Гость
Статьи
у мужа ребёнок на …

у мужа ребёнок на стороне

Живем вместе 14 лет,8 лет назад поругались и пару месяцев не общались.Вот в это время мой муж и загулял,собирался жить с другой женщиной но потом резко передумал и вернулся ко мне,а через 2 года случайно узнаю что эта женщина родила от него.Его родные держали это в секрете,не хотели меня травмировать,но все равно я узнала,был жуткий скандал,но я его не бросила и продолжаю с ним жить,но душа все время болит от недоверия к этому человеку,ребёнка он не признал,родня его настаивает чтоб ребёнка признала я ,так как они думают что я мужа настраиваю против сына.Мне конечно больно ,я понимаю что ребёнка надо признать,он не виноват.Муж хочет чтоб у нас был общий ребёнок,но после такого предательства я не могу на это решиться,у меня есть дочь от первого брака,первый муж погиб в аварии, он был родным братом моего второго мужа,посоветуйте как быть?

Нина
23 ответа
Последний — Перейти
Курага
#1

вот вы даете)

двух братцев ухватили)

может муж ваш новый братцу аварию и подстроил)

был в вас влюблен)

Гость
#2

Ну так Вам уже насоветовали в прошлый раз. По-моему пару дней назад Вы уже писали на форуме.

O_o
#3

Ну а что такого!!!Пусть он признает ребенка,все успокоятся,вы его поддержите (он вам за это всю жизнь благодарен будет),родите своего,проживете жизнь достойного человеа,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ и меньших наших не обижает. Ситуация жизненная,обратите её себе на пользу! Дети наши в наших неурядицах ни в чем не виноваты!

кефир
#4

Курага, ты - Ду_ра

Таня 29
#5

Неа, не рожайте. Он же уже забил на одного своего ребенка, с такой же легкостью забьет и на вашего совместного, случись что.

#6

нах такого мужа!

#7

А для чего вы пишите снова, я недавно читала вашу тему,слово в слово...

Нина
#8

я правда уже писала на форуме,заголовок ,Ребёнок на стороне как простить,я там под кучей сообщений поподробней описала ситуацию,чтоб было понятнее.

Нина
#9

я просто думала что тема не прошла и написала по новой,а потом только увидела.

кефир
#10

автор, а почему о рождении общего ребенка вы только сейчас задумались? ведь до изменывы приличное время жили вместе ...

Курага
#11
кефир

Курага, ты - Ду_ра

а нормально за родного брата погибшего мужа выходить?

это разводка)

Нина
#12

да нет,ну что вы какая разводка,так получилось,они очень внешне похожи были,смерть мужа очень тяжело переносила,а он так на него похож был,просто смотреть на других не могла,плохо это,но что поделать вот такой грех на себя взяла,я все описала в теме Ребёнок на стороне как простить,если не сложно загляните,страница 2 или3,там я подписала под всеми сообщениями.

Курага
#13
Нина

да нет,ну что вы какая разводка,так получилось,они очень внешне похожи были,смерть мужа очень тяжело переносила,а он так на него похож был,просто смотреть на других не могла,плохо это,но что поделать вот такой грех на себя взяла,я все описала в теме Ребёнок на стороне как простить,если не сложно загляните,страница 2 или3,там я подписала под всеми сообщениями.

это не грех)

просто сложно представить, что брат согласился жениться

правда, на востоке был такой обычай брать вдову брата в жены

Курага
#14

автор, сколько вам лет?

Курага
#15

все-таки вы должны ему ребенка общего родить

Гость
#16

Так все нереально. Скучно. Разводка

Гость
#17

автор, тут правильно написали, что если мужик просто отрекся от одного ребенка, то так же легко откажется и от вашего общего.

Нина
#18

мне 40 лет,по профессии косметолог по лицу и телу,работаю,конечно есть ботакс скрывать не буду,и прочие процедуры,подтяжку лица не делала нет необходимости ,пока обхажусь процедурами, но делаю их регулярно,слежу за собой всю жизнь,дают года 32,33 кому интересно вышлю фото если не верите,для мужчины 35 лет выгляжу достойно,стройная,без бабской фигуры,хотя в жизни перенесла страшную болезнь,болезнь болезнью,а следить за собой необходимо.

Курага
#19
Нина

мне 40 лет,по профессии косметолог по лицу и телу,работаю,конечно есть ботакс скрывать не буду,и прочие процедуры,подтяжку лица не делала нет необходимости ,пока обхажусь процедурами, но делаю их регулярно,слежу за собой всю жизнь,дают года 32,33 кому интересно вышлю фото если не верите,для мужчины 35 лет выгляжу достойно,стройная,без бабской фигуры,хотя в жизни перенесла страшную болезнь,болезнь болезнью,а следить за собой необходимо.

+ респект)

Гость
#20

Ндааааа...

Гостья 243
#21

Если муж ребенка не признает, может, это и не его ребенок? Не думали?

Гостья 243
#22
Курага

Нина

да нет,ну что вы какая разводка,так получилось,они очень внешне похожи были,смерть мужа очень тяжело переносила,а он так на него похож был,просто смотреть на других не могла,плохо это,но что поделать вот такой грех на себя взяла,я все описала в теме Ребёнок на стороне как простить,если не сложно загляните,страница 2 или3,там я подписала под всеми сообщениями.

это не грех) просто сложно представить, что брат согласился жениться правда, на востоке был такой обычай брать вдову брата в жены

У моих дядьев - родных братьев была переходящая любовница. Сначала старший с ней жил несколько лет, потом младший. и женился бы, если бы не обстоятельства. Поэтому - всякое бывает.

Конфетка
#23

Не говорите ерунду))если не признает того ребенка, это говорит о том, что не хочет иметь тесный конакт с ним в будущем и нести за него ответственность))) отношения к вам мне кажется это вообще не имеет)) а вообще надо смотреть на ваши отношения изнутри - вам должно быть виднее можно доверять ему или нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: