Гость
Статьи
Как только добиваюсь …

Как только добиваюсь внимания мужчины появляется чувство отвращения

Как только добиваюсь определенного внимания и любви мужчины появляется чувство отвращения.

Здравствуйте. В моей жизни было немало мужчин которые уделяли мне кучу внимания, т.е я не обделена "не взаимными чувствами". Я уже и целовалась, держалась за ручку и т.п. Знакомлюсь я с охотой, парни в основном адекватные, готовые уделить для меня всё свободное, дарят подарки, ласку и заботу, когда мужчина предлагает вступить в отношения, сначала всё хорошо, я даже флиртую и после моего согласия через мелкий промежуток времени, я понимаю, что мои чувства пропали и на их место приходит отвращение и безразличие, мысли а-ля "мне всё равно". Это уже не в первый раз и я совершенно не знаю что делать. Я хочу любить по-настоящему и создать для партнёра хорошие отношения, но именно этот момент я абсолютно не контролирую, порой даже поддаюсь этим чувствам, но и в этот же момент со стороны это абсолютно ненормально. Мои отношения с родителями тоже не совсем нормальные, от мамы я в детстве совершенно не получала (даже слов) любви. За все свое время никогда не показывала эмоций перед ней. С отцом у меня хорошие отношения, но я никогда ему не рассказывала о своих переживаниях (мы нечасто общаемся из-за развода родителей еще в раннем детстве). Но при этом, в подростковом возрасте у меня была влюбленность и я не испытывала отвращения к людям и безразличия (в принципе отношения были хорошими, но расстались мы неудачно). Я не думаю, что именно это повлияло на меня сейчас, потому что это было уроком для меня как нельзя поступать. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно тебе надо? Эта любовь, эта эйфория которая пройдёт через два месяца?

Гость
#2
Гость

А оно тебе надо? Эта любовь, эта эйфория которая пройдёт через два месяца?

Любовь подлеца к подлецу вечная и самая сильная. Не мути воду

Гость
#3

Люди - это приматы, а у приматов самки любят только вожака - сильного, властного, агрессивного.
Остальных обладателей йухов они за самцов не воспринимают.

Если ты примАтивная (от слова примАт), бабораб (низкоранговое существо) тебя не зацепит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: