Гость
Статьи
У мужа появился …

У мужа появился ребёнок на стороне

Что мне делать я узнала , что у мужа появился ребёнок на стороне , но он мне не чего не говорит . Мы с ним 15 лет в месте у нас двое детей .

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсасывать уйух за той бабой. И особо старательно. Шоб не сбежал. Быть киской. Чтобы дома чистота, довольная рожа всегда. А то тоже сбежит. Штаны важнее чем самоуважение. А! Но и всегда при каждом удобном услучае орать "яжемать", "как же наши дети?" "Мытебяждем". И фигарить ему умилительные фотки ваших общих детей поздно вечером когда он там с ней, и рано утром чтоб Ее позлить.

Гость
#2

Я именно так и делала.

Кофеварка
#3

Если у вас железные нервы(а это так, судя по тому что вы знаете и до сих пор молчите) делайте как гость 1 посоветовал . Я бы не смогла жить половой тряпкой при таком муже. Но я просто очень брезгливая. Фу.

Кофеварка
#4
Гость

Я именно так и делала.

ну и каков результат в итоге? Удалось сохранить "семью"?

Я
#5
Гость

Обсасывать уйух за той бабой. И особо старательно. Шоб не сбежал. Быть киской. Чтобы дома чистота, довольная рожа всегда. А то тоже сбежит. Штаны важнее чем самоуважение. А! Но и всегда при каждом удобном услучае орать "яжемать", "как же наши дети?" "Мытебяждем". И фигарить ему умилительные фотки ваших общих детей поздно вечером когда он там с ней, и рано утром чтоб Ее позлить.

+++++

петарда
#6

А любовницы нет брезгливости ? Не отдавать своего мужа ни кому. Ждать. может та выйдет за муж за другого.

Белочка
#7

У вашего мужа появился еще один наследник.

Гость
#8

4, конечно удалось! А как же! Теперь он пять дней в неделю с ней, а две ночи со мной и с нашими детьми все равно! В пятницу вечером приезжает а в воскресенье вечером уезжает. Дом не отнял, оставил нам. Я работать не хочу и не буду! Пусть лошади пашут. Деньги даёт. Детям все оплачивает. Адекватно просто к жизни отношусь. Мне 42. Ему 35. Я ни дня в жизни не работала, двоих родила. Разжирела к сожалению. Старшему 12. Младшей почти 4. А что мне ещё предложите?

Гость
#9

Все зависит от того, признал ваш муж этого ребенка или нет. Считает его появление на свет своей глупостью и коварством любовницы - это одно, если рад его появлению и собирается участвовать в его жизни - другое. И, конечно, как вы к этому отнесетесь, сможете простить мужа или навсегда затаите ненависть. Вариантов много. Только вам известны нюансы.

Гость
#10

Ещё дам совет автору. Надо больной прикидываться. Таблетками легкими травиться и скорую чтобы старший ребёнок вызывал, чтобы потом паре рассказывал. Младшего научить спрашивать папу "Когда приедешь, не уезжай". Подучить детей чтобы звонили по очереди вечерами и ныли в телефон и просили что нибудь и говорили что скучают". Потом. Снизить успеваемость старшего в школе, потом папашу за это притянуть, что, мол, из за трагедии в семье ребёнок скатывается в учебе. Свекровь тоже подтянуть можно. Если с ней дружите, то пусть давит на сынуля, если враждуете, помиритесь и в гости приглашайте, типа какая вы хорошая, жизнь и отношение к жизни пересмотрели и исправились. Потом. У детей должна подниматься постоянно температура по ночам. Вы звоните-он приезжает. Если не приехал-тратитесь таблетками и культивируйте комплекс вины у нерадивого папаши.

Воля
#11
Гость

Ещё дам совет автору. Надо больной прикидываться. Таблетками легкими травиться и скорую чтобы старший ребёнок вызывал, чтобы потом паре рассказывал. Младшего научить спрашивать папу "Когда приедешь, не уезжай". Подучить детей чтобы звонили по очереди вечерами и ныли в телефон и просили что нибудь и говорили что скучают". Потом. Снизить успеваемость старшего в школе, потом папашу за это притянуть, что, мол, из за трагедии в семье ребёнок скатывается в учебе. Свекровь тоже подтянуть можно. Если с ней дружите, то пусть давит на сынуля, если враждуете, помиритесь и в гости приглашайте, типа какая вы хорошая, жизнь и отношение к жизни пересмотрели и исправились. Потом. У детей должна подниматься постоянно температура по ночам. Вы звоните-он приезжает. Если не приехал-тратитесь таблетками и культивируйте комплекс вины у нерадивого папаши.

Проблевалась..................

Белочка
#12
Гость

Ещё дам совет автору. Надо больной прикидываться. Таблетками легкими травиться и скорую чтобы старший ребёнок вызывал, чтобы потом паре рассказывал. Младшего научить спрашивать папу "Когда приедешь, не уезжай". Подучить детей чтобы звонили по очереди вечерами и ныли в телефон и просили что нибудь и говорили что скучают". Потом. Снизить успеваемость старшего в школе, потом папашу за это притянуть, что, мол, из за трагедии в семье ребёнок скатывается в учебе. Свекровь тоже подтянуть можно. Если с ней дружите, то пусть давит на сынуля, если враждуете, помиритесь и в гости приглашайте, типа какая вы хорошая, жизнь и отношение к жизни пересмотрели и исправились. Потом. У детей должна подниматься постоянно температура по ночам. Вы звоните-он приезжает. Если не приехал-тратитесь таблетками и культивируйте комплекс вины у нерадивого папаши.

Больной прикидываться и таблетками травится, вы в своем уме?? Автора на учет в психушку поставят и кстати можно будет детей забрать если мать без конца травится. Больную бабу мужик быстрей бросит чем здоровую да еще и детей заберет.

Гость
#13

Белочка моя дорогая! Это делают 80 процентов безработных баб, от которых уходят мужья) вы как с луны свалились))) это тут они пишут как они чемодан штанам собирают, а по факту вот этим самым и занимаются.

Гость
#14

И куда детей кто заберёт? Штаны с собой? Ой не смешите)))) бабам зачастую очень не выгодно детей отдавать. Кто ж тогда будет кормить их ленивые толстые задницы? А тут ребёнку деньги даёт, заодно и БЖ кормится))))

Гость
#15

Ещё совет Автору. Если все это не помогает, можно сильно похудеть и сделать так что типа обнаружены онко клетки. И все это притянуть к стрессу от его ухода. У меня знакомая так делала с нежным именем Настенька. Образованнейшая между прочим женщина. Лечил Ее бедный. Жалел.

Гость
#16

А жена моего бывшего начальника забеременеть умудрилась в 42 года, когда Ее бизнесмен другую семью завести собрался. Задержала на 10 лет папашу дома. Он потом все равно к этой бабе свалил. Но тем не менее ещё 10 лет сытой жизни себе обеспечила. Ну и в кубышку небось отложить за это время смогла.

Гость
#17

У нас другу любовница тоже полгода назад родила. Причём друг от непонимания жены Ее завёл, а потом пожалел и бросил. Но та видео сильно вцепилась, на него работает. Вот родила, а мужик всем друзьям говорит, что жену любит, а любовница просто ошибка. Не знаю, автор. Если и раньше жили и знали, то смысл все менять? Живите и дальше так. Пусть та баба сама о себе думает

Гость
#18
Гость

Белочка моя дорогая! Это делают 80 процентов безработных баб, от которых уходят мужья) вы как с луны свалились))) это тут они пишут как они чемодан штанам собирают, а по факту вот этим самым и занимаются.

ага и сериалы об этом.))реб заболел и он вернулся в семью как бы не так

Гость
#19

18, там не только про это написано)) там целая схема мероприятий😂😂😂

Lnsmet
#20
Гость

Обсасывать уйух за той бабой. И особо старательно. Шоб не сбежал. Быть киской. Чтобы дома чистота, довольная рожа всегда. А то тоже сбежит. Штаны важнее чем самоуважение. А! Но и всегда при каждом удобном услучае орать "яжемать", "как же наши дети?" "Мытебяждем". И фигарить ему умилительные фотки ваших общих детей поздно вечером когда он там с ней, и рано утром чтоб Ее позлить.

Грубо, но истина, 70% наших брошеных баб так и делают.

Afrogesta
#21

Ох, советчиц сколько! Но хоть одна эту ситуацию пережила на себе? Истерики, мнимые болезни, еще на коленях поползать? Кроме брезгливости и раздражения у нормального мужика не добьетесь этим. Сохраняйте достоинство, будьте королевой, пусть видит, сравнивает, счет должен быть в вашу пользу. Нюансы есть, конечно. Если там любовь невозможная, придется принять это и отпустить, хоть и тяжело. А если банальный залет, и та оставила ребенка в надежде мужика заполучить, то тоже - спокойствие, рыдаем в ванной, без свидетелей. Общаемся с мужем с легкой дружеской иронией, как быть с сексом, решайте сами. Я просто делюсь собственным опытом. Сыну моего мужа уже 14 лет, я о нем узнала 9 лет назад. Что было делать? О разводе и речи быть не могло, я не работала, на руках наша проблемная дочь и престарелые беспомощные родители. А тут такое... Казалось, земля из под ног уходит. Прорыдаюсь, чтобы никто не видел, улыбку на лицо и жить дальше, на мне все держится. Полтора года в себя приходила, и к гадалке полгода ходила, и молилась, и книги по психологии читала, перетерпела, потому что знала, что у нас с ним навсегда, а все остальное приходит и уходит. В результате мы вместе, отношения как в первые годы супружества, и он мне благодарен за то, что не стала сгоряча все рушить. Сына обеспечивает, занимается им, ну и дай Бог. А та дама своей личной жизнью живет.

гостя
#22

Развестись и уйти,подать на алименты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: