Гость
Статьи
что делать если …

что делать если мужчина не разобрался в своих чувствах

Встречаемся с молодым человеком почти год. Отношения закрутились очень быстро, и первые полгода всё было прекрасно, потом почувствовала от него холод, недосказанность, претензии. Когда дело дошло до серьёзного разговора, то сказал что не разобрался в своих чувствах и воспринимает нас как друзей. При этом расставаться не хочет, а предлагает начать с нуля. Как быть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего серьезного не планирует, просто чпокает

Загорелая конфетка
#2

мозг тактично любит

Гость
#3

Может быть другая девушка замешана?

#4

Я считаю, что за любовь всегда нужно бороться. Тем более женщины вы уже немолодая, пора создавать семью, а не играть в любит- не любит.

Гость
#5

ну дружите. без постели естественно, а то последние его уважение к себе потеряете

Гость
#6
Психолог

Я считаю, что за любовь всегда нужно бороться. Тем более женщины вы уже немолодая, пора создавать семью, а не играть в любит- не любит.

а где здесь возраст автора указан?

Загорелая конфетка
#7
Психолог

Я считаю, что за любовь всегда нужно бороться. Тем более женщины вы уже немолодая, пора создавать семью, а не играть в любит- не любит.

Вы не психолог-яснознаец по ходу)))) хте авторица про годы гоаорила?

#8
Гость

а где здесь возраст автора указан?

Деточка, чтобы возраст человека узнать необязательно, чтобы он об этом говорил. Я специалист с большим стажем и уже научилась распозновать возраст.

Загорелая конфетка
#9

[quote="Психолог"]Деточка, чтобы возраст человека узнать необязательно, чтобы он об этом говорил. Я специалист с большим стажем и уже научилась распозновать возраст.[/quot
с к о л ь к о мне?

#10
Загорелая конфетка

Деточка, чтобы возраст человека узнать необязательно, чтобы он об этом говорил. Я специалист с большим стажем и уже научилась распозновать возраст.[/quot
с к о л ь к о мне?

Милочка, вы смешна до безумия. В ситуации с автором я быстро смогла определить возраст по проблеме.

Гость
#11
Психолог

Загорелая конфеткаДеточка, чтобы возраст человека узнать необязательно, чтобы он об этом говорил. Я специалист с большим стажем и уже научилась распозновать возраст.[/quot

с к о л ь к о мне?
Милочка, вы смешна до безумия. В ситуации с автором я быстро смогла определить возраст по проблеме.

Ну так сколько, ***** психологическая?

Баба Ира
#12

Скажите, что Вам тоже надо подумать, и исчезните на месяц - всё встанет на свои места (соскучится - придёт сам).

Гость
#13

шли его далеко и надолго

Мяу
#14

Психолог этот не настоящий..

Шут
#15

Если вы ничего не имеете против *** б о л о в
и ничего не имеете против того, что они вас имеют, начинайте с нуля.
Но только имейте в виду, что нулём всё и закончится.

Мяу
#16

Скажите, что после года отношений не с нуля начинать, а жениться надо. Скажите, чтобы разбирался с собой. И если захочет сугубо серьезных и верных отношений ведущих к свадьбе - пусть возвращается, он знает где Вас найти. Дайте срок - месяц. Потом уйдите. И займитесь другим. Не придет - не ваш.

Гость (автор письма)
#17

Вот я и поставила ему условие - месяц на то, чтоб разобраться и подумать. Теперь и сама думаю, надо мне это или нет.

В обсуждении возник спор насчет возраста. Отвечаю - мне 22.

Мяу
#18

Вот и молодец, автор! Что нам дергаться? Пусть они дергаются!

Гость (автор письма)
#19

Пусть дёргается. В конце концов ему уже 28, пора определяться в жизни. А то он сам не знает чего хочет. Или знает, но боится (т.к. говорил что не любил давно). И я уже не знаю как его пнуть,чтоб опомнился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: