Гость
Статьи
Не взаимная, не …

Не взаимная, не здоровая любовь. Как забыть человека навсегда и оставить в прошлом?

Всем привет. Пишу сюда так как, поняла что есть проблема, я не могу забыть парня с которым с самого детства нас сводила судьба. А в юношестве даже были отношения. Поступал он со мной не самым лучшим образом, унижал, обижал, казалось будто ревновал и угрожал что изобьет. Бросал в стороны то горяче, то холодно, люблю-ненавижу. Оскорблял и мне казалось это романтично, забавно и он не в серьез потому что сам говорил, что так шутит это я нечего не понимаю. Флиртовал с подругами на моих глазах, обсуждал с знакомыми, и пускал слухи. Вообще мы жили в одном городе,но еще до поступления в вуз он переехал, и в родной город приезжал по гостить. И вот однажды он молча уехал не сказав мне. И последующие годы он напоминал о себе,за 1,5км он знал о моей жизни все не из моих уст, а оттзнакомых.Проявлял интерес к моей личной жизни.Сам же по приезду к нам в город начал отношения с девушкой которой я нравилась и она старалась мне подражать и быть похожей,в скоре она сам рассказал, что они часто обсуждали с ним меня без повода. При встрече мог обнять и поцеловать в щеку,а через 10минут назвать еба*утой. Все эти качели продолжались около3лет. Мы взрослели я стала понимать что это не здоровые отношения даже для приятелей, он же за все извинился и исчез из моей жизни навсегда. Проблема в том что, я его любила, и хотела любого внимания от него даже негативного. Все посты в соц.сетях, все изменения внешности, все интрижки посовещались ему. Сама же своим подругам говорила что ненавижу его и он мне безразличен. Признать что люблю его было для меня слабостью. Не виделись мы уже 5лет, не общались года3,но я все еще жду, хотя он сказал что больше в моей жизни не появиться.Я до сих пор люблю его и захожу на его страницы, все также думаю о нем.Все попытки общения с парнями заканчиваются тем что я обрываю связь.Ибо чувствую что изменяю ему.Поняла что это уже серьезная проблема, я до сих пор думаю об этом человеке,до сих пор хочу его вернуть эта любовь на всю жизнь,а я была игрушкой.Как его забыть?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это уже реально проблема. Я боялась себе в этом признаться обесценивая что это детская фигня, но когда это уже мешает жизни кажется на оборот. Я думаю о человеке перед сном, утром, вспоминаю о прошлых отношениях, удалила переписки, но я их наизусть помню. В ожидании что опять придут оповещения от него. В надежде что встречу его дружков которые ему напомнят обо мне. Вообще очень интересно от того как я о нем думаю он чувствует это ментально или нет.

Гость
#2

Во первых пожалейте себя.Он столько причинил вам боли,вы садистка что-ли?Вам нравится когда вас унижают,плохо с вами обращаются?Могу посоветовать открыть глаза,и посмотреть на ситуацию с другого ракурса,более правильного,научитесь уважать себя,это самое главное.И да,чтобы забыть его,просто найдите себе любимое дело и занимайтесь им,развивайтесь,путешествуйте,вот и весь секрет.

Гость
#3
Гость

Во первых пожалейте себя.Он столько причинил вам боли,вы садистка что-ли?Вам нравится когда вас унижают,плохо с вами обращаются?Могу посоветовать открыть глаза,и посмотреть на ситуацию с другого ракурса,более правильного,научитесь уважать себя,это самое главное.И да,чтобы забыть его,просто найдите себе любимое дело и занимайтесь им,развивайтесь,путешествуйте,вот и весь секрет.

Да вы правы, раньше мне казалось что он так проявляет свою любовь, а однажды сказал что наши отношения были просто для галочки и все, но даже это меня как будто еще больше притянуло. Все эти мысли меня тормозят в жизни, увязла

Гость
#4

Вы, наверное, нигде не бываете, ничего нового не открываете, а только сидите в своем городе и ждете, когда он напишет, вот вам и кажется, что он такой уникальный.
Мир многообразен, у меня был знакомых похожий на вашего, в детстве казался интересным, потом пообщалась с ним взрослой. Так это трэш, он остался в том же бульоне, никакого развития, ничего интересно, обычное унылое г@вно низкого пошиба. Я за это время сама развилась, мои друзья развились, а он на той же ступени барахтается, тьфу.
Вот и вам надо бы заняться развитием.

Гость
#5

Первое, это пойти к психотерапевту попросить антидепрессанты. Второе проработать либо с гипнологом либо гештальт терапевтом. Мне помог гипнолог Чернобай Сергей Васильевич, но прием у него 10 тыс. Он работает онлайн тоже. Снимает за один сеанс. Вы можете своего найти, но это должен быть не психолог, а гипнолог.

Гость
#6

Еще у вас проблема вы попали в созовисимые отношения, вам надо меняться как личности, советую после гипнолога пойти на курс Марка Бартона, он поднимет вам самооценку и вы будете успешны и в работе и в отношениях.

Гость
#7
Гость

Первое, это пойти к психотерапевту попросить антидепрессанты. Второе проработать либо с гипнологом либо гештальт терапевтом. Мне помог гипнолог Чернобай Сергей Васильевич, но прием у него 10 тыс. Он работает онлайн тоже. Снимает за один сеанс. Вы можете своего найти, но это должен быть не психолог, а гипнолог.

Я тоже думаю что тут поможет потолки гипноз, но скептицизм берет вверх

Гость
#8

Люблю фильмы такие с похожим сюжетом про безответную любовь парня к девушке или наоборот.Жалко конечно тебя по женски,что ты любишь а тебя нет,ну что поделаешь жизнь такая нельзя кого то заставить полюбить себя если он этого не хочет.Если все будешь думать о нем то никчему хорошему это не приведет и ты останешься одна,пока не поздно встречайся с парнями может семью получиться создать.Детей родишь и забудешь про этого козлодоя,дети будут на первом месте,потом уже муж.

Гость
#9

Очень длинно написано. Так пишут психологам, чтобы излить душу и понять себя. И платят за это. На форуме надо уважать посетителей
и излагать мысль кратко.

Гость
#10
Гость

Первое, это пойти к психотерапевту попросить антидепрессанты. Второе проработать либо с гипнологом либо гештальт терапевтом. Мне помог гипнолог Чернобай Сергей Васильевич, но прием у него 10 тыс. Он работает онлайн тоже. Снимает за один сеанс. Вы можете своего найти, но это должен быть не психолог, а гипнолог.

Как вы задолбали со своими психотерапевтами и антидепрессантами просто ужас,можно и самой себе помочь без этих аферистов ,которым еще немалую сумму нужно отвалить за прием.

Гость
#11
Гость

Я тоже думаю что тут поможет потолки гипноз, но скептицизм берет вверх

Зачем тебе гипоноз ,не слушай умников они тебе напишут а ты как овечка верь во все.

Гость
#12

На ютубе смотрела видео ,как забыть человека ,зависимость к нему,там девушка рассказывала про отсушку не помню как назывался канал,стоит заглянуть это может помочь.

Гость
#13

Ха! Со мной так девушка себя вела. Потом пропала на два месяца, не общались, потому что разругались. Потом смотрю ее сторис в инст, а она замуж вышла.

Гость
#14
Гость

Зачем тебе гипоноз ,не слушай умников они тебе напишут а ты как овечка верь во все.

Я же написала что скептический отношусь к этому

Гость
#15

Автор, а у вас есть друзья, хобби? Куда вы в отпуск ездите?
Я согласна с тем, что нужно идти к психотерапевту. Если вы «просыпаетесь с мыслями о нем, засыпаете с мыслями о нем» и так много лет, то это клиника.

Гость
#17
Гость

Ха! Со мной так девушка себя вела. Потом пропала на два месяца, не общались, потому что разругались. Потом смотрю ее сторис в инст, а она замуж вышла.

Лox это призвание)

Гость
#18
Гость

Автор, а у вас есть друзья, хобби? Куда вы в отпуск ездите?
Я согласна с тем, что нужно идти к психотерапевту. Если вы «просыпаетесь с мыслями о нем, засыпаете с мыслями о нем» и так много лет, то это клиника.

Друзей нет, занимаюсь спортом, читаю книги, работа у меня принципе творческая, отпуск два раза в год, правда никуда не хожу, и не езжу, одна смущаюсь

Гость
#19
Гость

Ха! Со мной так девушка себя вела. Потом пропала на два месяца, не общались, потому что разругались. Потом смотрю ее сторис в инст, а она замуж вышла.

Я тоже после такого отношения к себе стала себя вести как по отношению к другим, но яхтой отслеживаю с стараюсь исправить ситуацию

Гость
#20
Гость

Я тоже после такого отношения к себе стала себя вести как по отношению к другим, но яхтой отслеживаю с стараюсь исправить ситуацию

Яхтой отслеживаете?🤣

Гость
#21
Гость

Я тоже после такого отношения к себе стала себя вести как по отношению к другим, но яхтой отслеживаю с стараюсь исправить ситуацию

Как вы стали себя вести? Выходить замуж за других мужиков?

Гость
#23
Гость

Яхтой отслеживаете?🤣

Ошибка автозаполнения, извините

Динамщица
#24

Фу, тpaxaться с бьiдлом, которое еще тебя угрожает избить - это себя не уважать. Я таких френдзоню обычно, цепляю на крючок и смотрю, как они барахтаются.

Гость
#26
Динамщица

Фу, тpaxaться с бьiдлом, которое еще тебя угрожает избить - это себя не уважать. Я таких френдзоню обычно, цепляю на крючок и смотрю, как они барахтаются.

Молодец

Гость
#27
Динамщица

Фу, тpaxaться с бьiдлом, которое еще тебя угрожает избить - это себя не уважать. Я таких френдзоню обычно, цепляю на крючок и смотрю, как они барахтаются.

Жестокая женщина зачем цеплять чтобы посмеяться над парнем и потом выкинуть как мусор.Если ничего парень плохого не сделал то это жестко,я бы еще поняла если бы бил тогда да.

Динамщица
#28
Гость

Жестокая женщина зачем цеплять чтобы посмеяться над парнем и потом выкинуть как мусор.Если ничего парень плохого не сделал то это жестко,я бы еще поняла если бы бил тогда да.

Неxep язык распускать, это называется - отвечает за базар.

Динамщица
#29
Гость

Молодец

А то

Динамщица
#30
Гость

Ха! Со мной так девушка себя вела. Потом пропала на два месяца, не общались, потому что разругались. Потом смотрю ее сторис в инст, а она замуж вышла.

Умница девочка, красава👍

Н
#31

Ох йопт. Беги от него подальше. То что он следит за тобой, выспрашивает у знакомых о тебе и его девка подражает тебе это трэш.

Н
#32

Где ты тут любовь увидела? Это зависимость и как от любой зависимости ее нужно бросать и выздороветь после.
Запала на иллюзию что этот человек тебя любил. Это не так, он спал с другой, обижал и наверняка не помогал. Тебе повезло что он уехал.

Н
#33
Гость

И это уже реально проблема. Я боялась себе в этом признаться обесценивая что это детская фигня, но когда это уже мешает жизни кажется на оборот. Я думаю о человеке перед сном, утром, вспоминаю о прошлых отношениях, удалила переписки, но я их наизусть помню. В ожидании что опять придут оповещения от него. В надежде что встречу его дружков которые ему напомнят обо мне. Вообще очень интересно от того как я о нем думаю он чувствует это ментально или нет.

Тебе наверное лет 20 и это все свежо в памяти, не так давно виделись. Поверь это пройдет и будешь в ужасе как могла думать об этом никчемыше

Н
#34
Гость

Да вы правы, раньше мне казалось что он так проявляет свою любовь, а однажды сказал что наши отношения были просто для галочки и все, но даже это меня как будто еще больше притянуло. Все эти мысли меня тормозят в жизни, увязла

Полюби себя. За что можно любить мужика что спит сдругой, обижает и не помогает

Н
#35
Гость

Я тоже думаю что тут поможет потолки гипноз, но скептицизм берет вверх

Какой гипноз? Чушь не неси. Ты настолько слабыйчеловек что тебе нужен гипноз чтоб не зацикливаться на сца ном мужике?

Н
#36
Гость

На ютубе смотрела видео ,как забыть человека ,зависимость к нему,там девушка рассказывала про отсушку не помню как назывался канал,стоит заглянуть это может помочь.

Вы как напишете. Отсушки, гипнозы.фейс палм

Н
#37
Гость

Ха! Со мной так девушка себя вела. Потом пропала на два месяца, не общались, потому что разругались. Потом смотрю ее сторис в инст, а она замуж вышла.

Так ты небось обматерил и послал ее или что то такое. Вот она и ушла к другому

Н
#38
Гость

Автор, а у вас есть друзья, хобби? Куда вы в отпуск ездите?
Я согласна с тем, что нужно идти к психотерапевту. Если вы «просыпаетесь с мыслями о нем, засыпаете с мыслями о нем» и так много лет, то это клиника.

Скорее всего, у автора много свободного времени

Гость
#40

Оу, у меня был такой знакомый. Но я его презираю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: