Гость
Статьи
7 лет разницы это …

7 лет разницы это много?

Много ли 7 лет разницы, если парень младше? Сложнее ли строить такие отношения, чем в более "традиционных" вариантах? Как думаете, такую пару будут осуждать? Знаете подобные примеры? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Много, хоть он старше, хоть она. Примеров пара была, разошлись все

Гость
#2

Ну 7 лет это ещё немного, смотря ещё как пара выглядит, если как ровесники, то никто не будет в паспорта заглядывать.

Гость
#3

Ну если ему 20а ей 27то не много. А если ему 30 и ей 37 тут уже хуже. А если ему 40 а ей 47 то тут совсем беда.

Гость
#4
Гость

Ну 7 лет это ещё немного, смотря ещё как пара выглядит, если как ровесники, то никто не будет в паспорта заглядывать.

А в психологическом плане? И могут ли они выглядеть ровесниками при такой разнице?

Гость
#5
Гость

Ну если ему 20а ей 27то не много. А если ему 30 и ей 37 тут уже хуже. А если ему 40 а ей 47 то тут совсем беда.

Здесь вопрос не про секс, а именно отношения, в т.ч. брак.

Гость
#6
Гость

А в психологическом плане? И могут ли они выглядеть ровесниками при такой разнице?

А чё нет -то?
7 лет это не 10 и не 15, вот там реально уже разные поколения.
Если ещё до 30 лет пару создают с разницей в 7 лет , то вообще незаметно, там у людей ещё детство в *** играет, так что со стороны и не поймут, что разница в 7 лет.

Гость
#7

Чем старше пара, тем менее граница возраста заметна и разница стирается. У нас с мужем разница 7 лет, мы познакомились в возрасте 36/43 лет и если честно я разницу никогда не чувствовала, физически он здоровее и крепче меня, хотя ему за 50 уже перевалило.

Гость
#8

для девушки ооочень много
и с каждым годом эта разница будет все заметнее

Гость
#9

Ну и что ж мне 24 а ей 36 и прекрасно живем

Гость
#10
Гость

Ну и что ж мне 24 а ей 36 и прекрасно живем

рада за вас, но вопрос был много это или мало
много и я объяснила, почему)

#11

Никаких проблем. Попользуется пока не надоест и женится на молодой.

Гость
#12
Гость

Здесь вопрос не про секс, а именно отношения, в т.ч. брак.

Так именно про брак. На фига молодому мужчине неплодородная старая предклимаксная клуша

Гость
#13
Гость

Чем старше пара, тем менее граница возраста заметна и разница стирается. У нас с мужем разница 7 лет, мы познакомились в возрасте 36/43 лет и если честно я разницу никогда не чувствовала, физически он здоровее и крепче меня, хотя ему за 50 уже перевалило.

как я понимаю, это муж старше вас, это совсем другая история, почти норма, у автора наоборот)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: