Гость
Статьи
У любовника появился …

У любовника появился ребёнок

Только не кидайтесь тапками, я уверена, что многие здесь это переживали. А может, единицы, несуть важно. Вобщем я год назад, будучи в браке познакомилась с парнем гораздо младше меня. На данный момент больше года мы вместе, за этот год я развелась. Но нет, не он стал причиной моего развода с мужем, это отдельная история, которую я касаться не хочу. Он так и продолжает жить со своей женой. Когда мы с ним познакомились, они были молодожёнами всего 3 месяца в браке. И вот в июне месяце у них рождается ребёнок. Неужели это все? Жена у него родила, он приехал ко мне на следующую ночь. Потом жена уехала на месяц в другой город. И мы продолжали встречаться. Сейчас я чувствую, что он отдаляется, да, я знаю, у него сложная работа, сама с ним ездила много раз. Но я его прямо спрашиваю, если я не нужна тебе в твоей новой жизни, то разорви отношения. Побудь без меня, не пиши мне несколько дней. Почувствуй, может быть, тебе так станет лучше и легче. на что я получаю короткий ответ: нет.
И через пару дней снова приехал ко мне. Коротко могу сказать, что вдвоём нам очень хорошо. И в сексе, и в общении, и вообще с ним рядом хорошо, тепло и как будто время замирает. Я чувствую себя, нужной, что ли... #любовник

Она
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная ту порылая бл ядина....

Захария
#2

ни фига себе... с таким маленьким и в другой город... вот же странные мамы есть

Она
#3
Захария

ни фига себе... с таким маленьким и в другой город... вот же странные мамы есть

Я думаю, что она просто 1 не справилась бы здесь с ним, а там у неё мама.

Гость
#4

Ох, ну дурная. Секса ему не хватает в браке. Он думал замужняя, просто покуралесить можно без заморочек, а она развелась и сидит ждет )

Она
#5
Гость

очередная ту порылая бл ядина....

Обоснуй когда эта б****** женщина если ей рядом хорошо с человеком

Она
#7
Гость

Ох, ну дурная. Секса ему не хватает в браке. Он думал замужняя, просто покуралесить можно без заморочек, а она развелась и сидит ждет )

Да ему не хватало, и мне не хватало. И вообще развелась, я достаточно давно.
Да я ничего не жду, я знаю, что ничего не будет, я взрослая сознательная женщина, просто не хочется, чтобы это заканчивалось, вот и все.

Она
#8
Гость

Ох, ну дурная. Секса ему не хватает в браке. Он думал замужняя, просто покуралесить можно без заморочек, а она развелась и сидит ждет )

Куролесить можно без заморочек раз два, а не 1, 5 года.

Гость
#9

Какая мерзость. Вот просто ничего другого сказать не могу. Мужик - г..н, и дама ему под стать.

Она
#10
Гость

обосновать тебе....ты мра зь в браке мужу изменяла,поэтому ты бл ядина и это уже на всю твою никчемную жизнь...

Ну, жизнь моя не такая уж и никчёмная, я счастлива. У меня все нормально.
Я не знаю, мужчина ты или женщина, но когда ты поймёшь, что в браке тебя не ценят, ты не нужна, тебя не хотят, ты просто как Домохозяйка тогда, да. Можешь высказывать своё мнение

Захария
#11
Она

Я думаю, что она просто 1 не справилась бы здесь с ним, а там у неё мама.

а тут у нее муж
Странно
Но может он не только муж, но и отец изменщик. И на ребенка наплевал...

Она
#12
Захария

а тут у нее муж
Странно
Но может он не только муж, но и отец изменщик. И на ребенка наплевал...

По сути, она круглыми сутками была бы 1, он уезжает в 7 утра, приезжает к 11 вечера.

Гость
#13
Она

Да ему не хватало, и мне не хватало. И вообще развелась, я достаточно давно.
Да я ничего не жду, я знаю, что ничего не будет, я взрослая сознательная женщина, просто не хочется, чтобы это заканчивалось, вот и все.

Вы тут никак не повлияете. Сидите ждите, не выносите мозг выяснением отношений, решать только ему.
Скорее всего, если вы будете достаточно уступчивой и удобной, он оставит вас в своей жизни, только надо ли это вам? Надеюсь хоть ребенок у вас растет, иначе не верю что вы ни на что кроме секса не рассчитываете, а если расситываете вас ждет горькое разочарование и чем дольше вы тянете с расставанием тем больнее будет потом

Захария
#15
Она

По сути, она круглыми сутками была бы 1, он уезжает в 7 утра, приезжает к 11 вечера.

Ну и что?
Любови любовями, а отцовство отцовством..
К вам успевает, так и к ребенку бы успевал
Взрослые дела - дела взрослых
Но отец, который ребенком не занимается, дрянь человек

Гость
#16

о какой новой жизни речь? У него не новая жизнь, его жизнь идет своим чередом. Тебе он отвел определенное место, его это устраивает. Чего ты ноешь, непонятно.

Гость
#17
Она

Обоснуй когда эта б****** женщина если ей рядом хорошо с человеком

А "хорошо" как - то влияет на то, что женщина гулящая??

Гость
#18
Она

Да ему не хватало, и мне не хватало. И вообще развелась, я достаточно давно.
Да я ничего не жду, я знаю, что ничего не будет, я взрослая сознательная женщина, просто не хочется, чтобы это заканчивалось, вот и все.

Вы видите себя женой этого молодого любовника?

Что "не заканчивалось" бы?

Гость
#19
Она

Ну, жизнь моя не такая уж и никчёмная, я счастлива. У меня все нормально.
Я не знаю, мужчина ты или женщина, но когда ты поймёшь, что в браке тебя не ценят, ты не нужна, тебя не хотят, ты просто как Домохозяйка тогда, да. Можешь высказывать своё мнение

Для этого не обязательно добирать счастье с мужчиной, у которого молодая жена и новорожденный ребенок!

Она
#20
Гость

Вы тут никак не повлияете. Сидите ждите, не выносите мозг выяснением отношений, решать только ему.
Скорее всего, если вы будете достаточно уступчивой и удобной, он оставит вас в своей жизни, только надо ли это вам? Надеюсь хоть ребенок у вас растет, иначе не верю что вы ни на что кроме секса не рассчитываете, а если расситываете вас ждет горькое разочарование и чем дольше вы тянете с расставанием тем больнее будет потом

Да, у меня дочь! Я правда ни на что с ним не рассчитываюЯ правда ни на что с ним не рассчитываю

Она
#21
Гость

да здесь всем по х ер на твою жизнь....ты сама призналась что бл ядина так гордись собой ,*** без совести и чести...и такого же го ндона нашла подстать себе-2 уе бища.....

В зеркало посмотри.

Она
#22
Гость

о какой новой жизни речь? У него не новая жизнь, его жизнь идет своим чередом. Тебе он отвел определенное место, его это устраивает. Чего ты ноешь, непонятно.

В этом мы равны. Я тоже отвела для него своё место в своей жизни. И я не ною. Просто выговорилась.

Она
#23
Гость

Вы видите себя женой этого молодого любовника?

Что "не заканчивалось" бы?

Нет, ни в коем случае у нас огромная разница в возрасте. Я гораздо старше его.

Она
#24
Гость

Для этого не обязательно добирать счастье с мужчиной, у которого молодая жена и новорожденный ребенок!

Ну уж извините
Так бывает
Никогда не знаем, где найдём, где потеряем.

Захария
#25
Она

Да, у меня дочь! Я правда ни на что с ним не рассчитываюЯ правда ни на что с ним не рассчитываю

А дочь сейчас с папой или бабушкой на даче? Или где нибудь еще?

Гость
#26
Она

Нет, ни в коем случае у нас огромная разница в возрасте. Я гораздо старше его.

Вам его жену не жаль?

Вот по - человечески ..... как женщина представьте себя на ее месте?
У них свадьба только отгремела, ребенок родился....радоваться бы, а она уехала потому, что помощи нет от мужа, который приходит домой и мозг парит из-за любовницы?!!!

Вы же его все равно накручиваете и вопросы задаете про семью и жену.

Гость
#27
Она

Ну уж извините
Так бывает
Никогда не знаем, где найдём, где потеряем.

Вы неадекватная, рушить чужую семью это … зачем какой прикол идти к мужику зная что у него семья???
Вы ему нужны только для своих утех, не льстите себе - женой вы для него никогда не будете

Она
#28
Захария

А дочь сейчас с папой или бабушкой на даче? Или где нибудь еще?

Папа свалил от нас за 2000 км. К своей маме.
А доча всегда со мной.

Гость
#29
Она

Ну уж извините
Так бывает
Никогда не знаем, где найдём, где потеряем.

Вы не пробовали в жизни думать, а не только эмоциями жить?

Захария
#30
Она

Папа свалил от нас за 2000 км. К своей маме.
А доча всегда со мной.

Что значит - всегда??
Любовник же к вам приезжает...

Она
#31
Гость

Вам его жену не жаль?

Вот по - человечески ..... как женщина представьте себя на ее месте?
У них свадьба только отгремела, ребенок родился....радоваться бы, а она уехала потому, что помощи нет от мужа, который приходит домой и мозг парит из-за любовницы?!!!

Вы же его все равно накручиваете и вопросы задаете про семью и жену.

На удивление, со 100% уверенностью сказать, что мы не общаемся о жене и семье.
Да, у меня есть чувства. Мне её жаль, когда узнала, что она беременна, срок был 1 месяц. Я хотела порвать с ним отношения. Но он меня остановил.

Она
#32
Гость

Вам его жену не жаль?

Вот по - человечески ..... как женщина представьте себя на ее месте?
У них свадьба только отгремела, ребенок родился....радоваться бы, а она уехала потому, что помощи нет от мужа, который приходит домой и мозг парит из-за любовницы?!!!

Вы же его все равно накручиваете и вопросы задаете про семью и жену.

Она ещё не понимает, есть от него помощь или нет, она уехала. Через неделю после роддома, как её выписали к маме далеко.

Гость
#33
Она

Ну уж извините
Так бывает
Никогда не знаем, где найдём, где потеряем.

Я много лет наблюдала ситуацию в семье близкого мне человека. Там любовница появилась во время второй беременности жены. Жена узнала об этом, когда ребенку был год. АД! для всех. Любовница ( дочь у нее) сначала хорошенькой была, потом требования, потом шантаж, жене по ночам звонила....любовника проклинала, но снова возвращалась и возвращала. Не знаю как сейчас у них общение, но счастья нет у дамы - разлучницы.

Она
#34
Гость

Вы не пробовали в жизни думать, а не только эмоциями жить?

Поверьте мне, я думаю головой, но этот парнишка просто сводит с ума, когда рядом думать отключается.

Она
#35
Захария

Что значит - всегда??
Любовник же к вам приезжает...

Он приезжает, когда дочь либо спит, либо у мамы в гостях , это бывает не чаще раза в неделю.

Гость
#36

Хватит всех обливать овном! У каждого не может быть такой ситуации как у вас, потому что не каждый изменяет в браке, а только ты! Да, ты лядь ! И другие это врят ли поймут.

Гость
#37
Она

На удивление, со 100% уверенностью сказать, что мы не общаемся о жене и семье.
Да, у меня есть чувства. Мне её жаль, когда узнала, что она беременна, срок был 1 месяц. Я хотела порвать с ним отношения. Но он меня остановил.

Остановил?
Это как?

Гость
#38
Она

Она ещё не понимает, есть от него помощь или нет, она уехала. Через неделю после роддома, как её выписали к маме далеко.

Представьте на месте этой жены свою дочь.
Ваши действия?

Гость
#39
Захария

Ну и что?
Любови любовями, а отцовство отцовством..
К вам успевает, так и к ребенку бы успевал
Взрослые дела - дела взрослых
Но отец, который ребенком не занимается, дрянь человек

возможно, он как раз с ребенком успевает, поэтому автору стало меньше внимания. Что жена молодая после родов к маме укатила - обычное дело, так многие делают, особенно, инфантильные домашние девочки, очень к маме привязанные. Ну и насчет его работы сутками - если автор не работает с ним бок о бок, то есть вероятность, что ездит товарисч по ушам не только жене, но и любовнице )))

Она
#40
Гость

Хватит всех обливать овном! У каждого не может быть такой ситуации как у вас, потому что не каждый изменяет в браке, а только ты! Да, ты лядь ! И другие это врят ли поймут.

Ну значит ***. Вам от этого легче стало!?) 😁

Гость
#41
Она

Поверьте мне, я думаю головой, но этот парнишка просто сводит с ума, когда рядом думать отключается.

Не плачьте потом только.

Гость
#42
Она

Ну уж извините
Так бывает
Никогда не знаем, где найдём, где потеряем.

Если есть мозг, а только кизда, то эта фраза имеет другое значение! У тебя мозга нет, одни инстинкты как у собаки

Захария
#43
Она

Он приезжает, когда дочь либо спит, либо у мамы в гостях , это бывает не чаще раза в неделю.

Ну вот..
А то начинается это " дочь всегда со мной" , биение кулаками в грудь..
Глупо получается, да?
Сколько ей, спящей?
Не понимаю я этого..
Пару часиков, рот на замок
Встречаться, так по взрослому, а не пытаясь от ребенка
Редко у бабушки ребенок?
Ну лучше редко, да метко
Жена вернется, поймет все..
Морали не читаю, но знать надо всем взрослым обо всем. А детей не впутывать

Она
#44
Гость

Остановил?
Это как?

Скажем так, всячески не прекращал общение и встречи. В конце концов, я сдалась и Продолжили быть вместе.

Гость
#45
Гость

А "хорошо" как - то влияет на то, что женщина гулящая??

по логике автора - по любви это не бл***во ))))
интересно, если бы ее любимый муж так на сторону бегал, она бы так же лояльна была? Им же хорошо, понимать надо, бгг

Она
#46
Гость

Представьте на месте этой жены свою дочь.
Ваши действия?

Ой, давайте без высоких фраз, я сама оказалась в такой ситуации

Гость
#47
Она

Поверьте мне, я думаю головой, но этот парнишка просто сводит с ума, когда рядом думать отключается.

Что бы вам сейчас не писали, вы никого не услышите.
Только потом, когда будет вам больно ( заметьте НЕ ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬНО, а КОГДА) вспомните свою подлость.

Гость
#48
Она

В этом мы равны. Я тоже отвела для него своё место в своей жизни. И я не ною. Просто выговорилась.

о чем? В чем проблема? Вы как встречались, так и встречаетесь, в остальное время у каждого своя жизнь.

Гость
#49
Она

Он приезжает, когда дочь либо спит, либо у мамы в гостях , это бывает не чаще раза в неделю.

Дети видят и слышат гораздо больше, чем удобно думать их родителям. И ваш блуд она знает, видит и слышит. Хороший пример дочери!

Захария
#50
Гость

возможно, он как раз с ребенком успевает, поэтому автору стало меньше внимания. Что жена молодая после родов к маме укатила - обычное дело, так многие делают, особенно, инфантильные домашние девочки, очень к маме привязанные. Ну и насчет его работы сутками - если автор не работает с ним бок о бок, то есть вероятность, что ездит товарисч по ушам не только жене, но и любовнице )))

Я ни одной такой не знаю, кто уезжал бы к маме от мужа
Ни одной
Но не важно..
Уехала и уехала, приедет же скоро..
" курортный роман" закончится или отец так и не станет отцом?
Думаете парочка у него любовниц? Или жена и не уехала вовсе?