Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе, что делать погибаю

Добрый день! У меня есть любимый человек, он женат 5 лет, я тоже замужем 14 лет, отношениям год, любовь, страсть, никогда я так не чувствовала человека, а он меня. Но никак не можем быть вместе( Он говорит не могу жить без ребенка. Хотя и понимаю что быт тоже дкржит да и привычка, хотя теплоиы душевной да физической у них тоже нет. Ситуация в том что он друг моего мужа. С мужем моим нет теплоты душевной, да и не было никогда. Это как союз. С женой его естественно я тоже знакома, даже общаюсь. Ревнуем друг друга безумно. Он даже месяц назад решил рассказать мужу моему, что мы любим друг друга, не уточняя сексуальные аспекты. Я тогда испугалась и можно сказать исправила в итоге ситуацию с мужем. Теперь правда они не общаются. Решили с любимым оставить все как есть, ну пока по крайне мере, пока дети и у него и у меня маленькие и оба боимся впринципе денежных проблем. Но неделю назад его как подменили не хочет общаться, не одного лаского слова. Говорит меня как отвернуло что то, устал наверно переживать говорит.Боится что меня разберет ей сказать, или мужа моего. Такое уже было где пол года назад...2 месяца ухода в себя, общаться тоже не хотел. Потом опять люблю не могу, даже плачет говорит не знаю что делать. Совсем с ума схожу. У меня походу от него зависимость, совсем погибаю, стелюсь как коврик, пишу ему что люблю. Женщина я сама по себе самодостаточная, впринципе волевая, но как влюбляюсь все тряпка. Есть у кого то подобные истории, подскажите как вас было и чем кончилось? Чувствую выбираться надо, а не могу(

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти

Вашим отношениям с любовником ВСЕГО 1 год, а он уже два раза отворачивался от вас и уходил с горизонта общения и любви: на 2 месяца и сейчас на 1 неделю.
Это значит, что не он устал страдать, бедный. А с самого начала вы для него чисто связь на стороне. Примите это, и отношения с сексом сразу обретут другой смысл. Иначе вы в ловушке пока что: пока хотите с ним быть, а он такие фортели выдавать будет.
Обратите внимание, что случалось в ваших отношениях, когда он «внезапно» сливался с горизонтом. Возможно, вы подталкивали его к слишком сильной близости, и это угрожало его быту и жизни. Плакать все могут. Смотрите на действия.

Анна
#1

В чем тут разбираться? Мужа никогда не любили но почему то выскочили за него замуж. Ясно почему, потому что так надо и боялись остаться одна. Теперь прошло докуя лет и как следствие вполне ожидаемо влюбились в какого то там приятеля мужа. Вопрос что делать. Разводиться с мужем и валить к тому другу или кто он ему. Он пусть тоже разводится с опостылевшей женой и ребенка забирает себе. Хэппи энд.

Гость
#2
Анна

В чем тут разбираться? Мужа никогда не любили но почему то выскочили за него замуж. Ясно почему, потому что так надо и боялись остаться одна. Теперь прошло докуя лет и как следствие вполне ожидаемо влюбились в какого то там приятеля мужа. Вопрос что делать. Разводиться с мужем и валить к тому другу или кто он ему. Он пусть тоже разводится с опостылевшей женой и ребенка забирает себе. Хэппи энд.

Да кому нужны чужие наёбыши и полигамные женщины в жены?

Гость
#3

Автор старался но разводка все равно унылая

Гость
#4

Бобыли, хватит здесь сочинять всякую хххуету. Мечтать можете в кулачок и молча.

Али-баба
#5

Да живите вчетвером. Все друг- друга знают, ахаются.Да и финансово будет клево, все бабло в пляттский котел.

Светлана
#6
Гость

Автор старался но разводка все равно унылая

В чем разводка??? Это к сожалению жизнь

Анна
#7
Али-баба

Да живите вчетвером. Все друг- друга знают, ахаются.Да и финансово будет клево, все бабло в пляттский котел.

Хаа, точно)!

Ололошеньки
#8

Господи, авторша, ни один мужик не будет делить любимую с другим мужиком.
Он в тебе лапши навешал, посливал в тебя, отдохнул со словами «люблюнемогу, ревную» и так по циклу. А ты себе напридумывала какую ту то неземную любовь. А всё потому что пустышка, вышла замуж чтобы как у всех, расплодилась, что бы как все, а теперь тебе просто скучно. Была бы ты самодостаточной не попала бы в такую ситуацию.
Гулящие жёны никому не нужны, смирись.

#9

Да отдыхает Ваш любовник время от времени от семьи с Вами и все, как попрут эмоции, на романтику потянет он к Вам и обращается, как наиграется или жареным запахнет дома успокаивается.

Гость
#10

Не знаю, можете в меня кидать тапками но тут чисто такая же ситуация про 2 стула, на которых хочется усидеть одновременно. Вы связали себя узами брака,создали семью, как я понимаю, не под наркотиками в загсе подписывали документы, а теперь так же осознано решили создать отнОшения с другим мужчиной, с которым спите тоже не под наркотиками... в итоге ВЫ за свои поступки и решения НЕ ХО-ТИ-ТЕ нести ответственности. Тут все зависит от вашего решения - или вы сидите на одном стуле или на втором!

Гость
#11

Помойка какая-то, а не отношения.

Светлана
#12
Ололошеньки

Господи, авторша, ни один мужик не будет делить любимую с другим мужиком.
Он в тебе лапши навешал, посливал в тебя, отдохнул со словами «люблюнемогу, ревную» и так по циклу. А ты себе напридумывала какую ту то неземную любовь. А всё потому что пустышка, вышла замуж чтобы как у всех, расплодилась, что бы как все, а теперь тебе просто скучно. Была бы ты самодостаточной не попала бы в такую ситуацию.
Гулящие жёны никому не нужны, смирись.

Я никогда мужу не изменяла. Терпела от него и холод его, он просто сам по себе человек замкнутый, закрытый, безэмоциональный, и вечные отвали, отстань в плане секса. Наверно душа не выдержала, но я не собиралась влюбляться, а не вышло, теперь боли кошмар, да и за любовника замуж я не хочу впринципе, он не стоит этого головой понимаю, что в быту муж лучше и он достойнее и преданней любовника. Просто сердце болит без него, и от мужа не получаю удовольствия теперь(

Светлана
#13
Гость

Не знаю, можете в меня кидать тапками но тут чисто такая же ситуация про 2 стула, на которых хочется усидеть одновременно. Вы связали себя узами брака,создали семью, как я понимаю, не под наркотиками в загсе подписывали документы, а теперь так же осознано решили создать отнОшения с другим мужчиной, с которым спите тоже не под наркотиками... в итоге ВЫ за свои поступки и решения НЕ ХО-ТИ-ТЕ нести ответственности. Тут все зависит от вашего решения - или вы сидите на одном стуле или на втором!

Я наверно трус и боюсь все изменить, как и мой любовник. Не знаю я уже как быть

Гость
#14
Светлана

Я наверно трус и боюсь все изменить, как и мой любовник. Не знаю я уже как быть

Ну отношения на стороне будут только разрушать ваши отношения с мужем, которые и так на грани. Но так вы только сделаете больно мужу, который тоже человек! Отпустите его тогда, станьте свободной и стройте новые Нормальные и Здоровые отношения...а не то чем вы тут занимаетесь.

Piña colada
#15
Светлана

Я наверно трус и боюсь все изменить, как и мой любовник. Не знаю я уже как быть

А от нас чего хотите?

Гость
#16
Али-баба

Да живите вчетвером. Все друг- друга знают, ахаются.Да и финансово будет клево, все бабло в пляттский котел.

Бабы передерутся за кошелек.

Piña colada
#17
Гость

Бабы передерутся за кошелек.

А мужики переиппутся между собой.

Гость
#18
Светлана

...Хотя и понимаю что быт тоже дкржит да и привычка, хотя теплоиы душевной да физической у них тоже нет... (

Уж пардоньте, но это чистой воды сказки. Все у них с женой есть.

Светлана
#19
Гость

Бабы передерутся за кошелек.

Фиг им а не кошелек) я зарабатываю в 3 раза больше их, а она вообще не работает

Али-баба
#20
Piña colada

А мужики переиппутся между собой.

Да пусть дерутся и ***. Жизнь в курятнике не сладкая.Хоть какая развлекуха.

Гость 10
#21

Он с вами гасал , когда все было без напряга . Видит , что вы подсели или паливо дома появилось . и слился. Ничего из этого не выйдет . Радуйтесь , что так все закончилось . без последствий.

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Оля
#23

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: