Гость
Статьи
Мужчины, замужество и …

Мужчины, замужество и материнская удовлетворенность

Добрый день!
Мне 23 и меня тошнит от внешнего вида и запаха мужчин, которым я нравлюсь, особенно когда они начинают действовать как в словесной, так и в физической формах.
Сначала мужчина может мне нравиться и как только я получаю его знаки внимания, появляется эта реакция, ощущения некой нервозности и отвращения.
Помимо этого мама постоянно выносит мозг о замужестве, особенно когда я стала жить в одном городе одна. В случае каких-либо бытовых проблем или простуды, по её мнению мне нужен мужик, чтобы он мог за мной следить и заботиться. Я понимаю, что это не всегда бывает так, особенно исходя из семейной жизни родителей и родственников, которые не особо рады замужеству.

Я учусь и работаю, понимаю, что отношения я сейчас не вывезу, да и не хочу и не готова с кем-то жить и тратить свои нервы, выясняя отношения, а после подобных наставлений вообще не хочу туда.

У кого-нибудь есть такие же чувства, как вы с ними справляетесь и что можете посоветовать? #мужчины

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, игнорь маму. Покивай, мол, дада, ага, канеш, а сама живи, как тебе надо. Если же игнорить сложно, поговори с ней, ведь не все упирается в замужество, отношения, семью и т.д. Надо жить так, как тебе нравится, насколько это получается, конечно. Иногда посмотришь попристальнее, что там в семьях творится, и думаешь, нет, спасибо, никогда

Гость
#2

Ха, заботиться. Будет сидеть в компьютере пока вы готовить больная будете ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У вас установка на отношения какая-то негативная, возможно, что не было нормальных примеров перед глазами, на самом деле ваша мама права, в отношениях гораздо интереснее и легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: