Гость
Статьи
чужой муж-отец моего …

чужой муж-отец моего ребёнка

Народ,подскажите,что делать,ситуация:встретились,он женат,у него 2 взрослых детей,у меня муж,детей не было. С мужем ссорились часто,меня такая жизнь доставала,начальник предложил быть его любовницей,я сначала его послала,потом согласилась,кутили каждый день,шик и блеск,все в любви,всем зэбэст! Потом я поняла,что влюбилась,и начались попрошайки,типа когда разведёшься,когда мы будем вместе жить? Естественно,как настоящий чужой муж,он мне пел песенки сладкие,но нихрена не делал. Вот вдруг я залетела,хотя год ничего не было,но залетела,а у меня есть свой муж,любовник,конечно,предложил аборт,и муж мой,он же не совсем дурак,а я уже первую беременность прерывала,врач мне говорил рожать,я родила,муж отжил еще ровно год со мной, мой милый любовник постоянно вторгался,ребёнка всё хотел видеть,и однажды предложил уйти от мужа,типа будем жить, и сам он типа разводится,я уехала к маме в другой город,мы встречались,целый год он разводился,в итоге уже 4 года прошло,все разводится,я осталась одна с ребёнком,ну он начует периодически-а потом мчится к жене,типа её ему жалко,прожили 20 лет,двое детей 22 года и 17 лет.типа надо ребёнка подрастить,ну и бла-бла. Короче он не развёлся,катается на 2 семьи,а у меня маленький ребёнок 1,5 года и я его очень люблю,очень,как зачарованная,я понемаю,что надо расставить все точки,ведь 4 года поглощает мне мозги,но не могу,просто язык не поворачивается,и к тому же ребёнок от него,что делать?

маргарита
32 ответа
Последний — Перейти
чудачка
#1

Если вам бы жилось легче без него, тогда почему не уйти? Ребенок скоро будет все понимать, они не глупые и даже в раннем возрасте понимают, что , что то не так, позже будет спрашивать и почему папа приходит и уходит, а потом все ровно все узнают рано или поздно, наживет кучу комлексов и не будет знать как строить здоровые отношения в своей жизни потомучто вы единственный его пример. У меня есть такая подруга, мама которой жила как и вы, ей уже 30 лет, боится заводить детей, не доверяет мужчинам и боится впустить когото в свою жизнь, ходит к психологу чтобы как то понять и наладить свою психику а потом возможно и жизнь, не нужен ребенку такой отец, ребенок может иметь счастливое детство и будущее тоже даже если растет без отца, но для этого мать должна сделать правильный выбор, а все эти рассказы о том, что вы любите нечего не значит, потомучто вы думаете толькь о себе а не о том какой ребенок будет в будущем, так что не надо ля-ля про любовь к ребенку, на самом деле вы любите себе больше а ребенок на втором плане из за вашей "любви"

Подруга
#2

А муж-то что сказал на это,лицо не разбил?)

чудачка
#3
Подруга

А муж-то что сказал на это,лицо не разбил?)

Нету у нее мужа, есть любовник который удобно устроился на двух стульях и водит ее за нос

Гость
#4
чудачка

Нету у нее мужа, есть любовник который удобно устроился на двух стульях и водит ее за нос

ну, не то что бы за нос. за сиське тягает. "зэбэст!"

Саша
#5

Женщины! Дайте совет. Я встретил ее в 2001г. Были вместе 8 лет. Потом я предал ее. Мучался 6 лет. Устал встал на колени и по новой стал просить прощения. Услышала. Но поведение как с собакой то погладит то пнет. Засыпал всем. От продуктов до золота. Что делать. Почему так?

Чудачка
#6
Саша

Женщины! Дайте совет. Я встретил ее в 2001г. Были вместе 8 лет. Потом я предал ее. Мучался 6 лет. Устал встал на колени и по новой стал просить прощения. Услышала. Но поведение как с собакой то погладит то пнет. Засыпал всем. От продуктов до золота. Что делать. Почему так?

Нечего предавать людей, а тем более тех кого говорите вы любите и будет вам счастье. Работайте над отношениями, если она вам так нужна и когда нибудь (возможно) она опять начнет вам доверять. Кстати некогда не видела, чтобы собаку пинали, всех кого знаю любят животных, так что к вам отношение далеко не так как к собаке

Гость
#7

Проверяет,какие можно из тебя веревки вить)))

quote="Саша" message_id="50544275"]Женщины! Дайте совет. Я встретил ее в 2001г. Были вместе 8 лет. Потом я предал ее. Мучался 6 лет. Устал встал на колени и по новой стал просить прощения. Услышала. Но поведение как с собакой то погладит то пнет. Засыпал всем. От продуктов до золота. Что делать. Почему так?[/quote]

чудачка
#8
Чудачка

Нечего предавать людей, а тем более тех кого говорите вы любите и будет вам счастье. Работайте над отношениями, если она вам так нужна и когда нибудь (возможно) она опять начнет вам доверять. Кстати некогда не видела, чтобы собаку пинали, всех кого знаю любят животных, так что к вам отношение далеко не так как к собаке

И вообще если посчитать, то он вернулся к ней 2015, так посему она должна ему всю душу открывать за подарки?

Гость
#9

Все годы разлуки я не переставал просить прощения. А сейчас только начала общаться и подпускать.

Гость
#10
Саша

Женщины! Дайте совет. Я встретил ее в 2001г. Были вместе 8 лет. Потом я предал ее. Мучался 6 лет. Устал встал на колени и по новой стал просить прощения. Услышала. Но поведение как с собакой то погладит то пнет. Засыпал всем. От продуктов до золота. Что делать. Почему так?

лъоха грех не подоить. продолжайте в том же духе.

#11

я счас напишу многим это не понравится,я бы тебе посоветовала жить и радоваться любить и ребенка и его ,ну и что что др.семья ХОРОШИХ МУЖЧИН МАЛО ГОСПОДЬ велел делиться,ну что тут поделаешь такая ситуация ,чтож теперь лишать ребенка отца и себя любви она сгорит от любви ,а так пришел ушел деньжат подкинул,а ребенку подрастет все разъясните...

Гость
#12
kareglazai71

я счас напишу многим это не понравится,я бы тебе посоветовала жить и радоваться любить и ребенка и его ,ну и что что др.семья ХОРОШИХ МУЖЧИН МАЛО ГОСПОДЬ велел делиться,ну что тут поделаешь такая ситуация ,чтож теперь лишать ребенка отца и себя любви она сгорит от любви ,а так пришел ушел деньжат подкинул,а ребенку подрастет все разъясните...

угу. в деталях разъясните. когда, где, в каких позах, в какие технологические отверстия.

Гость
#13

11, своим делись, если есть. Что она ребенку объяснит? Он и сам поймет, что мама не сильна на передок. Автор, вам походу нравится унижаться, у вас даже мысли не возникает на xep его послать.

#14

если она всю жизнь будет любить ихнего папу,ну судьба так распорядилась и такое бывает,я была замужем 16 лет и мой муж еще тогда был уличен,в рождении внебрачной дочери,больно очень конечно,но если любишь отца поймешь,мы наверно прожили лет 5 после этого и все равно конечно развелись.

Гость
#15

Автор! Есть немало женщин с гаремной психикой. Глупо их осуждать. Они такие, какие есть. Такие как раз не брезгуют начинать отношения с женатыми, рожают уб-людков и чувствуют себя на положении второй жены. Вы к этому стремились. Что теперь не устраивает? Живите как живёте. Ребенок у вас есть, Ахаль иногда навещает. Чего ещё надо? Замужем Вы уже отметились, как мать реализовались. Программа максимум выполнена.

Гость
#16

5. Саша | 16.03.2015, 05:08:36 [3858905379]
Женщины! Дайте совет. Я встретил ее в 2001г. Были вместе 8 лет. Потом я предал ее. Мучался 6 лет. Устал встал на колени и по новой стал просить прощения. Услышала. Но поведение как с собакой то погладит то пнет. Засыпал всем. От продуктов до золота. Что делать. Почему так?

Думаю. что шансов у Вас нет. Мало кто прощает предательство. (людей с гаремной психикой в нашем обществе не так уж и много). И если человек сразу не расстался с изменившим ему партнером или супругом, глупо думать. что это знак прощения. Это значит, что потерпевший будет готовить длительные пути для отступления, или более выгодные материально, или позволяющие с чистой совестью иметь левак на стороне и готовить другое гнездо.
Предавший однажды. предаст ещё не единожды. Никакой веры изменнику, конечно, более быть не может, хоть соловьем разливайся. кровью расписывайся или горы золота насыпь. Это равносильно тому, как изменить Родине, предав её секреты и интересы, а потом доказывать, что ты - патриот. Кто же поверит?
Совет Вам: сделать выводы и в других отношениях не допускать прежних ошибок. А разбитую чашку уже не склеить. Всё бесполезно. Максимум - ждите однажды удара в спину в качестве ответки.

Гость
#17

разводка на троечку
муж " отжил " со мной...
4 года прошло, а ребенку все еще 1,5 года....
врать нужно внимательней

Гость
#18

сам пошлый и мерзкий тон говорит о том, что это разводка.
Либо о том, что душонка очень ничтожна.

Гость
#19
Гость

сам пошлый и мерзкий тон говорит о том, что это разводка.Либо о том, что душонка очень ничтожна.

Просто писал совершенно безграмотный человек.

Гость
#20
Гость

разводка на троечкумуж " отжил " со мной...4 года прошло, а ребенку все еще 1,5 года....врать нужно внимательней

++++

Гость
#21
Гость

++++

вот тоже не складывается 2+2, какие-то 7 выходят)

Гость
#22

а, автор то где?

маргарита
#23
Гость

разводка на троечкумуж " отжил " со мной...4 года прошло, а ребенку все еще 1,5 года....врать нужно внимательней

мы с мужем всего прожили 4 года,это не значит что я прям в первый год брака забеременела,с мужем год хорошо прожили,потом его мама меня ненавидила с первого дня,всё время нас как то ссорила,в итоге мы постоянно ругались,а я нашла утешение на стороне и все ,годик с любовником кутили,а потом беременность и роды,вот так

маргарита
#24
маргарита

мы с мужем всего прожили 4 года,это не значит что я прям в первый год брака забеременела,с мужем год хорошо прожили,потом его мама меня ненавидила с первого дня,всё время нас как то ссорила,в итоге мы постоянно ругались,а я нашла утешение на стороне и всё ,годик с любовником кутили,а потом беременность и роды,вот так

какая разводка? Народ я помощи,совета прошу. Что у вас не сходится,год до беременности с любовником,потом беременность,роды,и плюс 1.5 года,по мне 4 получается,или я не права? А с мужем уже не живём. Я вот всё понемаю,и что я *****,но есть одно но,мой ребёнок это копия моего любовника,и я любовника безумно люблю,мне иногда кажется что это какой то приворот,реально,я дышать без него не могу,а когда его долго нет,я спать не могу,есть не могу!это не нармальность какая то,может реально приворот? Как жить?

я
#25

Живи! Рости ему копию! И не называй его любовником! А он падло если осознает что его днем и ночью ждут приползет на четвереньках! И ты будешь решать где ему спать....!

Гость
#26
маргарита

какая разводка? Народ я помощи,совета прошу. Что у вас не сходится,год до беременности с любовником,потом беременность,роды,и плюс 1.5 года,по мне 4 получается,или я не права? А с мужем уже не живём. Я вот всё понемаю,и что я *****,но есть одно но,мой ребёнок это копия моего любовника,и я любовника безумно люблю,мне иногда кажется что это какой то приворот,реально,я дышать без него не могу,а когда его долго нет,я спать не могу,есть не могу!это не нармальность какая то,может реально приворот? Как жить?

почитайте сами свой текст и все поймете. ребенка родила,муж год еще жил с вами.за этот год любовник вторгался. муж ушел, а любовник сказал,что разведется.и уже так четыре года. в итоге-5 лет, а вы тут лапшу вешаете. ребенку тоже явно не 1.5 года при любых раскладах.не морочьте голову.

маргарита
#27
Гость

почитайте сами свой текст и все поймете. ребенка родила,муж год еще жил с вами.за этот год любовник вторгался. муж ушел, а любовник сказал,что разведется.и уже так четыре года. в итоге-5 лет, а вы тут лапшу вешаете. ребенку тоже явно не 1.5 года при любых раскладах.не морочьте голову.

в смысле в общем,от первой нашей встречи с ним,я так считаю,мы всё время встречались,он вешал лапшу мне,с мужем ещё жили,пока ребёнку год не исполнился,а потом я ушла от него к отцу ребёнка,ну вот реально периодически любовник ночи с нами проводит,уже не просто встречи,6 месяцев.а ребёнку сейчас 1 год и 6 месяцев. Время с мужем,если от свадьбы считать то летом было бы 5 лет,так.

маргарита
#28

Сейчас отец моего ребёнка уехал по работе в другой город,мы на телефоне,но я не знаю куда себя подевать,очень скучаю по нему,не ем,не сплю,реально,он чаще ночевал за эти 6 месяцев со мной,чем не ночевал,и засыпали мы с ним в обнимку,а сейчас,я засыпаю одна,и вообще не могу заснуть и спать без него,просыпаюсь,его снова целый день нет,может я с ума уже сошла от этой любви? Но я реально не могу без него жить,никогда не думала что со мной такое может быть,что делать? Я его ревную,люблю,очень жду всегда. Моя подруга сказала,что меня не узнаёт совсем,что я веду себя как малолетка,хотя мне чуть больше 30 лет. Честно я от него точно сошла с ума,может это реально какие-то чары? Как жить? Кто не был в похожей ситуации,врятли поймёт,я и сама раньше не понимала таких людей,а теперь понемаю

Гость
#29
Саша

Женщины! Дайте совет. Я встретил ее в 2001г. Были вместе 8 лет. Потом я предал ее. Мучался 6 лет. Устал встал на колени и по новой стал просить прощения. Услышала. Но поведение как с собакой то погладит то пнет. Засыпал всем. От продуктов до золота. Что делать. Почему так?

За предательство? Ха, я и за меньшее, как собакой...мозг засорял долго, хню всякую нёс мне неинтересную...теперь по полной ЗА ЭТО получает...до сих пор то пну, то поглажу. Делать ничего не надо. Вы же её любите? Не любили бы- не терпели. Надо просто ждать. Ждать либо пока ей надоест вам мстить, а именно это она и делает, либо ждать пока любовь у вас к ней пройдёт. Ещё смиритесь с тем, что она НИКОГДА вас не простит. НИКОГДА!!!

Саша
#30

Ну не пройдет я это уже понимаю. За то время что был без нее было 2 или 3 раза и то нужно было ее представить. А после прощения башню напрочь снесло. Буду ждать. Спасибо!

Гость
#31
маргарита

Народ,подскажите,что делать,ситуация:встретились,он женат,у него 2 взрослых детей,у меня муж,детей не было. С мужем ссорились часто,меня такая жизнь доставала,начальник предложил быть его любовницей,я сначала его послала,потом согласилась,кутили каждый день,шик и блеск,все в любви,всем зэбэст! Потом я поняла,что влюбилась,и начались попрошайки,типа когда разведёшься,когда мы будем вместе жить? Естественно,как настоящий чужой муж,он мне пел песенки сладкие,но нихрена не делал. Вот вдруг я залетела,хотя год ничего не было,но залетела,а у меня есть свой муж,любовник,конечно,предложил аборт,и муж мой,он же не совсем дурак,а я уже первую беременность прерывала,врач мне говорил рожать,я родила,муж отжил еще ровно год со мной, мой милый любовник постоянно вторгался,ребёнка всё хотел видеть,и однажды предложил уйти от мужа,типа будем жить, и сам он типа разводится,я уехала к маме в другой город,мы встречались,целый год он разводился,в итоге уже 4 года прошло,все разводится,я осталась одна с ребёнком,ну он начует периодически-а потом мчится к жене,типа её ему жалко,прожили 20 лет,двое детей 22 года и 17 лет.типа надо ребёнка подрастить,ну и бла-бла. Короче он не развёлся,катается на 2 семьи,а у меня маленький ребёнок 1,5 года и я его очень люблю,очень,как зачарованная,я понемаю,что надо расставить все точки,ведь 4 года поглощает мне мозги,но не могу,просто язык не поворачивается,и к тому же ребёнок от него,что делать?

Устроиться на фирму другую и спать там со всеми и рожать от них ублyudkov,автор!

Гость
#32

И аз воздам! Ну,что сварили то и кушайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: