Гость
Статьи
Любовник ушел,не …

Любовник ушел,не разобравшись в ситуации

Девочки, просто прошу выслушать и дать совет! 2 года назад появился мужчина в моей жизни. Он не женат, я замужем.Я влюбилась. Он говорил что тоже любит. Было все идеально!!! Но у нас между нами не была доверия. Он думал что помимо него есть еще много мужчин. Я ему пыталась объяснить , что у меня просто даже времени нет на других! И это все продолжалось 2 года! 3 дня назад приехал в гости , у нас все как обычно замечательно. Я его спросила куда он сейчас поедит,он ответил что в салон постричся. Я ему предложила поехать вместе, и я заодно схожу в солярий. Он ответил что нет,сиди дома. Хотя мы всегда даже по его работе вместе иногда ездили. Так вот, я ему налила кофе и тут заонок на мой телефон! Я смотрю а там звонит мужчина который постоянно пишет мне,а я его игнорирую! Почему он решил мне позвонить да так настойчиво вообще не понятно. Один раз было в 2 ночи звонил, я не брала трубку (любовник в этот момент был со мной). Я естественно не взяла трубку. Любовник спросил почему я не беру трубку. Я сказала что не хочу ни с кем сейчас общатся. Он продолжает звонить. Я взяла трубку и сделала большую глупость!!! Я сказала : " Оль я тебе перезвоню!" На что голос в трубке мне сказал это не Оля! И любовник услышал мужской голос. На что он с бешенными глазами побежал в коридор , я за ним. Он оделся, взял за плечи меня и оттолкнул! Сказал что я ему все это время лапшу вешала на уши и общалась с другими. Но это не так ,все время с ним была. Сейчас он не хочет ни чего слушать! Заблокировал меня везде! Он даже не разобрался в ситуации! Хочу все обсудить что бы понял,но он даже слушать ни чего не хочет и не верит мне! У меня его вещи остались он даже их забирать не хочет. Говорит видеть тебя не хочу! У меня слезы,истерика, ни на чего отвлекатся не хочу и не могу. Просыпаюсь по ночам и плачу! Что делать? Как забыть? Или ждать пока остынит?

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужем займись глупая женщина

Гость
#2

Сколько мужчин вокруг автора, а она плачет))) Лучше бы букварь открыла.

Гость
#3

Муж у тебя нормально в дверные проемы проходит? Голове комфортно? Кальцием обеспечен?
Судя по соплям, ты - малолетка. Для общего развития: патологические ревнивцы - это болезнь. И она не лечится. Хочешь конкретного геморроя - встречайся с ревнивцем.
Подытожу: Автор, ищи ларек, где продаются мозги и купи себе хотя бы грамм 50.

Гость
#4

Вам сколько лет? Такое ощущение, что у вас ролевые игры, жертва и вампир. Он вами манипулирует, как хочет, а вы ведетесь. А муж ваш ему не мешает???

"""
#5

Мне тоже интересно- где ваш муж?

гостья
#6

пф конечно он не верит и я б не верила,зачем называть мужика ночью олей?а тел наночь откл не судьба? мужчины норм реагируют когда у бабы куча поклонников ,мой вот в курсе,а на вранье они плохо реагируют

Гость
#7
гостья

пф конечно он не верит и я б не верила,зачем называть мужика ночью олей?а тел наночь откл не судьба? мужчины норм реагируют когда у бабы куча поклонников ,мой вот в курсе,а на вранье они плохо реагируют

Соврала из за того что , я знаю какая реакция будет у него!Просто боялась! Знаю что с глупила! Я знаю что могла правду сказать что он мне написывает и достает меня. Но я побоялась ! И это была моя большая глупость

Гость
#8
"""

Мне тоже интересно- где ваш муж?

супруг постоянно пьет и лежит на диване. Ни чего делать не хочет! Ни общается. Подходишь что то обсудить, он в ответ иди с собакой поговори! Поэтому когда появился любовник, который понимает ,выслушивает ,и не дает скучать. Я хоть улыбатся начала!

Мария
#9
Гость

Сколько мужчин вокруг автора, а она плачет))) Лучше бы букварь открыла.

Хорошая идея! Я подумаю на счет этого😊

Мария
#10
Гость

Вам сколько лет? Такое ощущение, что у вас ролевые игры, жертва и вампир. Он вами манипулирует, как хочет, а вы ведетесь. А муж ваш ему не мешает???

Мне 30,ему 42.

Гость
#11

Странно, что у автора есть интернет...такие скудные умственные способности)

Мария
#12
Гость

Странно, что у автора есть интернет...такие скудные умственные способности)

Я здесь не прошу обсуждать умственные способности! Прошу совета и понимание!

Мария
#13
Гость

мужем займись глупая женщина

а что мне им заниматся?! Дома всегда чисто, кушать всегда как в ресторане( он мне заказывает что он будет кушать и я именно это готовлю!) Массаж после работы делаю! Все по дому делаю за него! И всегда встречаю его с работы поцелуем и спрашиваю как он отработал!

где наша не пропадала
#14

уж нам-то бы не врала

где наша не пропадала
#15

а ваще на разводку похоже, с любовником ночует а муж где ?

Мария
#16
где наша не пропадала

а ваще на разводку похоже, с любовником ночует а муж где ?

у мужа работа ночная!

Мария
#17
где наша не пропадала

уж нам-то бы не врала

простите, а где здесь вранье? Мне вам нет смысла врать! Поэтому и рассказываю все как есть. Просто не понятно что именно вы думаете что я соврала?!

где наша не пропадала
#18
Мария

простите, а где здесь вранье? Мне вам нет смысла врать! Поэтому и рассказываю все как есть. Просто не понятно что именно вы думаете что я соврала?!

если тебе мужик незнакомый названивает а ты не можешь это прекратить да где это видано? значит или авансы раздаешь или чпокаешься

Мария
#19
где наша не пропадала

если тебе мужик незнакомый названивает а ты не можешь это прекратить да где это видано? значит или авансы раздаешь или чпокаешься

почему не знакомый?! Знакомый! Просто до этого не звонил,а тут решил позвонить. До этого писал смс, я не отвечала! А тут звонит ,я даже растерялась. И я думала если человека игнорить, то наверное ясно что не хочу общатся!!!

Анна
#20

Не на том форуме написала, сдесь тебя не поймут. Либо все правильные, либо *** никому не нужные. Время лечит, отвлекись чем нибудь, съезди в гости. Попей успокоительных.

Анна
#21
Анна

Не на том форуме написала, сдесь тебя не поймут. Либо все правильные, либо *** никому не нужные. Время лечит, отвлекись чем нибудь, съезди в гости. Попей успокоительных.

Спасибо. Но делать вообще ни чего не хочется! Не ем уже 2 дня вообще! Только воду пью!

Али-баба
#22

Надоело любовнику мужнину сперму подлизывать. Итак2 года на шлендру потратил. Вообще не понимаю зачем замужняя *** холостому ? Только единственный вариант- вкладываться материально нет надобности. Не переживай, автор, ищи замену на свой пельмень. Желающие всегда найдутся.

Лика
#23

Объясните ситуацию путем смс с телефона подруги.

Мария
#24
Лика

Объясните ситуацию путем смс с телефона подруги.

он и подругу заблокировал!

Гость
#25

Откуда у левого знакомого твой телефон? И просто знакомые не звонят в 2 часа ночи. Он понял, что ты не только мужу и любовнику даешь, а роте солдат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: