Гость
Статьи
Бедный муж и богатый …

Бедный муж и богатый любовник

Девочки,поделиться мне не с кем,нужен ваш совет.У меня есть молодой человек,с которым уже очень долгое время вместе,он очень меня любит,понимаю,что будет идеальный отец и муж в плане отношения ко мне и к ребенку,не изменяет,просто на руках меня носит,хотя и очень долгое время вместе,удивительно как я ему не надоела.Вообщем все в нем хорошо,но он полный ноль в плане финансов.Ни к чему не стремится,мама избаловала,всю жизнь все для него делала,машину купила,а он инфантильный.Он работает,но зарплата у него чисто на еду,бензин и пару раз куда то в выходные сходить.У меня своя квартира,свой бизнес,который сейчас идет не очень,заграницу мы ездеем только потому что у меня на это деньги есть,я привыкла жить хорошо.Но проходит время и я понимаю,что я задумываюсь о ребенке,но как с его фин положением можно о чем то думать,это мне постоянно надо будет даже в положении искать выходы как мне на себе все тащить?Я раньше так всегда стремилась работать,самореализация,все дела,сначала работа в офисе,теперь свой бизнес,но я устала,хочется понимания,что муж что то сможет дать.Также у меня за время отношения с ним было 2 любовника,которые материально поддерживали,с одним год встречалась,потом расстались и вот с другим до сих пор,и любовник хочет от меня ребенка,да я бы и ушла к нему с удовольствием,но человек он не семейный,постоянно командировки и я буду можно сказать одна ребенка растить,ну зато деньги всегда будут.И вот вроде бы уже 27 лет,надо принимать решение,но изза привязанности не могу расстаться с молодым человеком,хотя там я чувствую всегда с деньгами будет полный ноль,а любовник нужен для материальной стороны.

Просто Мария
19 ответов
Последний — Перейти
вовочка
#1

не переживай, таких б.л.ядешек полстраны, сейчас тебя поддержат в комментах

Гость
#2

да нет у тебя ни того ни другого, фантазерка

Гость
#3

В банк спермы тебе дорога.

Гость
#4

Куры налетай,тролль пожрать притащил

Алена
#5

Автор, сейчас полно одиноких ищущих девушек, а Вы у кого-то отбираете свободного парня, который может и имеет право создать свою семью. Вы сидите на двух стульях

Ната
#6

Сегодня у любовника есть деньги, завтра могут и не быть. Так же и с вашим молодым человеком. Но вас только БАБЛО интересует, зачем рожать ребенка? На него надо будет деньги тратить, а не на ваши 'хотелки" или для галочки? 🐣💍💍💍

Гость
#7

Выбирать нужно сердцем, а не другими местами, того, кто будет хорошим отцом и мужем. А деньги, могут сегодня быть, завтра нет, и наоборот.

Гость
#8

Жалко прям парня:заботливый,на руках носит,не изменяет..Что тут сказать?он не для вас,автор

Гость
#9
Гость

Куры налетай,тролль пожрать притащил

Куры налетай, комбикорм принесли.)))

Гость
#10

Разводка же

Гость
#11
Гость

Разводка же

с ху я ли разводка, д ура?

#12

автор а вы лучше задумайтесь что лучше
богатый муж который вас бросить в декрет или
бедный муж который будет с вами во все трудности и горе.
по моему выбор очевиден. деньги мужа это чужие деньги.
а верность важнее денег.

Гость
#13

Ты зажиточное ***, что б ты подохла, обеспеченная падаль.

катя
#14

вы спрашиваете совета, моя подруга была с подобной проблемой и обращалсь к одной женщине ведьме, ведунье, и та ей помогла потом к ней обращалась и я,но ,также помогла поэтому советую очень ее даю ее вайбер +380635785563 и почту fudimkaa@mail.ru

хоть расклад у нее сделайте,поможет думаю

Ангелина
#15

Если хотите крепкую семью мой вам совет - стройте бизнес,пусть ваш мужчина вам помогает в этом, и будет вам счастье.Рассчитывайте на себя и будьте с любимым.

Драйзер
#16

Смотрю одни моралисты тут собрались. Автор, делайте только то, что хотите именно вы. И почему бы не сидеть на двух стульях? Хороший человек не умеет зарабатывать большие деньги, а богатей будет никудышным семьянином. Главное делайте это умело.

Гость
#17
Гость

Ты зажиточное ***, что б ты подохла, обеспеченная падаль.

Откуда зависти столько

Гость
#18

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: