Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не добивается

Здравствуйте! На страницах моей жизни, пропитанных кофе, шаурмой, и головоружительными французскими духами, появился мужчина. Неожиданно, дерзко, уверенно. Словно окутал меня в свои сети зеленых глаз, чарующей улыбки и обаяния. Он словно раскрыл меня, как садовник помогает расцвести прекрасной орхедеи. Раньше я была обычной, ничем не примечательной девой. Кошка-копилка, карьера, материальные ценности, путешествия и бокал доброго белого вина. А он словно пробудил во мне первобытные и дикии инстинкты, во мне пробудились желания готовить борщи, сидеть на диетах, и заниматься интимными вещами. И я любовалась им, как произведением мужского искусства. Я нашла покой в его обьятиях. Только я все равно остаюсь девочкой. А коварная природа создала нас зависимыми от нежности. Чтобы мы не захватили мир, и не построили свой, без пмс. Я несколько раз отправляла ДНК на экспертизу, и каждый раз слышала приговор - Вы девушка. Смиритись. Я девушка, и я не могу без внимания, тепла, заботы. Я задыхаюсь и угасаю. Такова моя природа. И к сожалению мужчина меня не добивается...Он не влюбляет меня в себя снова и снова. Он не совершает поступки, от которых сердечко делает тук тук тук а на лице появляется улыбка. Он не радует меня простыми вещами, мне не нужно бентли, квартира, золото и луна. А вот, не хватает тепла, ухаживаний, внимания. Я чувствую себя не девушкой, а обычным человеком. Каким то мужчиной, которому только и надо поесть, да на шотландские юбки поглазеть. А моя кротость, робость, и смирение, не позволяют указывать мужчине, как ему жить и что делать...Что же мне делать, если моя природа требует внимания, подарочков, любви, заботы, тепла, на ручки, шоколадку, в кино на последний ряд, простых прикосновений, автограф Питта, и осознание того - что любима, желанна, нужна, да и лучше всех...И что же делать? Почему законный муж меня не добивается, для этого вроде замуж и выходят, чтобы мужчина давал женщине то, что ей требуется?

Глория
29 ответов
Последний — Перейти

Взрослый мужчина не сможет соответствовать вашим пожеланиям. Период ухаживания длится определённое время и заканчивается, сменяясь на будни. Во взрослых отношениях у мужчины и женщины взрослые функции.

Принцесса-мильонщица
#1

ему nasrat'. Этому грубому мужлану нужна только ваша устрица.

Уставший веник
#2

Девушка, а сколько вам лет? дайте угадаю.. Французские духи, доброе вино.
75?

Гость
#3

С первого предложения понятно, что разводка

Гость
#4

Это проба пера? Все в кучу - и шаурма, и шотландская юбка, и зеленые глаза)))

Гость
#5

Стильно написано! Зачет

Гость
#6

Автор, пиши еще, хлестко и интересно написано!

Гость
#7

Мне не очень понравилось. Мысль есть, но много штампов, бокал доброго белого вина это смешно, почти как у жюльверна.

Гость
#8

Куда днк отправляли?

Гость
#9
Гость

Мне не очень понравилось. Мысль есть, но много штампов, бокал доброго белого вина это смешно, почти как у жюльверна.

Но все-таки сказывается дефицит словарного запаса. "Кубок доброго белого вина"! Или на худой конец "чарка". Не те уж журналисты посшли.

Гость
#10

То мужчина, то уже муж...непонятно... какие-то идеи для разных романов в одном тексте..

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Мне не очень понравилось. Мысль есть, но много штампов, бокал доброго белого вина это смешно, почти как у жюльверна.

как у Стивенсона. Доброе вино ассоциируется с пиратской тематикой.

Гость
#12

Ващет добиваются до замужества, а если в загс затащил, то уже как бэ добился, так что отстань от мужика, он тебе муж, а не поклонник.

Чашка кофе
#13

Тебе надо фанфики писать со воими влажными фантазиями.

Гость
#14

Не читал, но осуждаю

Гость
#15
Гость

Мне не очень понравилось. Мысль есть, но много штампов, бокал доброго белого вина это смешно, почти как у жюльверна.

под шаурму как то гадко выходит. Автор наверняка попробовала себя в эпистолярном жанре всего лишь. Потому что если у нее какие-то претензии к мужчине, то имеет смысл их высказать ему, а не нам.

Гость
#16

а псюхолох здесь - живое подтверждение того, что с ними лучше дела не иметь. На скольких ветках замечала: мнение псюхолуха обычно самое ту-пое из всех комментов.

Жмых
#17

Ох, какая экспрессия. Я восхищён.
Какой неоцененный полет души. М-м-м грация и гибкость.
Ваш мужчина подлец и негодяй. Слепец. Купите и пришлите ему пакетик ирисок. Это оскорбит и унизит его и это его пристыдит. И ваш мужчина будет просто обязан, исправиться.

Мия
#18

Глория, пишите ещё. Крутой стиль💎

Гость
#19

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#20
Гость

"Кубок доброго белого вина"! Или на худой конец "чарка". Не те уж журналисты посшли.

Старый добрый "стакан" везде подойдёт )

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

ему nasrat'. Этому грубому мужлану нужна только ваша устрица.

Какая устрица? Пiзда что ли? Так и говорите.

Гость
#23

Автор, зато у меня улыбка от вашего поста. Надеюсь, спустя 4 года у вас всё наладилось!

Да да, не удивляйтесь!
#24

значит так надо

Гость
#26

Какой бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: