Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить мужчинам?

Здравствуйте! Мне 28 лет, последние 3 года встречалась с женатым мужчиной. Узнала о его семейном положении и что у него 1 ребенок почти через 10 дней после знакомства. Но узнала я об этом не от него, а от одной знакомой. Сейчас думаю, что тогда надо было быть чуть тверже и порвать сразу же, но не получилось. Влюбилась. Конечно, долго выясняли отношения, почему он мне сразу не сказал о сем.положении и все такое, но помирились. Он все время собирался развестись, но как мне объяснял, не получается сделать это быстро исключительно из-за материальных проблем. И вот, месяц назад я узнала (опять же не от него самого), что у него родился второй ребенок. И ребенку уже годик. Получается, он мне столько времени врал! Я была в шоке. Родила его законная жена же, я бы поняла это, если бы он мне все рассказал. А я то верила, когда он мне говорил, что у него один ребенок и они спят в отдельных комнатах. Я в это действительно верила! Только сейчас я поняла, какая я была наивная... Он говорил, что его семейные проблемы начались задолго до моего появления в его жизни, что он по-любому с ней больше жить не может. Мы виделись КАЖДЫЙ день, я была уверена в том что он меня любит ( я знаю, что и сейчас он меня любит). И по его словам, он не говорил о втором ребенке только потому что не хотел меня терять. Но я не смогла его простить и мы расстались. И сейчас он временами звонит, узнает как у меня дела, но я не могу забыть его обман. Я бы так не смогла с ним поступить, а он смог.

Aida
26 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

ну ..любовница и есть любовница...я не в обиду, сама долгое время была такой...и отношение к жене совсем другое, я (не поверишь) этот переход в отношении почувствовала очень остро - на следуший день после того как у него в паспорте появился штамп о разводе, он стал относиться по другому, это не передать словами, не то чтобы лучше или хуже, просто по другому...а вот потом уже от нового штампа в паспорте о нашей женитьбе уже особой разницы не было...и то что мужчины позволяют себе в отношении к любовнице, чаще всего не позволяют с женой...хотя у нас было многое в отношения и врал он, и уверена что спал сженой(хотя отрицал)...а то что не смогла простить это к лучшему...теперь ты свободна для хороших и нормальных отношений и вообще все что в жизни не происходит - все к лучшему, держись!

.....
#2

кстати забыла сказать - верить обязательно нужно, и просто необходимо..в первую очередь необходимо это тебе, чтобы иметь возможность создать нормальные и крепкие отношения в будущем

Мужчина
#3

Я вот считаю что вообще нельзя строить серьезные отношения с человеком, который способен на измену. Такому человеку верить нельзя. Никогда и ни при каких условиях. И не важно мужчина это или женщина.
В жизни бы не стал рассматривать как серьезный вариант дамочку про которую знал бы что та изменяла раньше.

Касательно Автора - таких ДУР мне не жалко. К любовницам - ни сочувствия ни сострадания. Надеюсь ваше .*** аукнется вам еще не раз.
Мало свободных мужчин что ли?
Там ведь ребенок... Блин ну ничего святого нет у дамочек...

.....
#4

// Блин ну ничего святого нет у дамочек// ты не прав, это у мужиков нет ничего святого:-)

Фелисия
#5

Ну вот,автар.Получила опыт,теперь будешь думать-надеюсь)))

Верить мужикам нельзя,конечно.

Мужчина
#6

4. Ну что ты... Все мужики - козлы по определению :) И еще по определению ДОЛЖНЫ :)
Какой с нас спрос да еще касательно "святости"? :))) А вот вы тут все такие идеальные, белые и пушистые :)
Если бы тему создал любовник Автора - касательно его я бы написал тоже самое.
Ибо сволочь он. Но его поведение НИ РАЗУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ .*** Автора.
Детей вот жалко. И их мать.

.....
#7

6, я не считаю автора *лядью, детей, конечно, жалко, мать нет...жизнь жестокая штука...и если ты не заметил, я не считаю мужиков - козлами, а считаю что им нужно верить, фильтруя конечно , но верить

.....
#8

кстати автор и не должна оправдываться, и оправдывать свое поведение, она ничего не должна ни детям ни его жене, и может делать все что захочет, правда иногда за это все бывает наказание, но возможности это не отнимает, имхо

Мужчина
#9

7. Я вот тоже считаю, что женщинам можно и нужно верить. Но не всем и до определенного предела :)

.....
#10

хм, ну хоть в чем то сошлись:-)

Уля
#11

женатым не стоит верить, конечно

Torque
#12

Я вот эти темы про связи с женатыми читаю и каждый раз поражаюсь-ну вот я один из самых глупых людей на планете-и то с женатиком у меня не будет отношений НИКОГДА!Я слишком себя люблю,чтобы так унижаться,разбивать семьи,тем более,если есть детишки там.Я сама пережила измену и не хочу,чтобы другим было так же больно,как было больно мне тогда.И я не хочу слушать вот эту чушь,что,дескать,подожди,я скоро разведусь,я с женой не сплю,только с тобой сплю...А жена будет в это время рожать детей.А дети будут расти и рожать своих,а я буду ждать,пока это ***** разведётся.Спасибо,нет!!Девочки,ну мозг на что Вам?Столько мужичков неженатых кругом,хороших,добрых,верных,с деньгами и без груза!Действительно,ничего святого нет у тех,кто лезет в чужую семью,да ещё с детьми,звонит жене,скандалит с этим мужиком на тему "когда ж ты разведёшься?!",ждёт,годы молодые тратит,красоту отдаёт такому ублюдку,а он и той и этой и ещё одной девчонке,а иногда ещё и соседскому парню(бывают же и такие,бисексуалы,блин)мозг парит:"я только тебя люблю,скоро разведусь!"...Фу,себя надо учиться уважать,девочки!

gost'
#13

Автор, ну сказал бы Вам МЧ правду, что Вы для него - лишь трахалка для перепиха, временное развлекалово, с женой не разведётся и спят они в одной постели. И вообще ребёнка старательно делают. Вы бы его сразу в сад отправили. А так всё в классическом жанре: женатый любовник пудрит мозги любовнице, что с женой живут плохо, секса нет вообще, но развестись не может, и не может даже переехать жить к любовнице из-за детей, потому, что жена больная, грозит суицидом, не даёт (!) развода ит.д. и т.п. причин немерено...Не переживайте, автор! Не Вы первая , не Вы последняя. это, увы, судьба почти всех любовниц женатых мужчин. И странно было бы предполагать что-то другое. Завтра он приполжёт к вам с повинной, Вы его великодушно простите, и всё будет по-прежнему.

gost'
#14

А вообще, поверить, что женатый мужчина в Вас действительно влюблён и намерен жить с Вами можно только тогда, когда он стоит у Вашего порога с вещами, держа свидетельство о разводе в зубах. Не раньше. Всё остальное - очередная лапша на ушах лохушки.

Gh-ZZZ
#15

...либо ты принимаешь его игру, либо нет

Но, как гласит 11-я заповедь - Не позволяй никому вешать тебе лапшу на уши!

Только тогда ты сможешь следовать 12-й заповеди: Быть свободной!

леди сцуко
#16

а чему удивляться?женатики с огромным удовольствием вешают лапшу про жену с которой давно спят по разным комнатам...эх,ничему не учимся на чужих ошибках!

Гость
#17

Я год назад встречалась с парнем, все было очень даже ничего, я не думала, что он мне где-то врет, он круглосуточно за мной ходил, все время со мной проводил, но не сошлись характерами. И совсем недавно я узнала, что в то время у него дома жила девушка, которая и не подозревала ни о чем. Я до сих пор не пойму, как он смог так обеим голову морочить, потому что там куча нестыковок, в общем ничего не понятно,, но у меня был шок, когда я узнала правду. После этого я сказала уже своему мч, что мужикам не_верю. А вспомнив, как "дружила" с нынешним несколько лет подряд, и даже нать не знала, что у него девушка.... тоже заставляет задуматься..
В общем теперь я уверена, что мужики все время врут себе на пользу, но предпочитаю не заморачиваться, ну врут, что с них взять? Надо относиться снисходительно))

Гостюг
#18

Всем нужно верить на 50%.

В части мужчин - когда говорит: что трахнет и женится:о)

В части женщин ... свое:о)

#19

Автор! я вам поражаюсь просто. Если вы не новичок на форуме, тогда вдвойне!:-)

Aida
#20

для Torgue: вы так сейчас рассуждаете, потому что сами пережили измену. И думаете вы как женщина, которой изменили. В моем случае, как его жена. На словах легко говорить "фу..." и все такое... А то что произошло со мной-это будет для меня уроком. Видимо это была моя дорога в жизни, которую я должна была пройти сама.

Aida
#21

Для "..." - Спасибо!

Glasha, почему поражаетесь? Да, я вчера зашла сюда в первый раз.

Aida
#22

Мужчина, я никого не прошу посочувствовать мне, пожалеть тем более. Я бы тоже никогда не могла бы предположить, что даже близко такое может со мной произойти. Но я ни о чем не жалею, чему быть-того не миновать. Я эти 3 года была счастлива с ним, он тоже. Плохо что все так закончилось, но хорошо закончится это не могло.

Вита
#23

девушке с кот. работаем вместе любовник после 2х лет морочания головы и обещаний развода сказал: мы с женой хотим завести второго ребенка, как хорошо, что ты у меня есть, а то я не представляю как бы я жил без секса!)) нормально? автор, хорошо, что ваш поумней оказался и скрыл это от вас! хотя может и не хорошо!

Татьяна
#24

Я встречаюсь с женатым уже три года. Все вреде было нормально. Говорит, что очень сильно любит. О разводе никогда не говорили, я не хочю чтобы у него в семье так было. Он хочет от меня ребенка. И так получилось, я сегодня была у врача на УЗД и вижу его жену на седьмом месяце беременности. Я просто в шоке и незнаю, что мне делать. С ним разговаривала он говорит, что для него это ничего не мяняет и он по прежнему меня любит. Я просто в шоке - в мою душу снова наплевали. Мало того еще и потоптались по душе. Наверное мне так и НАДО. Подскажите, что мне делать, как быть дальше?

Гость
#25
Мужчина

Я вот считаю что вообще нельзя строить серьезные отношения с человеком, который способен на измену. Такому человеку верить нельзя. Никогда и ни при каких условиях. И не важно мужчина это или женщина.
В жизни бы не стал рассматривать как серьезный вариант дамочку про которую знал бы что та изменяла раньше.

Касательно Автора - таких ДУР мне не жалко. К любовницам - ни сочувствия ни сострадания. Надеюсь ваше .*** аукнется вам еще не раз.
Мало свободных мужчин что ли?
Там ведь ребенок... Блин ну ничего святого нет у дамочек...

Согласна на все 10000000000.

Гость
#25

Любовницы второсортные бабы))), не нужны свободным мужикам, поэтому и цепляются за любого, чтоб кто нибудь присунул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: