Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать мужчину?

Я познакомилась с мужчиной. Он скорпион я водолей. Отношения были не долгими. Мне не понравилось его поведение и я начала скандалить. Он меня сильно обидел. Я долго пыталась поговорить, но все бесполезно. В итоге забила, но чувства не уходят, со мной никогда такого не было. Прошло наверное месяц полтора, встретились случайно, он поздоровался я сделала вид что не вижу его. Спустя несколько дней решила написать, думала может получится помириться... Но в ходе разговора я узнала, что он начал общаться с другой девушкой. Вроде ничего такого, но меня опять как ножом резануло. Я сказала, что зря написала, т.к. хотела помериться, но у него девушка. Хотела на всё забить... Но не тут то было... Он начинает писать сам... Постоянно пытается выяснить где я и с кем... Говорю ему или общайся к девушке, отвечает что девушки нет и он типо думает стоит ли возвращаться дабы потом опять не уходить... А у меня обида дикая... Внутри такое ощущение что все болит... Меня как будто предали... Вчера сказала ему что не прощаю предательства... Ответа не было...

Я не подросток, вполне самостоятельная самодостаточная девушка, есть ребенок. У него тоже сын. Но со мной никогда такого не было... Я развод с бывшим мужем гораздо легче пережила. Что это? И как поступить? Как вести себя?

Конфетка
15 ответов
Последний — Перейти

Обратитесь к психологу, и поработайте над тем, почему вы хотите вернуться к тому, кто вас обидел. Это не самодостаточность.

Анна
#1

Ну правильно что он перестал общаться с такой истеричкой как ты...И глупо думать что ты будешь у него одна прямо единственная. Глупые баббы, не существует верности у мужиков, у них существует только шкала удобства, насколько им удобно с вами. Терпеть ваши заскоки никто не будет...

Анна
#2

И хочу добавить что ему будет уже плевать на ваше прощение или непрощение.

Гость
#3

Не было у него никого скорее всего.
Просто решил вызвать у вас ревность.Если бы был кто не говорил бы)))
А какая обида?Конкретнее
Может вы просто истерике без причины ,а он не счита себя виноватым не шёл на контакт первым.

Мужчина
#4

Вы собрались прощать его за то, что он не страдает?

Гость
#5

Потасканная детная разведенная женщина пытается прикинуться гимназисткой-первоходкой? Забавно, забавно...
Автору:
*** только для спермослива.

Конфетка
#6
Гость

Не было у него никого скорее всего.
Просто решил вызвать у вас ревность.Если бы был кто не говорил бы)))
А какая обида?Конкретнее
Может вы просто истерике без причины ,а он не счита себя виноватым не шёл на контакт первым.

Близость у нас с ним была, вместе ну может месяц два потом он куда то переодически пропадает и мы перестали видеться. На разговор не шол, объяснять что либо отказывался, зато через месяц объявился и в гости напрашивался. Обида на такое отношение к себе. Потом ещё эта девушка... А сейчас вернуться?

Гость
#7
Гость

Потасканная детная разведенная женщина пытается прикинуться гимназисткой-первоходкой? Забавно, забавно... Автору: *** только для спермослива.

мудэшник, тебе заняться больше нечем? Чет много вас развелось на вумане. У себя в мудских группах скучно стало?

Гость
#8

Ам

Гость
#9
Гость

мудэшник, тебе заняться больше нечем? Чет много вас развелось на вумане. У себя в мудских группах скучно стало?

Подгорела твоя общественная брухля, ***?
Крепись, ты вышла в тираж и интересна лишь глистам.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Потасканная детная разведенная женщина пытается прикинуться гимназисткой-первоходкой? Забавно, забавно...
Автору:
*** только для спермослива.

Потасканными бывают только мужики. От вас толку нет, вы просто продуцируют сперму и все.,женщины созидают и создают жизнь.. так что спермобак , или отсюда

#14

Любовь показывает вам ваши страхи и недостатки и хочет, чтобы вы их исправили. Делайте что любовь приказывает, и всё прекрасно будет!

И никаких психологов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: