Гость
Статьи
Как у людей хватает …

Как у людей хватает сил на такой график?

Умоляю, скажите, как у людей хватает сил на такой распорядок дня? Это реальные примеры:
1. Троюродный брат, 11 класс, будни, подъем 7.00, школа с 8 до 14.00, 14:30-16.00 уроки, либо тренировка, либо репетитор для ​ЕГЭ, 17.00 -21.00 работа физическая, в 22 дома, выходной день часов 8 на работе грузчиком. И так каждый день, и не первый год.

2. Знакомая, 4 курс, подъем в 6:00, с 6.30 до 8.10 едет в универ, с 8.20 до 15.30 пары, с 16.00 до 18.00 тренировка, с 18 до 20.00 едет домой, там дела, диплом и т.д., либо после пар едет на работу, тоже физическую, и с 18.00 до 21.00 работа, в 22.30 дома. В выходной тоже работает.

3. Ещё пример, женщина 55 лет, подъем 5.00, с 6.00 до 8.00 едет на работу, с 8 до 20.00 работа, с 20.00 до 22.00 едет домой, с 22.00-0.00 работа по дому, дела по работе и т.д. В тоже единственный выходной вся в делах от и до.
Это, естественно всё примерно, по секундам я не знаю, что они делают.
И я...
отчислилась, потому что не хватает сил даже чтобы ездить на учебу и учиться. Работала, работа несложная, тоже сил не хватило и бросила. Правда сил не было, чтобы даже до остановки дойти. Гемоглобин тогда в норме был, гормоны тоже, сейчас не знаю. Но как? Откуда у них столько сил и желания? Я себя чувствую ленивой, меня постоянно с ними выравнивают. Все ими восхваляются. #работа #график

Автор
388 ответов
Последний — Перейти
кракозябра
#1

у них просто есть мотивация чего-то добиться, а у вас все хорошо, насколько я поняла, раз вы можете позволити себе не работать, поэтому и сил особо нет

Гость
#2

Я тоже такая. Автор, ну вот так. Кто-то энергичный, деятельный, не может сидеть на месте, а кто-то медлительный, быстро устает, нуждается в отдыхе и восстановлении. Не повезло с темпераментом.
Я даже в детстве спокойно сидела и читала книгу или рисовала, пока другие дети орали и бегали, отскакивая от стен. Ясно помню, как меня даже в 5 лет утомляли и раздражали крики и мельтешения.

Гость
#3
кракозябра

у них просто есть мотивация чего-то добиться, а у вас все хорошо, насколько я поняла, раз вы можете позволити себе не работать, поэтому и сил особо нет

Где хорошо? У меня вся жизнь на перекосяк, со дня на день жилья лишусь и повешусь. Это вы называете хорошо? Бесит, когда не знают и так говорят

Гость
#4

Всё ок, кроме безумной тётки, которая в 5 поднимается и работает по 12 часов в день.
И вообще 55 - это уже тот возраст, когда дети уже большие, даже если родила в 40, какая работа по дому до 00?

Гость
#5
кракозябра

у них просто есть мотивация чего-то добиться, а у вас все хорошо, насколько я поняла, раз вы можете позволити себе не работать, поэтому и сил особо нет

А какая мотивация у тётки, которая в 5 встаёт, чтобы отработать 12 часов?

Гость
#6
Гость

А какая мотивация у тётки, которая в 5 встаёт, чтобы отработать 12 часов?

Деньги

Гость
#7
Гость

Всё ок, кроме безумной тётки, которая в 5 поднимается и работает по 12 часов в день.
И вообще 55 - это уже тот возраст, когда дети уже большие, даже если родила в 40, какая работа по дому до 00?

У неё сыновья с ней живут, так что работа по дому, приготовить им, погладить и т.д.

Абрикоска
#8

И что? У меня подъем в 6. 00, с 8.00 до 12.00 работа, потом тренировка и вторая работа до 19.00. По средам ещё тренировки с 19.30, домой прихожу к 22.00. А между этим всем ещё бытовые дела, сходить куда-то погулять и т. д. Главное мотивация.

Гость
#9
Гость

Деньги

Ну это надо ооооочень много зарабатывать, чтобы хотить на работу по 12 часов и ехать туда 2 часа и обратно. То есть 4 часа в день - потерянное время.
Очень сомневаюсь, что она хорошо зарабатывает.

Гость
#10

автор, я училась 6-дневку. 8:30-10 ехала на работу. 10-14 работа. Еду на учебу. 15-20 учеба. В 21:30 дома. 1 выходной- вс. Но я была молода. Сейчас я ленивая тетка в декрете, которая ничего не успевает. И работу мне только продавцом/оператором кол-центра за 35 тыс на графике 2/2 предлагать

Гость
#11
Гость

Ну это надо ооооочень много зарабатывать, чтобы хотить на работу по 12 часов и ехать туда 2 часа и обратно. То есть 4 часа в день - потерянное время.
Очень сомневаюсь, что она хорошо зарабатывает.

Ну даже если немного зарабатывает, скорее всего, в 55 нигде ее особо не ждут на работе. А деньги нужны. Жить-то на что? Вот и ездят

Гость
#12
Гость

У неё сыновья с ней живут, так что работа по дому, приготовить им, погладить и т.д.

Ну да... если сама себя не уважаешь, тратишь на дорогу на работу по 4 часа и пашешь по 12 часов... то чего ждать уважения от других.
Два бугая не могут покушать приготовить и свои вонючии носки в сирку сунуть...
Ещё гладить им... с ума сойти, как будтотони дипломаты и должны в открахмаленных рубашках сидеть на собрании.
Нет, такой пахоты я никогда не пойму.

Гость
#13
Абрикоска

И что? У меня подъем в 6. 00, с 8.00 до 12.00 работа, потом тренировка и вторая работа до 19.00. По средам ещё тренировки с 19.30, домой прихожу к 22.00. А между этим всем ещё бытовые дела, сходить куда-то погулять и т. д. Главное мотивация.

а какая мотивация? Нормально выглядеть и иметь более-менее деньги, или вы действительно добились чего-то выдающегося?

Мисс
#14

Я тоже не энерджайзер, мой максимум это работа-дом, я никогда не убираюсь/стираю/глажу после работы, максимум на выходных, готовлю через раз, если не хочу готовить, едим в ресторане. Я нашла всех лучших специалистов косметолога, маникюр, фитнес, бровист в своем районе, т.к не люблю тратить время и силы на дорогу. Но летом мне намного легче, я могу больше, хочется жить полной жизнью даже после работы!)

Гость
#15
Гость

Ну даже если немного зарабатывает, скорее всего, в 55 нигде ее особо не ждут на работе. А деньги нужны. Жить-то на что? Вот и ездят

Не верю в эти истории, извините. Зарплаты везде копеечные. Так что можно устроиться продавцом в супермаркет из дома и иметь ровно такую зарплату, которую имеет сейчас. 4 часа на работу и 12 самой работы - это не вариант вообще не для кого ни для молодой ни доя старой. В таком режиме одна мотивация - ты директор ГазПрома, президент, главный дизайнер ЛуиВитона, все остальные работы и зарплаты такого убийства себя не стоят.

Гость
#16
Абрикоска

И что? У меня подъем в 6. 00, с 8.00 до 12.00 работа, потом тренировка и вторая работа до 19.00. По средам ещё тренировки с 19.30, домой прихожу к 22.00. А между этим всем ещё бытовые дела, сходить куда-то погулять и т. д. Главное мотивация.

А какая у вас мотивация?

Гость
#17

Просто состояние здоровья у всех разное. Лошади вас никогда не поймут и будут называть ленивой.
Я не смогла на пятидневке работать в офисе с 9 до 6

Гость
#18
Гость

Не верю в эти истории, извините. Зарплаты везде копеечные. Так что можно устроиться продавцом в супермаркет из дома и иметь ровно такую зарплату, которую имеет сейчас. 4 часа на работу и 12 самой работы - это не вариант вообще не для кого ни для молодой ни доя старой. В таком режиме одна мотивация - ты директор ГазПрома, президент, главный дизайнер ЛуиВитона, все остальные работы и зарплаты такого убийства себя не стоят.

Я вам клянусь, она действительно ездит по 2 часа на работу, и работает по 12 часов, причем ездит с 3мя пересадками, и должность у неё обычная, зп тоже

Гость
#19
Абрикоска

И что? У меня подъем в 6. 00, с 8.00 до 12.00 работа, потом тренировка и вторая работа до 19.00. По средам ещё тренировки с 19.30, домой прихожу к 22.00. А между этим всем ещё бытовые дела, сходить куда-то погулять и т. д. Главное мотивация.

Вам просто повезло, что нет проблем со здоровьем. Не гневите бога и не рассказывайте тут про мотивацию

Абрикоска
#20
Гость

а какая мотивация? Нормально выглядеть и иметь более-менее деньги, или вы действительно добились чего-то выдающегося?

А желания нормально выглядеть и нормально зарабатывать не достаточно? Плюс мне нравится то, что я делаю, я получаю от этого удовольствие.

Гость
#21

про детей понятно, в их возрасте джоппа дымится, энергии вагон. а вот протетку-боольшой вопрос. мне кажется,она больна, и умственно и физически уже на грани. это *** так жить, лучше застрел, имхо

Абрикоска
#22
Гость

Вам просто повезло, что нет проблем со здоровьем. Не гневите бога и не рассказывайте тут про мотивацию

Желание не иметь проблем со здоровьем этого и есть мотивация. Именно по этой причине я хожу бассейн.

Гость
#23
Гость

Не верю в эти истории, извините. Зарплаты везде копеечные. Так что можно устроиться продавцом в супермаркет из дома и иметь ровно такую зарплату, которую имеет сейчас. 4 часа на работу и 12 самой работы - это не вариант вообще не для кого ни для молодой ни доя старой. В таком режиме одна мотивация - ты директор ГазПрома, президент, главный дизайнер ЛуиВитона, все остальные работы и зарплаты такого убийства себя не стоят.

Давайте спросим у автора: кем работает эта дама и почему не найдёт работу у дома?

Гость
#24
Гость

Я вам клянусь, она действительно ездит по 2 часа на работу, и работает по 12 часов, причем ездит с 3мя пересадками, и должность у неё обычная, зп тоже

Так я Вам верю.
Я сказала, что не верю в истории, чтотона в свои 55 не может работу найти у дома за такую же зарплату.
Каждый сходит с ума по своему. Возможно это её скрытый вариант самоубийства. Никто ничего не скажет, когда она околеет на одной из пересадок или готовя очередное ведро жр. Атвы для своих дитятей.

Гость
#25

Моей маме 58, она работает на полставки и говорит что уже вполне так ждет пенсию, хотя работа у нее любимая всегда была, непыльная. Но здоровье уже не то и сил меньше.
Не понимаю как та тетка в 55 тарабанит, мне кажется так и начинаются истории "знакомая пришла домой с работы в 60 и резко умерла без всяких видимых болезней".

Гость
#26
Гость

Ну это надо ооооочень много зарабатывать, чтобы хотить на работу по 12 часов и ехать туда 2 часа и обратно. То есть 4 часа в день - потерянное время.
Очень сомневаюсь, что она хорошо зарабатывает.

Я работала кондуктором в маршрутке в 5 вставала и в 23 домой , 17 часов работала

Гость
#27

зачем вы общаетесь с людьми, которые постоянно вас с кем-то сравнивают? это убивает вас морально. есть и вообще лежачие, им за радость ваша жизнь например.
мотивация бред психолухов, жизненная энергия - вот что разное у всех.

Гость
#28
Гость

а какая мотивация? Нормально выглядеть и иметь более-менее деньги, или вы действительно добились чего-то выдающегося?

Ну например я не автор, но институт закончила без проблем. На пары к 8 часам вообще не ездила. На лекции пракиия не ходила. Что успевала то делала. На тренировки никакие не ходила. Всю жизнь все спраш каким спортом занимаюсь от чего такая фигура. Ращмер s , вес 55 кг. С 11 класса. Спортом занималась когда время было по часу 1,2, раща в неделю . В институте почти не занималась. Работаю после института экономистом. Выгляду тоже не плохо. Потому что бабушки и дедушки долгожители были. А они никаким спортом не занимались. Ложились рано.
А в примерах автора это все от безграмотности и отсутствия ума. Зачем ходить в 11 класс и при эиом работать грузчиком ?? Или тогда надо идти учиться ббыло в училище или колледж и подрабат. Или оформить пособие. Потом еще одна тоже так же зачем то тренировки какие то каждый день. Работа в институте. Тогда или на заочное надо и работать или еще что то решать. Вечернее хотя бы. Про женщину 55 лет вообще нечего говорить - этт результат ее безлумнойи ленивой жизни ранее. Чтоб воспитать нормальных сыновей ща которыми ходить не надо , надо снасало силы в воспитание вложить. С работой тоже самое. Она явно не зарабатывает хорошо иначе бы просто ездила бы на тааси на работу или с личным водителем. Иначе чтт за работе и где такой график по 12 ч каждый день. Это каторга? Без образования и в таком возрасте с нормальным обычным графиком найти - 8ч по 5 или по 12 ч 2 через 2.

Гость
#29
Гость

Я работала кондуктором в маршрутке в 5 вставала и в 23 домой , 17 часов работала

Каждый день ?? 5 или 7 дней в неделю ? Такого графика у кондукторов нет.

Гость
#30

Какое это счастье,когда можешь позволить себе вообще не работать. Я уже больше 15 лет не работаю. Чувствую себя прекрасно и надеюсь больше никогда не придется работать.

Вазген
#31

Никто не мешает начать тренироваться, правильно питаться, поднимать уровень жизненной энергии. Сразу не поднимется, но с годами будет тебе результат.

Индикатор, силы и энергия растут - всё ок, усталость копится - не правильно.

Гость
#32
Гость

про детей понятно, в их возрасте джоппа дымится, энергии вагон. а вот протетку-боольшой вопрос. мне кажется,она больна, и умственно и физически уже на грани. это *** так жить, лучше застрел, имхо

Её сестры так же примерно работают. И раз у детей полно энергии, то почему у меня в 19 лет её совершенно нет?

Гость
#33
Гость

Давайте спросим у автора: кем работает эта дама и почему не найдёт работу у дома?

Не помню как именно должность называется, чет юридическое. А почему ближе не нашла, сама задаюсь вопросом. Может здесь это не требуется...

Гость
#34
Гость

Я работала кондуктором в маршрутке в 5 вставала и в 23 домой , 17 часов работала

Такое сплошь и рядом, а не сказки, так расскажите же вы откуда у вас столько сил?

Гость
#35
Гость

зачем вы общаетесь с людьми, которые постоянно вас с кем-то сравнивают? это убивает вас морально. есть и вообще лежачие, им за радость ваша жизнь например.
мотивация бред психолухов, жизненная энергия - вот что разное у всех.

Согласна с вами, но к сожалению это родственники, к сожалению, к огромному, пока я живу в этом месте так близко к ним, не общаться невозможно, они меня за#бывают, игнорировать не получается (

Гость
#36

У меня тоже нет сил ни на что. Работаю и потом лежу пластом, хотя работу люблю. Как люди после работы готовят разносолы и растят детей - хз, у меня нет сил даже каналы переключать. 26 лет, здоровье норм но иногда бывает всякая фигня типа анемии, пью витамины, железо, питаюсь нормально. Мои не очень здоровые мама и свекровь в 60 горы сворачивают, весь день на бегу - по работам, по друзьям, по театрам, улыбка до ушей. Тоже Не понимаю что со мной не так.

Гость
#37
Гость

Ну например я не автор, но институт закончила без проблем. На пары к 8 часам вообще не ездила. На лекции пракиия не ходила. Что успевала то делала. На тренировки никакие не ходила. Всю жизнь все спраш каким спортом занимаюсь от чего такая фигура. Ращмер s , вес 55 кг. С 11 класса. Спортом занималась когда время было по часу 1,2, раща в неделю . В институте почти не занималась. Работаю после института экономистом. Выгляду тоже не плохо. Потому что бабушки и дедушки долгожители были. А они никаким спортом не занимались. Ложились рано.
А в примерах автора это все от безграмотности и отсутствия ума. Зачем ходить в 11 класс и при эиом работать грузчиком ?? Или тогда надо идти учиться ббыло в училище или колледж и подрабат. Или оформить пособие. Потом еще одна тоже так же зачем то тренировки какие то каждый день. Работа в институте. Тогда или на заочное надо и работать или еще что то решать. Вечернее хотя бы. Про женщину 55 лет вообще нечего говорить - этт результат ее безлумнойи ленивой жизни ранее. Чтоб воспитать нормальных сыновей ща которыми ходить не надо , надо снасало силы в воспитание вложить. С работой тоже самое. Она явно не зарабатывает хорошо иначе бы просто ездила бы на тааси на работу или с личным водителем. Иначе чтт за работе и где такой график по 12 ч каждый день. Это каторга? Без образования и в таком возрасте с нормальным обычным графиком найти - 8ч по 5 или по 12 ч 2 через 2.

Я сама не понимаю зачем они столько делают, но меня родственники постоянно с ними сравнениют, говорят, вот, к примеру, Витя такой хороший и учиться и работает и семье помогает, а эта без выходных работает, а эта то се делает, а ты ненормальная ляшки греешь. Бл что блин? Я это слышу постоянно. Меня это убивает.

Гость
#38

Они здоровые просто, здоровые как кони. И таких на самом деле много.Я ходила как-то на подработки по 12 часов смена, я 2 смены подряд максимум могла и потом как труп. А многие туда ходили чуть ли не без выходных и скакали бодры и веселы. Я смотрела на них и поражалась. Вообще конечно молодцы, повезло что крепкие.

Гость
#39
Вазген

Никто не мешает начать тренироваться, правильно питаться, поднимать уровень жизненной энергии. Сразу не поднимется, но с годами будет тебе результат.

Индикатор, силы и энергия растут - всё ок, усталость копится - не правильно.

А что делать то, как эту энергию восполнить? Последние несколько месяцев сплю по 8-9 часов, ем вполне нормально, интгда дома спортом занимаюсь насколько сил хватит, воду много пью. А сил всё равно нет(((совершенно нет

Гость
#40
Гость

Где хорошо? У меня вся жизнь на перекосяк, со дня на день жилья лишусь и повешусь. Это вы называете хорошо? Бесит, когда не знают и так говорят

За что дизлайки то ( это же правда, мне обидно (

Гость
#41
Гость

Просто состояние здоровья у всех разное. Лошади вас никогда не поймут и будут называть ленивой.
Я не смогла на пятидневке работать в офисе с 9 до 6

Да, грустно, люди не сталкивались с такой проблемой, здоровые как кони и обзываются ещё (

Гость
#42
Абрикоска

Желание не иметь проблем со здоровьем этого и есть мотивация. Именно по этой причине я хожу бассейн.

И что общего имеет бассейн с пахотой по 12 ч в сутки?

Вазген
#43
Гость

А что делать то, как эту энергию восполнить? Последние несколько месяцев сплю по 8-9 часов, ем вполне нормально, интгда дома спортом занимаюсь насколько сил хватит, воду много пью. А сил всё равно нет(((совершенно нет

Открывай яндекс, пиши соотв. запроос и вперед, читать до посинения и применять в жизни. Опытным путём своё встретишь, без проб и ошибок так и останешься где есть.

Абрикоска
#44
Гость

И что общего имеет бассейн с пахотой по 12 ч в сутки?

А где было о 12 часовой работе? Вопрос о активности.

Гостьь
#45
Гость

Моей маме 58, она работает на полставки и говорит что уже вполне так ждет пенсию, хотя работа у нее любимая всегда была, непыльная. Но здоровье уже не то и сил меньше.
Не понимаю как та тетка в 55 тарабанит, мне кажется так и начинаются истории "знакомая пришла домой с работы в 60 и резко умерла без всяких видимых болезней".

У меня так дядя на днях, садился в машину и умер, пахал, как ненормальный, плюс дача была, там пчелы. Вообще никто не ожидал, живчик такой был, да возраст 70 лет, но сами представьте, садился в машину и хоп, все.

Гость
#46
Гость

А что делать то, как эту энергию восполнить? Последние несколько месяцев сплю по 8-9 часов, ем вполне нормально, интгда дома спортом занимаюсь насколько сил хватит, воду много пью. А сил всё равно нет(((совершенно нет

Проверьтк щитовидку и уровень железа . А может быть глисты. Я серьезно. И самое главное вопрос по теме - делать все можно а зачем? Из моего опыта все кто бегапт как лошадь тот потом и выглядит как заезженная лошадь. Нажо мной смеялись подруги что я видители вя ленивая когда с грипппом например не шла на дискотеку а потом утром на учебу. Зато теперь у них ни одного злорового органа с 30 лет и половины зубов. И старше меня ввглядчт на 15 лет. Как то бывший муж врач, сказал что они не доживут со мной до глубокой старости. Я спрсила почему . Он сказал - вот увидишь.

Гость
#47
Гость

Не помню как именно должность называется, чет юридическое. А почему ближе не нашла, сама задаюсь вопросом. Может здесь это не требуется...

Она сидит там ради престижа мнимого. Не надо было учиться намникому не нужную ппофесмию. Их как собак поэтому платят копейки. А на работе по 12 часов , т к такой вот никудышный спец. Не хочет идти на более простую работу рядом с домом ее проблема.

Гость
#48
Гость

Где хорошо? У меня вся жизнь на перекосяк, со дня на день жилья лишусь и повешусь. Это вы называете хорошо? Бесит, когда не знают и так говорят

Какого жилья? Так нажо было об.этом тему создавать тогда. Почему лишилась?

Гость
#49
Вазген

Открывай яндекс, пиши соотв. запроос и вперед, читать до посинения и применять в жизни. Опытным путём своё встретишь, без проб и ошибок так и останешься где есть.

Конечно же за 3 года, прибывания в таком состоянии сто раз все сайты прочла и что могла применила, но вот не помогло (

Гость
#50
Гость

Проверьтк щитовидку и уровень железа . А может быть глисты. Я серьезно. И самое главное вопрос по теме - делать все можно а зачем? Из моего опыта все кто бегапт как лошадь тот потом и выглядит как заезженная лошадь. Нажо мной смеялись подруги что я видители вя ленивая когда с грипппом например не шла на дискотеку а потом утром на учебу. Зато теперь у них ни одного злорового органа с 30 лет и половины зубов. И старше меня ввглядчт на 15 лет. Как то бывший муж врач, сказал что они не доживут со мной до глубокой старости. Я спрсила почему . Он сказал - вот увидишь.

Проверяла, в норме всё было

Предыдущая тема