Гость
Статьи
13 лет разницы в …

13 лет разницы в возрасте это много?

Как думаете, стоит ли заводить серьезные отношения с мужчиной старше на 13 лет?
Если бы мне было 20, то я бы не сомневалась) Но мне уже 33, а ему 46.
Впервые за много лет понравился мужчина, очень. Всем хорош, но из-за разницы в возрасте меня терзают смутные сомнения. А что будет дальше?
Как думаете есть будущее у таких отношений?

Ярослава
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он стройный, спортивный, ведет здоровый образ жизни, то вполне до 60 лет может быть со стоячим х у е м. А если толстый, вялый - не стоит связываться.

Анна
#2

Бред...Я вообще не понимаю эти разницы в возрасте. Если не нравится отдайте его мне. Мне меньше лет чем вам но такой бы меня устроил...

Кошатница
#3

Если без ВП и лишнего веса , берите . Не сомневайтесь )

#4

Именно в 20 лет и не стоит связываться с мужчиной старше на 13 лет, а для твоего возраста это нормальная разница.

Гость
#5

Oпределитесь что для вас главное. Есть мужчины в 50 красавцы, есть женщины в 40 старухи.

Ярослава
#6
Гость

Если он стройный, спортивный, ведет здоровый образ жизни, то вполне до 60 лет может быть со стоячим х у е м. А если толстый, вялый - не стоит связываться.

Стройный красивый мужчина, внешне выглядит лучше некоторых молодых. Характер нравится пока, такой прям мужчина-мужчина, этим и зацепил. Что там в плане секса, пока не знаю)

Гость
#7
Ярослава

Стройный красивый мужчина, внешне выглядит лучше некоторых молодых. Характер нравится пока, такой прям мужчина-мужчина, этим и зацепил. Что там в плане секса, пока не знаю)

Ярослава, конечно нужно внимательно смотреть не только на внешние атрибуты в таком возрасте , но и на багаж...Если все устраивает и плюсов жизненных больше , чем минусов дерзайте! 46 это вполне нормальный возраст....присмотритесь.

Ярослава
#8
Кошатница

Если без ВП и лишнего веса , берите . Не сомневайтесь )

Без) Все при нем. Задевает разница в возрасте, потому не было мужчин намного старше, думаю, какие там подводные камни, не будет ли ощущаться какая-то пропасть между нами)) Но это так уже, наверное накручиваю себя

Алиса
#9

Познакомилась с мужчиной мне былр 34 ему 43. Все супер. Умный активный в сексе ненасытный. Все для меня . Детей хотел. Потом расстались. Через время сошлись снова. Это ужас ему 47 мне 39. Он стал морально дед. Секса не надо. Интерессы только сэполитика и хобби . Проснулась любовь к родыча .а женщина как тихое приложение. Это два разных человека.

Гость
#10
Ярослава

Без) Все при нем. Задевает разница в возрасте, потому не было мужчин намного старше, думаю, какие там подводные камни, не будет ли ощущаться какая-то пропасть между нами)) Но это так уже, наверное накручиваю себя

А бывшие жены? Дети?)
Если все устраивает - берите! У меня с мужем такая разница. Мне 36 ему 49. 6 лет вместе.

Вася
#11

Нее, лучче на 13 лет моложе. И это, проверьте его на профпригодность, а то может вы зря планы строите))

Гость
#12
Гость

А бывшие жены? Дети?)
Если все устраивает - берите! У меня с мужем такая разница. Мне 36 ему 49. 6 лет вместе.

Давно разведён, дочке 23 года, отношения с отцом нормальные, у бывшей жены своя жизнь (с его слов).

Гость
#13
Гость

Давно разведён, дочке 23 года, отношения с отцом нормальные, у бывшей жены своя жизнь (с его слов).

Я бы взяла, если как мужчина устраивает.

Гость
#14

Автор, ущербная наверное какая то . Ровесники что не клюют? Со стариком связалась Имеет смысл начинать только если он в состоянии обеспечить тебя полностью. В чем я сомневаюсь. Мужики они обычно наоборот чем старше , тем жаднее.

Гость
#15
Гость

Автор, ущербная наверное какая то . Ровесники что не клюют? Со стариком связалась Имеет смысл начинать только если он в состоянии обеспечить тебя полностью. В чем я сомневаюсь. Мужики они обычно наоборот чем старше , тем жаднее.

Ну конечно ущербная, как иначе. На этом форуме вопросы задают ведь только ущербные, убогие, неликвидные женщины и т.д. (судя по большинству комментариев).
А вариант "влюбилась" не катит? И что значит "содержать"? Зачем меня в таком возрасте содержать? Что у вас за расклады такие? Это риторический были вопросы

Кошатница
#16
Кошатница

Если без ВП и лишнего веса , берите . Не сомневайтесь )

Сразу не было времени подробней написать. Мне 37 , ему 43 . Мы с вами , Автор , ну почти в одной возрастной категории . Я потому и написала про ВП и лишний вес , что это основные показатели здоровья и потенции мужчины . С таким образом жизни он еще не скоро превратится в старика . Мой в сексе даст фору молодым , характер не занудный , разница 6 лет вообще не чувствуется .
Лучше старше , чем пузатый ровестник лоботряс .

Гость
#17
Гость

Давно разведён, дочке 23 года, отношения с отцом нормальные, у бывшей жены своя жизнь (с его слов).

У него дочка на 10 лет вас младше. Это как младшая сестра практически. У вас отца не было штоле, откуда такая тяга к старикам?

Алиса
#18
Кошатница

Сразу не было времени подробней написать. Мне 37 , ему 43 . Мы с вами , Автор , ну почти в одной возрастной категории . Я потому и написала про ВП и лишний вес , что это основные показатели здоровья и потенции мужчины . С таким образом жизни он еще не скоро превратится в старика . Мой в сексе даст фору молодым , характер не занудный , разница 6 лет вообще не чувствуется .
Лучше старше , чем пузатый ровестник лоботряс .

6 это нормально а 13 много. Особенно после 45. Ей 45 ему 58 это жесть. Они воняют уже

Ярослава
#19
Гость

У него дочка на 10 лет вас младше. Это как младшая сестра практически. У вас отца не было штоле, откуда такая тяга к старикам?

Ну как бы раньше и не было тяги к мужчинам постарше, все ровесники были (+/-). Но этот конкретно мужчина сексуально, если уже говорить откровенно, привлекает меня куда больше ровесников. И до старика ему очень далеко еще)) Очень далеко. Он в прекрасной форме и поэнергичнее меня будет. Но вот такая реакция у многих, мол зачем тебе старик.

Ярослава
#20
Кошатница

Сразу не было времени подробней написать. Мне 37 , ему 43 . Мы с вами , Автор , ну почти в одной возрастной категории . Я потому и написала про ВП и лишний вес , что это основные показатели здоровья и потенции мужчины . С таким образом жизни он еще не скоро превратится в старика . Мой в сексе даст фору молодым , характер не занудный , разница 6 лет вообще не чувствуется .
Лучше старше , чем пузатый ровестник лоботряс .

Вот и мой (ну пока не мой еще)) тоже не занудный, интересный, энергичный. Характер лёгкий, пока я не чувствую дискомфорта в общении, пропасти в интересах и т.д Сексуально притягательный, пока не знаю как там и что, но до меня девушки молодые были. Не знаю... И хочется, и колется)) Но ухаживает красиво)

Мурло
#21

если нравится какая разница? живи сегодняшним днём

Гость
#22

Если бы вам, автор, было бы 30 и меньше - то я бы сказала - не тратить время.
В 33 , я думаю уже можно, и если он стариком не выглядит, а главное вам нравится. Женщина за 30 - уже не дура, в таком возрасте женщины уже достаточно требовательны, им уже никто из мужчин не нравится, в этом одно не так, в этом другое....
А тут, если нравится - то почему нет?

Кошатница
#23
Алиса

6 это нормально а 13 много. Особенно после 45. Ей 45 ему 58 это жесть. Они воняют уже

Воняют и старые и молодые , если не следят за собой . Мои родственники , которые 60+ не имеют старческого запаха .

Гость
#24

Это пропасть автор. Я первый раз вышла замуж в 19 за 33 летнего, разница в возрасте почти как у вас. Через 10 лет это стал дедушка, у которого то спину ломит, то хвост отваливается, занудный, плешивый, развелась и не жалею. сейчас в 33 муж сверстник, отлично, старикашку не надо. Нормально в 18-20 встречаться временно с парнем на 10 лет старше. Жить в 30+ со стариком ужасно

Гость
#25

Зависит от того как вы выглядите оба. Есть и в 30 в некондиции уже, а кто-то и в 60 огого. На возраст пофиг вообще. Только что он разведённый стремно, битый мужичок.
А он то Вас старой не считает? А то мужчины такие, им и на пенсии молодуху подавай!)))))

Гость
#26

Автор, как у вас все сложилось? Очень интересно, кто этот мужчина по профессии?

Гость
#27
Гость

Автор, ущербная наверное какая то . Ровесники что не клюют? Со стариком связалась Имеет смысл начинать только если он в состоянии обеспечить тебя полностью. В чем я сомневаюсь. Мужики они обычно наоборот чем старше , тем жаднее.

Ущербное у

Гость
#28
Гость

Автор, ущербная наверное какая то . Ровесники что не клюют? Со стариком связалась Имеет смысл начинать только если он в состоянии обеспечить тебя полностью. В чем я сомневаюсь. Мужики они обычно наоборот чем старше , тем жаднее.

Нормальным людям свойственно влюбляться. Но что, ущербные вроде тебя, могут об этом знать, небось только ради дырки всякая лоховня к тебе ходит, а здесь самооценку свою пытаешься поднять) типичная неудачница

Гость
#29
Алиса

6 это нормально а 13 много. Особенно после 45. Ей 45 ему 58 это жесть. Они воняют уже

тв.арь ты злобная и вонючая, пройдет немного времени и из тебя течь начнет, что хоть затычку вставляй, кому нужна будет такая дряблая тряпка? пока вы мозгами приценяетесь, те кто поумней сердцем живут и кайфуют душой. а ты мышь, так и будешь свою жизнь на счётах считать, так и сдохнешь за подсчётом.

Гость
#30

Автор как у вас все сложилась?

Гость
#31

Думаю лучше не связываться. Конечно в начале отношений мужчины проявляют себя с лучшей стороны особенно если он взрослый уже знает как понравится девушкам опыт большой. Вот пройдет год, два… разница в возрасте да и +45 будет уже заметно. Он уже взрослый, страсти не будет. Романтики не будет. Он покажет свой занудный старчиский характер, мужчины ведь быстро стареют. На счет внешности он может быть и стройный и в секасе хорош , но все равно годы свои берут. Нам женщинам всегда нужна романтика и в 30 и в 40. Вам будет 40 ему 55 почти. 55 уже старый занудный. Вам станет скучно с ним

Гость
#32
Гость

Ну конечно ущербная, как иначе. На этом форуме вопросы задают ведь только ущербные, убогие, неликвидные женщины и т.д. (судя по большинству комментариев).
А вариант "влюбилась" не катит? И что значит "содержать"? Зачем меня в таком возрасте содержать? Что у вас за расклады такие? Это риторический были вопросы

Я полностью вас поддерживаю. Как это может быть ущербно, это же любовь, чувства

Гость
#33

***

Гость
#34
Гость

А бывшие жены? Дети?)
Если все устраивает - берите! У меня с мужем такая разница. Мне 36 ему 49. 6 лет вместе.

Если мне 20 ему 32, то стоит ли ? 🙏🏻🥹

Гость
#35
Ярослава

Стройный красивый мужчина, внешне выглядит лучше некоторых молодых. Характер нравится пока, такой прям мужчина-мужчина, этим и зацепил. Что там в плане секса, пока не знаю)

Дура, пока думаешь кто - нидь заберёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема