Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

будучи 5 лет замужем, начала встречаться с коллегой по работе. Мы полюбили друг друга, но уходить от мужа я не могла, так как у нас ребенок и вообще не смогла бы. Прошло так в скрываниях два года. И тут мой любовник говорит, что нам нужно расстаться так как так больше не возможно, у меня семья из которой я никогда не уйду, а ребенок растет и все больше понимает. Месяц мы не общались вообще, прям от слова вообще. Я переживала, болела по нему, но с каждым днем становилось легче. Ну вот спустя месяц, проснулась утром и увидела от любовника сообщение. Что он больше не может терпеть, не может мне не писать. Начали по тихоньку разговаривать. Он сказал, что очень скучает и тоскует по мне. Что убивался, напивался, чуть не сорвался несколько раз прийти ко мне и все снова начать, залез на сайт знакомств, сходил на пару свиданий, но не удачно. Познакомился в итоге с еще одной, у них закрутилось, он сразу после пары свиданий, позвал ее к себе и она жила у него неделю. Рассказал, что у этой дамы тоже есть парень, с которым она все время переписывалась пока была у него, и сказала, что не собирается его бросать. А он все время думал обо мне, поэтому расстелил себе отдельно и ушел, так как не мог с ней рядом быть. Она собрала вещи и ушла в 2 часа ночи, а он ее даже не остановил. Позже они помирились, она сказала, что все про парня была проверка его чувств (какие чувства спустя неделю, полторы знакомства??) и подумала, что он на нее так отреагировал. А он на самом деле думал обо мне. Все это с его слов. Далее он начал говорить, что я самый важный человек в его жизни, что он хочет со мной видится, общаться. Не хочет исключать из своей жизни. Предложил быть друзьями, но сказал, что отношений со мной больше не выдержит и не хочет начинать это все.
Что он ее использовал, хотел забыться, но это не помогло. Думал, что она уедет к своему парню и он большее ее не увидит. Но она сказала, что у нее чувтва и к тому парню и к нему.

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ::

Мы встретились раз. Говорили о ней, о нас. Он говорил, что ничего не может быть, но ему трудно перестать со мной общаться. Что не думает, что он меня еще любит, но тоскует и скучает. После чего она опять приехал к нему. Я спросила, помогает забытся, он сказал нет, не помогает, что продолжаю думать и скучать. И у нее также. Что она думает и том парне, и о нем. Говорит, что не знает, чувствует ли он что-то к ней, вроде да, но многое в ней его отталкивает. Я пониммаю, что мы расстались, из за того что тупик, я не уйду из семьи, а ему так нельзя существовать больше. Но когда мы видились, я ляпнула, что мы поссорились с мужем и подали на развод, просто посмотреть, что как он отрегаирует, он молча сидел, потом сказал ахуенно и на этом все. Все же разлюбил?

Юлия
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Раз не захотел ничего ворачивать после такой информации? Вопрос с чем. Как думаете, что он чувствует? Что думает? Что мне делать, после того как я узнала, что он с другой, мне снова стало плохо, больно, я вроде только отошла и снова все это. Про мужа. Я и его люблю. Когда начались отношения с любовником, я перестала спать с мужем. 2 года у нас ничего не было, он пытался добится от меня что происходит и тд...Дело в том, что онговорит, что любит безумно меня, что никто бы не стал вообще такого терпеть, и все что его держит, это любовь ко мне, у нас ребенок. Даже если бы не была замужен, никогда бы не начала встречаться с тем, вот просто бы его не выбрала. А тут со скуки что-ли все закрутилось. И оценивая его, не выбрала бы в роль мужа. Он младше на 3.5 года, проигрывает во внешности мужу, в фигуре, в мужественности. Вообщем во всем.Я и сама хотела расстатся, потому что устала бегать, потому что хочу второго ребенка и вообще, надо было завязывть. Но мне сейчас больно. Я не могу есть, пить, спать, только одна мысль с утра о вечера о нем, про его новую. Про то, что жаль что нас не вернуть, но и мысль что мы сошлись не радует. Очень нужна помощь очень. Ни с кем не могу обсудить, никто не знает. Я погибаю. Что делать? Как пережить? Почему мне так плохо....

Света
#3

Краткое содержание этого опуса - замужнюю тетку бросил любовник, но при встречах он ей говорит, что она самая лучшая.
Еле дочитала - набор банальностей и повторов.

Настя
#4

Бросай всех, поживи без мужланов хоть немного
Найдется и твой принц

Чашка кофе
#5

Лучше радоваться что само отвалилось. Иногда что ни делается - то к лучшему. Время покажет что к чему.

Гость
#6
Света

Краткое содержание этого опуса - замужнюю тетку бросил любовник, но при встречах он ей говорит, что она самая лучшая.
Еле дочитала - набор банальностей и повторов.

А тебя никто не просил давать краткое содержание.

Лиза
#7

Не терзайте себя и не переживайте. Не стоит продолжать общаться с любовником, раз он такой противоречивый: ты девушка ему нужна, но думает он о вас. Если Вы для мужчины не единственная, то проходите мимо, оставьте его. И вам, когда оставите, не будет больно от осознания того, что у него есть другая. Живите дальше спокойно с мужем. Все наладится, забудется.

Лиза
#8
Лиза

Не терзайте себя и не переживайте. Не стоит продолжать общаться с любовником, раз он такой противоречивый: ты девушка ему нужна, но думает он о вас. Если Вы для мужчины не единственная, то проходите мимо, оставьте его. И вам, когда оставите, не будет больно от осознания того, что у него есть другая. Живите дальше спокойно с мужем. Все наладится, забудется.

То та девушка ему нужна*

Али- баба
#9

Шмарины слезы. Многостаночница. Любовник- твое отражение. Один-к одному... ***- к говну.

Гость
#10

Девушка, вы типичная девушка. Влюбилась-разлюбилась-настрадалась-ушла-вернулась.
Не повезло вашим ребятам. И они боюсь не последние. У вас вся жизнь роман, до самой пенсии...

Гость
#11

бедный муж, если бы он знал с какой б живет

Гость
#12

[quote="Гость"]бедный муж, если бы он знал с какой б живет[/quot
+1

Гость
#13

Разводись и поживи одна. Вообще, в Вашем случае вариант с любовником. Потому что чувства. Зачем себя насиловать в браке. Нет там уже никакого брака. Отпустите мужа. Может он встретит еще другую. Вам надо с любовником разбираться теперь...

Юлия
#14
Гость

Разводись и поживи одна. Вообще, в Вашем случае вариант с любовником. Потому что чувства. Зачем себя насиловать в браке. Нет там уже никакого брака. Отпустите мужа. Может он встретит еще другую. Вам надо с любовником разбираться теперь...

у него другая же теперь. Говорит, что не не уверен, что еще любит, но скучает, тоскует. К ней хз, что чувствует. Не в чем не уверен. Говорит, что не хочет все возвращать.

Гость
#15

Не слушайте злых завистливых тёток. Я вам советую, как подруге. Плюнте и разотрите на вашего любовника. Он манипулятор и садист. Видит, что вы уже успокоились и начинает провоцировать вас на ревность. Миритесь со своим мужем заводите ребенка и наслаждайтесь семейной жизнью. Поверьте это самые лучшие отношения. Никогда ещё страсти по любовникам не приносили ни радости ни счастья ни покоя
Одни депрессии и эмоциональное насилие.

Гость
#16

Ну шо придурокк,в очередной раз даже 20ти постов не набрал со своей блювотиной однообразной

Гость
#17
Юлия

у него другая же теперь. Говорит, что не не уверен, что еще любит, но скучает, тоскует. К ней хз, что чувствует. Не в чем не уверен. Говорит, что не хочет все возвращать.

Он не хочет быть в подвешенном состоянии. Когда будет зеленый свет, он порвет с тобой. А так вы как собака на сене. Ни себе, ни людям.

Гость
#18

* с той

Гость
#19

По-моему, все в твоих руках. Но ты сама не знаешь, чего хочешь и сидишь при муже. Видимо, боишься меня свою жизнь. При этом не чувствуешь себя счастливой.
Ну, сиди с мужем. Отпусти любовника. Пусть со своей дамой разбирается.

Гость
#20
Гость

Не слушайте злых завистливых тёток. Я вам советую, как подруге. Плюнте и разотрите на вашего любовника. Он манипулятор и садист. Видит, что вы уже успокоились и начинает провоцировать вас на ревность. Миритесь со своим мужем заводите ребенка и наслаждайтесь семейной жизнью. Поверьте это самые лучшие отношения. Никогда ещё страсти по любовникам не приносили ни радости ни счастья ни покоя
Одни депрессии и эмоциональное насилие.

Согласна+100%

Гость
#21

Такая же история была со мной. Ни чем хорошим не закончилась для меня. Вы страдаете, а он девушек меняет. Он же сам вам сказал что не хочет отношений, и нашел другую. Тем более замужняя ему не нужна для серьезных отношений. С той у него будет семья, а с вами только иногда захочет увидется, а зачем вам такое? Только будете ждать его? Себя мучить и только. Мы женщины не можем разделять любовь и секс, а мужики могут, будет вас только использовать. Меня вобще затянуло на 5 лет с такими отношениями, в результате ни с кем. Того бросила, тот игрался, женщин менял, а я все понимала, но не смогла смирится

Гость
#22
Гость

бедный муж, если бы он знал с какой б живет[/quot +1

+10000

Лапша
#23

Переболейте. Ни встреч, но звонков не допускайте. Занесите в чёрный список. Через время станет легче. Сами посудите. После длительных отношений он вам замену нашёл достаточно быстро. Вам не противно?

Гость
#24

Да *** ты сдалась любовнику?
Он вас использовал двоих.Лапшу на уши вешат якобы думает о тебе ...Чтобы снова тебя отыметь))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: