Гость
Статьи
Одиноко. Хочу любви

Одиноко. Хочу любви

25 лет, есть родители, муж, работа, хобби. Но мне нужно, чтобы все меня обожали и чтобы все мной восхищались. Самооценка на нуле, вижу, если в компании люди общаются ближе друг с другом, чем со мной -сразу депрессия, хочу безграничной любви чужих для меня людей, и чтобы чужие люди любили меня и моего мужа безгранично. Подскажите, как избавиться? Чувствую постоянную душевную боль. #одиночество

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужа любовь и восхищение есть? Нравиться всем невозможно.
Если хотите поклонения, дайте концерт, напишите картину или научитесь танцевать.

Гость
#2

Авторица, вы не миллион долларов, чтобы всем нравится :))

#3

Люди не восхищаются "пустышками" т е теми людьми, которые не отдают свою любовь в мир. Людей привлекает творчество во всех его проявлениях.
Кино кем-то снято, роль кем-то сыграна, картина кем-то написана,танец кем-то исполнен.
А требовать любви и восхищения просто потому что ты есть-это глупо🙂

Гость
#4

Идите к психологу и прорабатывайте свои психические проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Любовника искать, он будет мужем восхищаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема