Самое страшное,я не понимаю в чем причина.В Москве все есть,квартира,я работаю,никогда его не просила о финансовой поддержке.Есть дача,где можно отдыхать ,радоваться жизни.Работа бы нашлась.Я нормальная,симпатичная женщина,занимаюсь спортом,хорошая фигура,всегда говорил,что любит меня сильно…Я знаю,что уже люблю не его,а то хорошее,что было..Но вопрос почему??? Не даёт мне покоя