Гость
Статьи
Муж , любовник и орз …

Муж , любовник и орз ребёнка

Муж не спал со мной 3 года (как забеременела последний раз и все ) , терпела , но влюбилась . Думала , просто роман и секс , ан нет. В прошлый раз , когда заболел ребёнок , муж был в командировке , а любовник тут же приехал , ходил в аптеку , сидел вместе со мной с градусником , переживал , подбадривал, разводил раствор в небулайзер и сварил суп . В этот раз ребёнок болеет, муж дома , но ему наплевать , дрыхнет у телека, аптека и процедуры - я все сама! А любовник каждые полчаса спрашивает , как малыш . Готов сорваться и приехать , но папаша дома . Вот как это все расценивать ? Я замужем очень много лет , старший ребёнок уже взрослый , никогда при болезнях никто мне не помогал . Я и не думала , что мужчина может в этом участвовать . Тем более не родной папа. Сижу на нервах за малыша , но недоумеваю о мужчинах . Вот как так то ?

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама то веришь в тот бред что написала))

Гость
#2

Вы зачем в прошлый раз болезни ребенка любовника в дом притащили?? Чтобы что?

👽
#3

Вот у вас муж охуевший
Перестаньте на него готовить стирать убирать пусть почувствует как это
*** с пиписькой
Думает что жена ему обязана
А нефига
Она тоже человек
Абсолютно такой же
И дети общие
Бесит

Мария
#4
Гость

Вы зачем в прошлый раз болезни ребенка любовника в дом притащили?? Чтобы что?

Чтобы что ? Ничего личного в те дни не было . Приехал помочь

Осенний Барсук
#5

Если , все так , как вы описали , то ваш любовник вас любит и ценит , а мужу плевать на вас

Гость
#6

Автор, а что ж это у вас ребенок болеет постоянно? Плохо следите за ним, наверное, все любовники на уме?

Гость
#7
Осенний Барсук

Если , все так , как вы описали , то ваш любовник вас любит и ценит , а мужу плевать на вас

То, что мужу плевать, это очевидно, раз он три года с ней не спит уже. Слепой бы это заметил.

Осенний Барсук
#8

Конечно , если муж не прикасается к ней уже 3 года ! Она не только мать , но и женщина

Злобный Пупсик
#9

Вот бы сейчас нестись галопом на зов временного отверстия для потрахушек, гонять по аптеках, супчики варить да ее отпрыску сопли вытирать, ммм.

Гость
#10

Любовники они всегда такие хорошие, пока любовники, поверьте, если бы он с вами прожил несколько лет, то поведение было точно такое же, как и у мужа.

Гость
#11

Я уж думал ты сегодня выходной,ан нет всегда на посту.Одно и тоже каждый день,

Гость
#12

Градусник был ректальный? Это важно!

Мария
#13
Гость

Любовники они всегда такие хорошие, пока любовники, поверьте, если бы он с вами прожил несколько лет, то поведение было точно такое же, как и у мужа.

Вот почему так .
Почему мы с годами не перестаём быть с ними внимательными , а они впендюриваются в телек

Гость
#14
Гость

То, что мужу плевать, это очевидно, раз он три года с ней не спит уже. Слепой бы это заметил.

Муж в командировках к любовнице ездит. Не может мужик 3года с женой не спать. Есть другая, а вас не бросает потому что ребенок маленький, хоть и наплевать на него, может и устраивает все как есть -жена дома постигает, накормит и бабешка на стороне + менять что то боится

Гость
#15

Понятно, что ничего личного с любовником не было в дни болезни ребенка - это было бы дико сексом заниматься за стенкой, где лежит маленький ребенок с температурой!!!
Но я вообще не понимаю приводов любовников в квартиру свою. Представьте - ребенок скажет : папа, а мне вчера дядя Вася температуру измерял и суп сварил.
Вы думаете, что муж сразу побежит шуршать на кухне??? В лучшем случае - спокойно разведется, в худшем - в голову даст и зубы выбьет(((

#16
Гость

Понятно, что ничего личного с любовником не было в дни болезни ребенка - это было бы дико сексом заниматься за стенкой, где лежит маленький ребенок с температурой!!!
Но я вообще не понимаю приводов любовников в квартиру свою. Представьте - ребенок скажет : папа, а мне вчера дядя Вася температуру измерял и суп сварил.
Вы думаете, что муж сразу побежит шуршать на кухне??? В лучшем случае - спокойно разведется, в худшем - в голову даст и зубы выбьет(((

А может трахнет нормально , чтоб жена по любовникам не бегала

Олеся
#17

Что за бред не спать с женой 3 гооодддаа!!!
Зачем делали 2го ребенка?
На первом бы остановились и развод и все тут!
Вы все с у ма посходили??!

Мария
#18
Гость

Муж в командировках к любовнице ездит. Не может мужик 3года с женой не спать. Есть другая, а вас не бросает потому что ребенок маленький, хоть и наплевать на него, может и устраивает все как есть -жена дома постигает, накормит и бабешка на стороне + менять что то боится

Такая мысль у меня была, конечно , ещё до моего романа , но предпочла уважать , доверять и не докапываться. Я вообще ни разу не упрекала его ни в чем . Правда , о сексе спрашивала . Занят , устал , не до этого...

Мария
#19
Гость

Понятно, что ничего личного с любовником не было в дни болезни ребенка - это было бы дико сексом заниматься за стенкой, где лежит маленький ребенок с температурой!!!
Но я вообще не понимаю приводов любовников в квартиру свою. Представьте - ребенок скажет : папа, а мне вчера дядя Вася температуру измерял и суп сварил.
Вы думаете, что муж сразу побежит шуршать на кухне??? В лучшем случае - спокойно разведется, в худшем - в голову даст и зубы выбьет(((

Муж в курсе прихода этого человека в этот день в целях помощи . Вообще пофиг ему , сказал - хорошо, что тебе помогли .

Гость
#20

Прочитав 19 пост - задаю вопрос - почему вы не разведетесь с мужем и не выйдете замуж за любовника??
Честно говоря - не верю в такое!!!

Гость
#21
Гость

Прочитав 19 пост - задаю вопрос - почему вы не разведетесь с мужем и не выйдете замуж за любовника?? Честно говоря - не верю в такое!!!

Хоть одна с головой,это местный мастурбатор

Гость
#22

В 3 года дети уже все понимают и умеют разговаривать. Малыш не спросил папу: а где тятя Коля? Он принесет мне иглушку?не ботесь, что сдаст вас малыш ненароком?

Гость
#23

Уходионтибянидастоин!

Гость
#24
Гость

Автор, а что ж это у вас ребенок болеет постоянно? Плохо следите за ним, наверное, все любовники на уме?

Так пусть взамуш берёт.

Гость
#25
Осенний Барсук

Конечно , если муж не прикасается к ней уже 3 года ! Она не только мать , но и женщина

В рифму:
Не только мать,
Но и ***!

Гость
#26
Гость

Градусник был ректальный? Это важно!

Конечно, причем у любовника в анусе. Он такой шалун.

Гость
#27
Гость

В 3 года дети уже все понимают и умеют разговаривать. Малыш не спросил папу: а где тятя Коля? Он принесет мне иглушку?не ботесь, что сдаст вас малыш ненароком?

Скажет "А мама дяде коле писю целовала!".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: