хочется верить человеку, он убеждает тебя , что у нас все будет хорошо, а выходит все как обычно...Я уже пришла к тому, что о мужиках ценю по критерию "женат-неженат". Раньше какие то качества важны были, внешность, там еще что то,а сейчас только одно "холост или женат".

Женатый мужчина уже выбрал даму своего сердца. Потому он и женился собственно. На что вы рассчитываете?
А если он предаст свою жену, то зачем вам предатель? Он и с вами точно также разведётся. Для него жениться - как высморкаться.)

Гость
#21
Гость

Я встречаюсь с женатым 5 лет (!!!!!). это срок довольно большой. сначала, как всегда, беззаботные отношения, а потом зашло слишком далеко... влюбились оба и теперь жить не можем друг без друга. говорит, что разведётся, мозги мне парит, а я верю и люблю. плюс ко всему он ужасный ревнивец и собственник. а я далеко не уродина и от недостатка внимания мужского не страдаю и даже материальной зависимости нет. я сама себя обеспечиваю вполне нормально. поэтому никуда меня не пускает, у меня подруг даже нет. если вдруг ему не понравится как я разговаривала с его друзьями ( вроде как кокетничала) , то я сразу превращаюсь в шалаву. пускает руки в ход, а потом клянётся, что такого больше никогда не будет, просит простить его. доходит до того, что даже плачет у меня на коленках, умоляет отпустить его. а я говорю, что не держу. уходит. максимум на 10 часов. приходит обратно и всё по новой. жена всё знает. его ребенку 10 лет. а как решить эту проблему мы понятия не имеем. я пыталась уехать, а он в чужом городе меня даже нашёл. страшно жить с таким человеком. никому не пожелаю таких отношений.
искренне желаю, чтоб такого не было у тебя. этого ведь не замечаешь. как ТВОЯ нормальная жизнь отходит под ЕГО полный контроль. обидно, когда мне всего 21 год и нет свободы. это любовь такое творит. не дойти бы такого тебе. не желаю. честно. опытом поделилась.

Девушка , мой вам искренний и от всего сердца совет : прекращайте эти отношения. У вас же всего ОДНА жизнь . Если он за 5 лет не развёлся , то , наверное , и не разведётся никогда. Да и не захочет он ничего менять , если вы с его женой ему и так всё позволяете.

Гость
#22

С женатыми не встречалась и не допускала таких отношений . Может я эгоистка, НО 1.я люблю быть на первом местк у своего мужчины;
2.я хочу его видеть в любое время и в любом месте

А ещё, подумайте сами, если сейчас он с Вами обманывает жену, то где гарантия, что потом он не будет обманывать Вас? Это только первую любовницу завести страшно, а потом как по накатанной

#23

Было один раз такое. Просто был секс пару раз с ним
Но он врал что развёлся с женой уже

Гость
#24
Гость

Если сразу начинают плакаться, типа - какая жена сволочь, а я такой бедный-несчастный - бегите без оглядки. Презираю СРАЗУ мужиков, которые своих жен оскорбляют. Если М серьёзный - будет молчать о своей семейной жизни, то с таким можно попробовать...
Но лучше не рисковать, и зря время не тратить, пока далеко не зашло

Я когда говорил какая у меня жена умница - почему то все девушки сначала удивлялись. Привыкли, что женатики на жён жалуются. А тут такой разрыв шаблона.)

Гость
#25

Мне кажется, что если мужчина начинает рассказывать, что жена его..., то послать его сразу же. Раз он ее не уважает (а ведь раз он на ней женился, значит нашел в ней что-то), то и Вас ни во что не будет ставить. Я только один раз в своей жизни встретила женатого человека, который меня заинтересовал. Он не скрывал, что со мной ему хорошо, но и про жену свою не говорил ничего плохого (хотя поводы были). В конечном счете они развелись, а я вот уже два года, как живу с ним и вот уже год, как являюсь его законной супругой. И я благодарна его бывшей за то, что она у него была - он через это стал терпимее к людям и мне прощает куда большее, чем ей.

Одинокая
#26
Гость

С женатыми не встречалась и не допускала таких отношений . Может я эгоистка, НО 1.я люблю быть на первом местк у своего мужчины;
2.я хочу его видеть в любое время и в любом месте

А ещё, подумайте сами, если сейчас он с Вами обманывает жену, то где гарантия, что потом он не будет обманывать Вас? Это только первую любовницу завести страшно, а потом как по накатанной

Да это точно, я тоже так думаю. Просто так хочется верить в людскую порядочность....

Гость
#27
Lisa Stafford

Они все пи@даболы. Жена плохая, они хорошие. Что вас так тянет именно к женатым? Мания какая-то

Это точно какая то мания. Я как женился, так сразу так популярен стал у молоденьких девушек. Стадные инстинкты у женщин - что ли. У мужчин такого нет.

Одинокая
#28

У меня такая ситуация: мой МЧ женат, но с женой не живет (точно знаю, так как он живет у родителей и я там бываю часто). Не разводится потому что "ребенка жалко". Я спрашиваю, как он собирается дальше жить и как долго он будет так тянуть резину, а он все отговаривается тем, что боится потерять ребенка. В то же время, он предлагает мне завести от него ребенка, так как это бы махом решило бы все его проблемы. А я не хочу ТАКИМ образом рожать ребенка. Ну и что вы думаете об этом? Мне его и жалко и в то же время презрение берет, он пытается за МОЙ счет решить проблемы свои.

Гость
#29
Пэнс55

У меня отношениям с любовницей 20 лет уже. Она ,с мужем развелась почти в самом начале этих отношений,я же до сих пор живу с женой и разводиться не собираюсь.

Вот и я говорю - запрещено двоежёнство. А то бы мы все гаремы себе назаводили.)))

Гость
#30

был опыт "общения" с женатым (почти год). закончился неудачно, хотя я верила в лучшее.а самое главное ДОВЕРЯЛА.а меня предали.вот сейчас пытаюсь собрать с пола осколки своего сердца.кругом пустота...никому доверять больше не хочу.

Гость
#31

Есть и оба раза заканчивались свадьбой. Про жен гадостей не говорил никто .

Гость
#32

Да все они врут, одна у них песня 😂. Можно подумать детям живётся отлично, когда папа с мамой друг друга терпеть не могут. Смешно просто...А у вас нет гордости, вас имеют на вторых позициях....фу

Гость
#33

Уважайте себя,не тратьте время на это г. Если жена такая ужасная,пускай разводится,зачем с нелюбимой жить,поступит по мужски,будет честен,поживет один,а уж потом, когда разберется в своей ситуации заводит новые отношения. Но нет,это скользкие типы,это *** хочет на всех стульях усидеть,ему так удобно,сегодня маня сосущая,завтра валя в анал дающая,после завтра борщ хата и жена

Гость
#34
Гость

С женатыми не встречалась и не допускала таких отношений . Может я эгоистка, НО 1.я люблю быть на первом местк у своего мужчины;
2.я хочу его видеть в любое время и в любом месте

А ещё, подумайте сами, если сейчас он с Вами обманывает жену, то где гарантия, что потом он не будет обманывать Вас? Это только первую любовницу завести страшно, а потом как по накатанной

Да, страшно. Объясню почему. Умная под чужого мужа не ляжет. А от глупой всего можно ожидать. Может пострадать твоя семья. А оно мне надо?

Гость
#35
Гость

был опыт "общения" с женатым (почти год). закончился неудачно, хотя я верила в лучшее.а самое главное ДОВЕРЯЛА.а меня предали.вот сейчас пытаюсь собрать с пола осколки своего сердца.кругом пустота...никому доверять больше не хочу.

Попользовал,высушил женатый упырь,в нем и его семье прибыло а у вас убыло,вот и собирай после этих упырей себя по частям

Гость
#36
Гость

Есть и оба раза заканчивались свадьбой. Про жен гадостей не говорил никто .

из собственного опыта могу сказать....что женатый, который не говорит о жене плохо или вообще ее не упоминает, не всегда является порядочным.
Мужчина, если не заводит разговор о жене, не выплескивает свой негатив, может просто умышленно выстроить блок , то есть не впускать вас осознанно в личную жизнь. Он может вести беседы с вами ни о чем.....уходя от острых жизненных тем......ему с вами хорошо...он имеет то ...чего он недополучает с женой -за счет вас балансирует свою жизнь.....на остальное ему может быть наплевать
Как сказал мой любовник женатый....у меня есть с тобой настоящее.....нет прошлого...нет будущего....
Такие непринужденные отношения могут тянутся годами...есть категория женщин , согласная на пустое времяпровождение......но все же рядом должен быть человек, с которым будет ощущение перспектив , без этого отношения теряют логику...а с женатыми в 99 случаях они неполноценные
На моей практике , женатый не первый.видоизменяется оболочка отношений...но суть остается прежней

Гость
#37

Опыт таков - мой муж развелся со своей женой можно сказать из-за меня. Но скорее всего - я была поводом, а не причиной. А потом развелся со мной из-за следующей. Даром, что 18 лет вместе прожили (в первом браке он прожил 4 года). Вот такая тенденция...

Гость
#38

Две подруги с женатыми встречадись,но они прям сразу развелись и женились на них чтоб не упустить..причем жены у них красивее и моложе

Гость
#39
Гость

Уважайте себя,не тратьте время на это г. Если жена такая ужасная,пускай разводится,зачем с нелюбимой жить,поступит по мужски,будет честен,поживет один,а уж потом, когда разберется в своей ситуации заводит новые отношения. Но нет,это скользкие типы,это *** хочет на всех стульях усидеть,ему так удобно,сегодня маня сосущая,завтра валя в анал дающая,после завтра борщ хата и жена

Честно по моему это не жениться на нелюбимой женщине.

Гость
#40

Вам нужен хороший психолог , поверьте , пройдёте курс и все будет у вас хорошо , поменяетесь сами и мужчин совершенно других будете притягивать

Гость
#41

Правда, должна сказать, что в первый раз на развод подавал он, а в нашем случае - я. Думаю, что в этот раз он сам не спешил бы с разводом, ведь ему уже почти 50!!! Не знаю возьмут ли его теперь в мужья. А мне надоело, что он одной ж... на двух стульях усидеть пытается. Простите, девочки, за не литературный слог... Но - диагноз понятен?

Гость
#42

У меня опыт отношений с женатыми был.... Одного очень сильно любила. Очень- очень. Надеялась, что он будет рядом со мной. Мужчина меня любил, это я чувствовала, но...был порядочный, жену не бросил. Она у него перенесла неудачную операцию. Детей родить не могла, работать очень долго не могла, сексом ей заниматься было нельзя.. Разве он мог женщину в такой ситуации оставить. Мой не оставил, и я рада, я была бы первая, кто в нем разочаровался. Это была ситуация, когда должен был победить человеческий долг, а не любовь. Я это поняла и отдала ему свои силы, потому что он нуждался в поддержке не меньше своей жены. Но сколько времени я потом собирала свои осколки.... Так что не дай бог это повторить. После этого женатиков обходила стороной. ... Но стала встречаться с мужчиной, который объявил себя свободным, а оказался женатым. Когда об этом узнала - решила все разорвать...А итог - он ушел от жены и сейчас они разошлись официально.... И он ждет решения от меня... Вот и получилось, что я , сама того не желая, семью разбила. Хотя мой второй женатик говорит что от семьи ничего на тот момент не осталось.

Гость
#43

Автор вам надо задуматься не над ним, а над собой. Ибо ты та женщина которая разваливает чужие семьи, и ещё осмеливается надеяться на личное счастье!
И не важно какие там проблемы в семье у этого мужика, это его личные семейные дела и собак они не касаются

Гость
#44
Гость

из собственного опыта могу сказать....что женатый, который не говорит о жене плохо или вообще ее не упоминает, не всегда является порядочным.
Мужчина, если не заводит разговор о жене, не выплескивает свой негатив, может просто умышленно выстроить блок , то есть не впускать вас осознанно в личную жизнь. Он может вести беседы с вами ни о чем.....уходя от острых жизненных тем......ему с вами хорошо...он имеет то ...чего он недополучает с женой -за счет вас балансирует свою жизнь.....на остальное ему может быть наплевать
Как сказал мой любовник женатый....у меня есть с тобой настоящее.....нет прошлого...нет будущего....
Такие непринужденные отношения могут тянутся годами...есть категория женщин , согласная на пустое времяпровождение......но все же рядом должен быть человек, с которым будет ощущение перспектив , без этого отношения теряют логику...а с женатыми в 99 случаях они неполноценные
На моей практике , женатый не первый.видоизменяется оболочка отношений...но суть остается прежней

"Как сказал мой любовник женатый....у меня есть с тобой настоящее.....нет прошлого...нет будущего...." - это называется секс без обязательств.

Гость
#45
Гость

Опыт таков - мой муж развелся со своей женой можно сказать из-за меня. Но скорее всего - я была поводом, а не причиной. А потом развелся со мной из-за следующей. Даром, что 18 лет вместе прожили (в первом браке он прожил 4 года). Вот такая тенденция...

Типичный предатель.

Дядя Сережа
#46
Lisa Stafford

Они все пи@даболы. Жена плохая, они хорошие. Что вас так тянет именно к женатым? Мания какая-то

Ну а у женщин наоборот, пил, бил, курил. Налево ходил, денег не давал. Тоже как на подбор.

Гость
#47

У меня тоже «ситуация»… Мой МЧ, как я говорю, «безнадежно женат». Обхаживал он меня год. Все знали, что с женой у него проблемы. Но никогда не жаловался. Особенно мне. И вот уже год, как мы с ним вместе. И с женой у него закончились проблемы. Он получает всю любовь, нежность тепло у меня. К жене он приходит умиротворенный, веселый и довольный жизнью. Вот такая я «мать Тереза».

Одинокая
#48
Гость

из собственного опыта могу сказать....что женатый, который не говорит о жене плохо или вообще ее не упоминает, не всегда является порядочным.
Мужчина, если не заводит разговор о жене, не выплескивает свой негатив, может просто умышленно выстроить блок , то есть не впускать вас осознанно в личную жизнь. Он может вести беседы с вами ни о чем.....уходя от острых жизненных тем......ему с вами хорошо...он имеет то ...чего он недополучает с женой -за счет вас балансирует свою жизнь.....на остальное ему может быть наплевать
Как сказал мой любовник женатый....у меня есть с тобой настоящее.....нет прошлого...нет будущего....
Такие непринужденные отношения могут тянутся годами...есть категория женщин , согласная на пустое времяпровождение......но все же рядом должен быть человек, с которым будет ощущение перспектив , без этого отношения теряют логику...а с женатыми в 99 случаях они неполноценные
На моей практике , женатый не первый.видоизменяется оболочка отношений...но суть остается прежней

мой бывший тоже никогда не говорил плохо о своей жене. Что я очень ценила в нем, а если говорил, то только хорошее, но подчеркивал, что не любит её, а меня "больше жизни"...а я дура верила :( ....в итоге вернулся к ней......

Гость
#49
Гость

Есть и оба раза заканчивались свадьбой. Про жен гадостей не говорил никто .

оба раза заканчивались свадьбой! и ты после первого развода не поняла, что зря сходилась с женатым!

Гость
#50

В чем основной секрет - не знаю, жены были нормальные, особенно у второго мужа, и ребенок маленький, любименький (и сейчас также).
Первый очень хотел быть со мной, показывать друзьям, встечаться, когда ему хочеться, и т.д. А я барышня независимая: ты мне кто, чтоб указывать? Встречаемся для обоюдного удовольствия? Без обязательств. Ну, и не фиг на мня их навешивать. И поревновать не преминул, без повода, а так для профилактики: ты мол другими не встречайся. С чего это вдруг?! Захочу - буду! У тебя жена есть? Есть. Ей и указывай, а я женщина свободная. Видимо, это его категорически не устраивало.
Ну, а мой нынешний муж - это просто любовь, большая, взаимная. Я его тоже, кстати, не просила ни о чем.