Гость
Статьи
У моего мужа на …

У моего мужа на стороне появился ребёнок

Не давно я узнала , что у моего мужа на стороне появился ребёнок. У него нахватает смелости признаться в этом . Я схожу с ума. Скоро у меня зарвётся мозг . Хочу обратится к исновидешей , посоветуйте проверенного .

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую забеременеть от другого мужчины. Будете на-равных.

Гость
#2

Зачем вам ясновидящая если вы обо всем знаете?

Гость
#3

Если вы зная всё собрались к ясновидящей, то я вашего мужа одобряю. Тяжело жить с очень неумной жкнщиной. Вы наверное ему мозг выносили.

Гость
#4

Бог с ней с исновидящей))) что такое зарвется?

XXX
#5

Вика, не взорвется у тебя мозг, нет его.

Гость
#6

Разводка: писала- писала грамотно, а потом рраз и 2 слова исковеркала хуже первоклассника

Марина
#7

Иди к магу Венцеславу. Он недорого берет. Две копченых курицы. И пива два литра.

Гость
#8

А я знаю семью в которой у мужчины на стороне 2 детей растут. А в своей семье 1 дочка. это вообще жесть. крепитесь,бывает еще хуже. главное чтобы он всех вас мог содержать. вот тот мужик содержит за счет родителей. А сам ни рыба ни мясо.

гость
#9
Вика

... посоветуйте проверенного .

Зловлад. Очень помог многим.

Анна
#10
Вика

Не давно я узнала , что у моего мужа на стороне появился ребёнок. У него нахватает смелости признаться в этом . Я схожу с ума. Скоро у меня зарвётся мозг . Хочу обратится к исновидешей , посоветуйте проверенного .

С ума сходить не стоит..ясновидящая думаю тоже вам не особо поможет.
Не занимайтесь издевательством ни над собой,ни над мужем...
Просто спокойно поймите,готовы ли вы с этим жить,или нет.и сделайте выводы,а дальше и действия..
К сожалению,все люди ошибаются,и увы,иногда причиняя этим боль своим близким.
Живут и после такого..и живут счастливо...а другие разводятся из за какой нибудь ерунды..просто главное понять все для себя и не боятся своего решения.

Гость
#11
XXX

Вика, не взорвется у тебя мозг, нет его.

++++++++++1000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автору темы
#13

Это свекровь!))))

Они самые " трепетное бабушки".Обратитесь.

Нурбану
#15

Зачем ясновидящая? Он уже изменил так ещё и ребёнка сделал. Такого нужно бросать не думая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: