Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться мужчину?

Стоит ли добиваться мужчину?
Познакомился со мной мужчина ему 30 лет, разведен, детей нет. На тот момент он был женат и шел развод. Была у него любовница, подруга семьи. У любовницы есть семья (ребенок и муж). По его словам, он со мной познакомился, потому что хотел отвлечься, но я ему очень сильно нравилась. Виделись мы с ним только по выходным, каждая встреча была не забываемая. Со временем я в него влюбилась, он тоже. Но потом произошло, между нами, не понимание, и он сильно обиделся на меня, и не виделись мы больше двух месяцев. Потом я настояла на встрече, и будто двух месяцев не проходила, мои чувства остались по-прежнему, и по его действиям как он вел себя, у него чувства тоже остались ко мне. В этой встрече так же возникли чувства…Но оказалось, что он по-прежнему общается с любовницей. Вопрос, стоит ли мне его добиваться? И если бы он любил любовницу, то ко мне бы у него не было чувств.
С женой он был больше 14 лет вместе, развелись, потому что разные по характеру. Измен в отношениях не было.
Говорит, что хочет свою семью, мечтает о детях

Морт
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Давайте порассуждаем о вашем вопросе.
Его чувства к любовнице, с которой он по прежнему встречается, не исключают искреннего чувства на встрече к вам, но, на встрече настояли вы, не он, действие в данной ситуации уже совершено вами.
Он не скрыл от вас, что продолжает встречаться с любовницей у которой есть муж и ребенок, хотя хочет семью и детей.
Он говорил о своих действиях в отношении вас или только о чувствах?
Есть ли у него желание что-то менять?
"Добиваться мужчину" - обычно наоборот, хотя в наше время вопросы равноправия полов могут с легкостью запутать.
Также мечты и чувства не всегда приводят к действию, и без действий зачастую и остаются мечтами и … сомнениями. Чего вы от НЕГО ждете? Каких чувств? Каких поступков? Какой вам нужен человек рядом?

Street
#1

Лox какой-то, зачем он тебе

#2

Мужчина явно в вас не заинтересован. Даже если вы добъетесь его расположения, любить вас он не будет. И зачем тогда стараться?

Кэт
#3

Возможно мужчине хочется погулять после развода

Dfg
#4

Может мужчина запутался, и его стоит направить на верный путь, на правильную дорожку! Показать, что вы хотите быть с ним.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Добиваться должен мужчина вас, а не вы его. Тем более, если у него давняя и постоянная любовница, она никуда не исчезнет с горизонта, даже если он будет с вами. А еще и бывшая жена есть... Зачем вам эта муть? Ищите нормального, свободного мужчину.

Морт
#7

Начнем с того, что он хотел быть со мной, но временые друдности(а это развод, и не понятная любовница) не давали нам возможность в открытую встречать, поэтому о наших встречах никто не знал, и встречаться на тот момент мы не могли. И я не хотела с ним встречаться, это со временем у меня появились к нему чувства. Почему и не хочу его отпускать, потому что я однолюб, и за долгое время меня никто так не зацепил как он. Он очень чутких, добрый, одним словом он меня зацепил свим внутреним миром. Но получилось так, что мы поссориллись, вышло между нами не допонимание. Как он говорит, что я его очень силлно обидела. Я ему призналась в своих чувствах, а он сказал, что тоже мог бы мне сазать о своих чувствах чуть позже, если бы не наша ссора. После ссоры я ему писала, хотела встретиться, а он не хотел (говорил,что очень слаб передо мной). И спустя два месяца, я ему написала, и он сам предложил встретится. И в этой встречи я увидела, что чувства у него остались ко мне, так же и у меня. И в этой встрече он сказал, что нужно было мне его направить на верный путь, чтобы он ушел от любовнице. А я это делать не умею, и не умею добиваться мужчины, всегда они меня добивались. А его отпускать не хочу. Может я могу что то поменять, или все таки забыть его?! Хочу с ним отношений, долгих, семью. Хочу поступков от него, первых шагов, раньше он меня добивался , добивался долго. При встрече видно, что он хочет быть со мной, но что то ему мешает, а я не могу его вытащить из того, что он сам создал.

Липа
#8

Что за ***? Автору "непонятная любовница",а мужичку очень даже понятная. Зачем нужен такой инфантильный, безынициативный мужчина, в общем рохля? Ничего он не может, решения не принимает, направлять его нужно, чтобы от сиськи любовницы оторвался, ***. "В отношениях измен не было", как же не было, пока разводились и подруга семьи в любовницах ходила и Вы как бы случайно в постель попали. Смотрю мужик хитровымаханный, прикинулся дурачком, а сам весь в шоколаде, куча баба вокруг и "берите меня, берите", просто приз причем весьма сомнительный. Я б такого обходила стороной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: