Гость
Статьи
Как навсегда забыть о …

Как навсегда забыть о человеке

Большой вопрос " Как его забыть?". Начну с того , что когда мы познакомились, я еще в школе училась, была глупая малявка 14 лет, ему на тот момент было 20 лет. Познакомились по интернету. Он добавился, месяц где то просто переписывались, как то написал что понравилась ну и решил увидеться, пообщаться поближе. Я была не против. Встречи стали все чаще и чаще, он влюбился, я тоже голову потеряла... подарки , внимание.. Само собой у меня никогда такого не было чтобы молодой человек исполнял любые капризы, в 14 то лет.. и не об этом надо было думать) но все через это проходят..ну так вот.. где то 6 месяцев мы встречались, общались. секса не было, он и не намекал.сказал , что будет ждать сколько потребуется.. но я не исключаю , что с кем то справлял нужду...не знаю ( не спрашивала) . так вот я дура глупая начиталась на форумах как вести себя чтобы мужчина бегал, добивался, начиталась короче, и мурыжила как могла только...и заигралась .. Просто не представляю сколько он прохавал со мной... взрослый парень все это терпел, предлагал стать его девушкой. я на отрез говорила "нет" думала никуда не денется если любит, но ему просто в один прекрасный момент все это надоело.и он исчез из моей жизни... сказал , что не забудет и девушка ему другая не нужна) Проходит 1 год у него появляется другая.. С которой он и по сей день...у меня появился молодой человек. с которым я уже не допустила этих ошибок. Да, в какой то степени я понимаю , что это некий опыт.. Что нужно ценить, и не играть чувствами. Прошло 6 лет а он до сих пор мне сниться.. хотя я люблю другого, но меня как будто что то держит с тем м/ч. Временами забывается, а бывает как нахлынет.. Сколько так будет продолжаться? только вроде забудешь его, бац и он на улице на встречу идет.. где нибудь да встречаю его и опять о новой , все воспоминания.. Он гордый я знаю...и я тоже, пообщаться точно не вариант.. Так и будет сниться до старости .

БрЮнЕтка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы баба- дура и теперь это ваши поблемы

Оля
#2

Когда будет старческое слабоумие,забудете не только его ,но и себя.

#3

вот проблемы у баб. время нужно автор, или отвлечься на какое нибудь, дело,уйти с головой в работу, так чтобы времени не оставалось думать о левых вещах

Гость
#4

лоботомия говорят помогает

а
#5

Забить на гордость и сказать "Привет, как дела?" , пофлиртовать в разговоре (не переборщите), придумать надуманный повод и попросить о помощи, может в процессе разговора вставить типа "я скучаю, прости была такая дура". но не навязывайтесь. Почему пишу что разговор важен...потому что у вас не закрыта эта история. Вы были глупы и наивны, вы повзрослели и теперь локти кусаете. Может он тоже думает также и обижен. Раз вы его обидели и достали, то первый шаг должен исходить от вас. Иначе колбасить будет долго, может и всю жизнь.
Чего вы боитесь? дурой выглядеть? так вы и так сейчас дура в его глазах. Засмеют? Кто? Всегда можно невинно похлопать глазами и сделать вид что вы просто по старой памяти обратились, типа чего старое то поминать. Не чужие же люди)) Ну и покажите его со своей лучшей стороны. Фигурку, укладку, каблучки и все такое. За мной все бывшие бегали спустя время))) И пофиг было какой треш в отношениях у нас был и кто кого бросил.
Если у него с этой девушкой не все гладко и она не жена, то у вас вполне есть шансы все вернуть. И не тупить так больше. Предел есть у всех и ноги об себя вытирать никто не позволит.

катя
#6

вы спрашиваете совета, моя подруга была с подобной проблемой и обращалсь к одной женщине ведьме, ведунье, и та ей помогла потом к ней обращалась и я,но ,также помогла поэтому советую очень ее даю ее вайбер +380635785563 и почту fudimkaa@mail.ru

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: