Гость
Статьи
Стоит ли верить такому …

Стоит ли верить такому мужчине?

Мой мч работает в компании руководителем и своим замом сделал одного из коллег. У того есть девушка, с которой начались недопонимания и ссоры. В подробности вдаваться не буду, но суть в том, что этот коллега делился всем этим с моим парнем, а тот в свою очередь пытался их помирить, давая нужные советы другу, в так же ТАЙНО от него стал списываться с его девушкой, дабы сглаживать их ссоры тоже давая какие-то советы)))) Я особо не придавала значение этому, но потом был момент когда мы расстались на месяц. Точнее это было похоже больше на затяжную ссору, где оба, считая себя правыми просто не писали. Не выдержала я и по итогу написала. Помирились. И тут я узнаю, что в этот период мой встречался с той девушкой в кафе, что она якобы намеревалась расставаться с тем коллегой, а мой сидел и уговаривал ее этого не делать)))
Когда я попросила показать их переписки увидела, что все удалено, а он у неё заблокирован.
Разве адекватно вообще всё это? Общаться за спиной и тайно вести переписки с девушкой своего друга? У меня какое-то недоверие ко всей этой истории. Тем более, что в тот самый период вместо того, чтобы помириться со мной он уделял внимание совсем другим вещам. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Неприятная ситуация. Может с этой девушкой пообщаться и все выяснить?

#3
Гость

Неприятная ситуация. Может с этой девушкой пообщаться и все выяснить?

Не уверена, что она расскажет правду, тк навряд ли ей захочется каких-то разборок, тем более она ведь тоже эти встречи скрывала от своего парня.

Сама по себе
#4

Так душевно пишете, как будто сидели с ними в кафе и вместе уговаривали девушку не расставаться с коллегой.
Сами позвонили, сами помирились. Раньше не придавали ничему значения. Что случилось? Почему он не мог встретиться с девушкой, с вами же встречался? Чем вы отличаетесь? Может, он и не собирался с вами мириться. Так сложилось.

Гость2
#5

Меня бы скорее смутило, что взрослый мужчина свое время и силы тратит на чужие отношения. Обычно такие люди еще и мамам-папам помогают, когда жена рожает, потому другу на выходные надо, вместо обещанного вечера и т.д. и т.п. Оно Вам надо?)

Гость
#6

Нет.

#7
Гость2

Меня бы скорее смутило, что взрослый мужчина свое время и силы тратит на чужие отношения. Обычно такие люди еще и мамам-папам помогают, когда жена рожает, потому другу на выходные надо, вместо обещанного вечера и т.д. и т.п. Оно Вам надо?)

Жалко ему видите ли коллегу. Хотел доброе дело сделать)

#8
Сама по себе

Так душевно пишете, как будто сидели с ними в кафе и вместе уговаривали девушку не расставаться с коллегой.
Сами позвонили, сами помирились. Раньше не придавали ничему значения. Что случилось? Почему он не мог встретиться с девушкой, с вами же встречался? Чем вы отличаетесь? Может, он и не собирался с вами мириться. Так сложилось.

Может и не собирался. Но говорит и по ощущениям он очень скучал.

Сама по себе
#9
Гость2

Меня бы скорее смутило, что взрослый мужчина свое время и силы тратит на чужие отношения. Обычно такие люди еще и мамам-папам помогают, когда жена рожает, потому другу на выходные надо, вместо обещанного вечера и т.д. и т.п. Оно Вам надо?)

Это он ей рассказывал, чтобы усыпить бдительность и объяснить своё общение с другой девушкой. И она верила чуши и не придавала значения.

Гость
#10

Похоже что Он подкатывал к той девушке, но она отказалась и заблокировала его

#11
Гость

Похоже что Он подкатывал к той девушке, но она отказалась и заблокировала его

Вот и мне так кажется.
Я даже ставя себя на место того коллеги понимаю, что меня бы дико разозлило, что моя подруга/приятельница/коллега за спиной у меня с моим мужчиной общается и не важно на какие темы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: